Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. легко ли вас соблазнить????
    от Анатолий 2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 175
    : 19.04.2010, 13:53
  2. Быть сексапильной? Легко!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 04.11.2006, 16:37
  3. Легко ли бросить курить?
    от Дама в летах в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 83
    : 09.07.2005, 15:48
  4. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Боль в конце мочеиспускания, легко...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 17:00
  5. Как быстро и легко похудеть?...
    от rof в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 14:57
  1. Аватар для Great Новичок
    сообщений
    2
    Как вы считаете, нужно ли заниматься спортом?
    Если да, то где, как и когда?
    У меня на этот вопрос всегда был положительный ответ, вот только времени никогда не хватало. Слава Богу у меня появилась замечательная программа, которой довольна вся моя семья. Она подходит как женщанам, так и мужчинам и даже детям. Минимум усилий, всего восемь минут в день и ты имеешь стройное, накачанное, вызывающее зависть тело! Вдумайтесь 8 минут в день!!! Разве есть такой человек у которого не найдется 8 минут в день? Даже среди таких лентяев как мы, у каждого в течении дня находится это время. И, слава Богу все довольны!
    А как у вас?

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    И что за программа?

  3. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Можно по подробнее? Надеюсь - это не очережная реклама какого-то супер тренажера...
    Один раз живем, но каждый день...

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Не, поди программа из серии "отправь смс"

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    начало сомнительное, но все же попросим подробностей

  6. Аватар для Great Новичок
    сообщений
    2
    Ну, что ж, если есть интерес к моей программе расскажу поподробнее. В программу входит комплекс из пяти упражнений - руки, живот, ягодицы, ноги, раятяжка. Каждое из упражнений длится 8 минут. В программе предлагается выполнять все упражнения каждый день. Но, это для меня пока сложно. Поэтому мой комплекс такой:
    Пн. – растяжка, ноги
    Вт. - растяжка, живот
    Ср. - отдых
    Чт. – растяжка, ягодицы
    Пт. – растяжка, руки
    Сб. - отдых
    Вс. – растяжка, ноги
    Далее все повторяется. Растяжка у меня присутствует каждый день, т.к. считаю, что это очень важная часть комплекса. Но, думаю, каждый может сам для себя выбрать необходимые части комплекса. Как говорится, что у кого болит. Поначалу даже такой комплекс казался сложным. Но, буквально через неделю втягиваешься, а главное чувствуешь результаты. Формат программы - видеоуроки. Проигываются на любом видеоплеере или компьютере. Программу ведет американский тренер, язык конечно же английский (сразу есть возможность вспомнить забытое ), хотя и без перевода все очень понятно, наглядно. Выкладываю программу по частям. Накаких СМС никуда отправлять не надо. Все абсолютно бесплатно. Размер совсем не большой. Надеюсь многим подойдет. Итак:
    Руки - http://depositfiles.com/files/zoze7imlu
    Живот - http://depositfiles.com/files/2fkdrrv1w
    Ягодицы - http://depositfiles.com/files/28flj1jua
    Ноги - http://depositfiles.com/files/w5c2s0zhb
    Растяжка - http://depositfiles.com/files/35bb1xr68
    Последний раз редактировалось Great; 06.11.2009 в 14:41.

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Девчонки, кто будет пробовать если, поделитесь результатами, ладно?
    Мне пока обруча и пресса хватает, про которые я забываю периодически )
    P.S. Great, на депозитфайлах получается заработать хоть что-то хоть как-то? Давно бы уже создали свой сайт, напичканный от и до такими ссылками и в ус бы не дули, а то вводите во искушение модераторов форумов на предмет удаления )

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    хм...
    у меня где то есть в скаченном виде такая система-типа, по 8 минут ежедневно на каждую зону.
    там еще до ужаса раздражающие типа-позитивные улыбающиеся американцы в характерной для их аэробики одежде на природе все это показывают....
    интересно, оно?))

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Посмотри, расскажешь потом
    А про американские рожи - это блин, где бы они ни были, по-моему, безошибочно их можно понять по тупой улыбке )
    Недавно фильм смотрели с такими рожами, комедию их, так мы там вообще ржали не столько над сюжетом, сколько над рожами ))

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    посмотреть-ты имеешь ввиду, скачать по ссылкам выше и сравнить?

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    скачала один файл, посмотрела-да, это та самая программа что есть у меня.
    насколько она эффективна? в принципе, я не жалуюсь. удобно то что можно на самом деле чередовать работу над разными участками тела, напряжно то что ведущие очень смешные и главный из них просто неумолкает)))

  12. Аватар для Natalja Опытный
    сообщений
    33
    Зарядка хорошо, но не похудеешь, разве что тело подтянется и самочувствие улучшится. Средство для похудения: ПМЖ!!! Знаете такое?
    Жизнь волшебна...

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    а тут и не шла речь о похудении, быть стройным и подтянутым это не значит непременно худым))

  14. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
    Зарядка хорошо, но не похудеешь, разве что тело подтянется и самочувствие улучшится. Средство для похудения: ПМЖ!!! Знаете такое?
    Еще реклама?
    Один раз живем, но каждый день...

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    скачала один файл, посмотрела-да, это та самая программа что есть у меня.
    насколько она эффективна? в принципе, я не жалуюсь. удобно то что можно на самом деле чередовать работу над разными участками тела, напряжно то что ведущие очень смешные и главный из них просто неумолкает)))
    Спасибо за комментарий )
    А так как я английского не знаю в совершенстве, я бы их болтовню выключила, а включила бы музыку и все

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •