Зарегистрироваться

Тема: Бег

  1. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Наверное, подождем Флоренс. А еще можете попробовать в разделе мануального терапевта спросить, там вроде и о массаже можно узнать у врача.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от mrJJ Посмотреть сообщение
    Флоренс Найтингейл спасибо за сове. Может вы знаете хорошего специалиста.
    Не за что
    Я знаю О-очень хорошего специалиста, который на моих глазах вернул к жизни не одного человека, но, к сожалению, этот специалист проживает в Сибири, очень далеко от вас
    Посему предлагаю вам решить вопрос следующим образом: идете к массажисту, который вас бы принял бесплатно по направлению врача через полгода-год, как мы обсуждали, дожидаетесь конца его рабочей смены и договариваетесь с ним, пока никто не видит, чтобы он поработал с вами индивидуально на дому (у него дома или у вас, это как договоритесь), обсуждаете цены, сроки, время и все такое прочее
    Насколько я знаю массажистов, имея даже основную работу массажиста с окладом и прочим, они не отказываются подработать на дому, потому что это для них гораздо выгоднее и удобнее

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Да, но шарлатанов, прикрывающихся званием профессионального массажиста, тоже поди не один-два.
    К сожалению, на текущее время почти каждый человек, кто закончил курсы массажа двухмесячные, допустим, уже считают себя высокими профессионалами, хотя таковыми не являются
    Профессионалами-массажистами могут быть только те люди, которые изучали не только общую технику массажа, но и имеют медицинское образование, потому что при разных видах заболевания комплекс массажных процедур, грубо говоря, очень различается
    И если у человека, допустим, есть болезнь, но "массажист" не знает, что при этом нельзя массировать и как нельзя массировать, то будет не польза, а деньги, а иногда и оставшееся здоровье - на ветер

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Наверное, подождем Флоренс. А еще можете попробовать в разделе мануального терапевта спросить, там вроде и о массаже можно узнать у врача.
    Хороший совет, можно попробовать
    Здесь, в основном, насколько я поняла, врачи из Москвы и Санкт-Петербурга, это гораздо удобнее географически будет

  5. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Я уже посмотрела, сейчас там мануальный терапевт московский, насколько я поняла. Но все равно поближе, чем Сибирь.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я знаю пару хороших специалистов, но они в Москве, поспрашивайте у знакомых.
    Один раз живем, но каждый день...

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Москва не Сибирь, все-таки ближе намного

  8. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Что-то автор темы потерялся...
    Ради мира я готова убить кого угодно

  9. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Москва не Сибирь, все-таки ближе намного
    Но не думаю, что автор будет из Питера в Москву на массаж ездить...
    Один раз живем, но каждый день...

  10. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Может, один хороший массажист в одном городе посоветует другого хорошего массажиста в другом городе. Не знаю, как у массажистов, а вообще профессионалы своего дела обычно поддерживают связь с такими же профессионалами для обмена опытом.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  11. Аватар для mrJJ Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Но не думаю, что автор будет из Питера в Москву на массаж ездить...
    Это уж точно! Небуду! А про объмен опытом это вы правильно подметили надо будет воспользоваться советом. Осталось только найти хорошего специалиста.

  12. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Да, и мануальному терапевту здесь на форуме напишите, может что подскажет

  13. Аватар для mrJJ Новичок
    сообщений
    10
    Спасибо. Уже написал.

  14. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Удачи!
    Ради мира я готова убить кого угодно

  15. Аватар для mrJJ Новичок
    сообщений
    10
    И тебе удачи красотка! ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •