Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. удаляем не желательные волосы на теле народными средствами
    от Тани в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.01.2011, 20:28
  2. флуд из интимных
    от Елена_жел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 09.08.2005, 10:45
  3. Три интимных вопроса
    от Nata_lee в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 80
    : 20.06.2005, 10:10
  4. Моей маме поставлен диагноз: в подключичных зонах лимф. узлов (справа) обна...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 5
    : 31.08.2004, 14:34
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:00
  1. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    От бритья у меня раздражение, а к боли от депилятора постепенно привыкаешь... каждому свое...
    Один раз живем, но каждый день...

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    кстати, да) никогда с таким не сталкивалась, но на всякий случай считаю необходимым знать.....
    Кстати, да, забыла же предупредить - это частое явление при удалении волос воском, депилятором - да неважно как, главное не срезание, а именно вырывание с корнем, тогда начинается обычно такая беда
    Как бороться - без понятия, я привыкла уже к этому
    Их не так много врастает, чтобы стоило переживать

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    ...............электрическому депилятору трижды ......
    А что не нравится в электрическом депиляторе?

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Судя по любимым способам удаления волос в интимной зоне женщин можно разделить на две группы:
    1. Ленивые, но терпеливые (болезненные, но редкие удаления)
    2. Не ленивые, но и не терпеливые (не болезненные, но ежедневные удаления)

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Кстати, да, забыла же предупредить - это частое явление при удалении волос воском, депилятором - да неважно как, главное не срезание, а именно вырывание с корнем, тогда начинается обычно такая беда
    Как бороться - без понятия, я привыкла уже к этому
    Их не так много врастает, чтобы стоило переживать
    как они вообще выглядят, эти вросшие волоски? я даже не представляю, на что это похоже......

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    как они вообще выглядят, эти вросшие волоски? я даже не представляю, на что это похоже......
    на небольшой нарыв, внутри которого застревает волосок и не может выбраться наружу.
    Один раз живем, но каждый день...

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    на небольшой нарыв, внутри которого застревает волосок и не может выбраться наружу.
    а через кожу волосок видно? нарыв - как прыщик или как жировик? красный (воспаленный) или телесного цвета?

  8. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    а через кожу волосок видно? нарыв - как прыщик или как жировик? красный (воспаленный) или телесного цвета?
    У меня обычно без всяких нарывов, потому что дезинфицирую всегда качественно после депиляции
    Через кожу обычно видно, кожа у меня нормального цвета даже над таким волоском, очень тонкая

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    У меня обычно без всяких нарывов, потому что дезинфицирую всегда качественно после депиляции
    Через кожу обычно видно, кожа у меня нормального цвета даже над таким волоском, очень тонкая
    в общем, надо смотреть чтоб под кожей была точка в местах где, обычно волосы растут?

  10. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    в общем, надо смотреть чтоб под кожей была точка в местах где, обычно волосы растут?
    Почему точка? Они врастают параллельно поверхности кожи, видна почти всегда вся длина волоска
    А ты подумала, что они вглубь врастают, как гвозди в стену вбиваются?

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Почему точка? Они врастают параллельно поверхности кожи, видна почти всегда вся длина волоска
    А ты подумала, что они вглубь врастают, как гвозди в стену вбиваются?
    я думала, что они растут из под кожи вверх и не могут выйти для чего и надо лезть иголкой в пору и "подковыривать" их, чтоб вылезли.
    а так - они прям под кожей видны? т.е., волос растет под кожей вдоль ноги, например??

  12. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    У меня видно
    То есть, ты видишь волосок, как будто он просто к коже прилип, пытаешься его убрать, отодвинуть от кожи, а не можешь, потому что он ПОД кожей

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    У меня видно
    То есть, ты видишь волосок, как будто он просто к коже прилип, пытаешься его убрать, отодвинуть от кожи, а не можешь, потому что он ПОД кожей
    так. и надо ковырять? или через пору можно на самом деле иголкой поддеть и вытащить его?

  14. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    а через кожу волосок видно? нарыв - как прыщик или как жировик? красный (воспаленный) или телесного цвета?
    У меня вросший волос или просто небольшая черная точка с едва видимым волоском или небольшой прыщик, немного воспаленный.
    Один раз живем, но каждый день...

  15. Аватар для berezka Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Почему точка? Они врастают параллельно поверхности кожи, видна почти всегда вся длина волоска
    А ты подумала, что они вглубь врастают, как гвозди в стену вбиваются?
    ну, не обязательно. иногда действительно волосок как точка, то есть растет внутрь.
    Кстати, от депелятора у меня всегда вростали волосы, сейчас перешла на воск у косметолога. И понимаю, что теперь буду именно так бороться с лишними волосками!
    Для меня самое оптимальное - воск!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •