Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Аватар для Tristana Новичок
    сообщений
    4
    Я в Ниармедик удаляла бородавки,они меня много лет мучили,5 штук было.Все боялась пойти,думала это больно,а когда подруга рассказала,что ей там все аккуратно сделали и она почти ничего не чувствовала,я все же осмелилась.Теперь ни одной не осталось,раки чистые,а раньше стыдно было на улице показываться.Клиника хорошая,качество услуг тоже,хочу еще сходить к ним на пиллинг

  2. Аватар для Zarra Новичок
    сообщений
    2
    У них классная лаборатория, до этого один раз пользовалась услугами Гемотеста, прождала своего результата неделю, уж не знаю, что там они так долго делали, но неприятно, плюс очереди и цены на анализы явно завышены. В Ниармедике же без очередей, цены ниже, а главное быстро, сделали все за сутки, и уведомление прислали, что готово Ну и отмечу количество разнообразных анализов, столько разных вариантов я еще не видела.

  3. Gunji
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Очень приятный персонал, люди просто замечательные там работают, хорошее отношение врачей, и что не маловажно, это не пытаются вытянуть побольше денег. да и персонал квалифицированный - подробные консультации, выписки, всё как положено, анализы делаются быстро и можно даже попросить результаты на электронный ящик прислать, врачи о них оповещаются.

  4. pips
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника просто восхитительная, замечательные врачи, всё на высшем уровне. Ходила туда на обследование к гинекологу. все нужные анализы взяли, назначили курс лечения. Что удивило, дак это то, что совсем без очередей.

  5. Аватар для juriy Новичок
    сообщений
    4
    цены просто кошмар, условия ужасные, подход не индивидуальный. полный отстой, вообщем!

  6. India
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я на Гамалеи сдавала кровь анализ, результаты в тот же день, с извещением на электронную почту, в других клиниках такого нет. Причем я делала в воскресенье, скорость работы у них почти не зависит от дня, я пошла потому что подруга хвасталась, что делают быстро, а она несколько раз сдавала в будние.

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Во всем мире нет такого диагноза ДИСБАКТЕРИОЗ. Но то, что Вашего ребенка за деньги обследовали, это, конечно, для бюджета клиники очень хорошо)))

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Поначалу напрягли цены, оббегала еще несколько клиник, везде так же или выше, бывают сложности с записью. У ниармедика все же есть репутация, да и у подруг я поспрашивала, тоже вроде как нормальная клиника. Пока был только осмотр у гинеколога, подход лучше, чем в бесплатных, свои деньги они отрабатывают, будет еще не лечение не скажу какое, чтобы не накликать беду, но думаю все обойдется.

  9. Юлия
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я в ужасе!
    Вызвали медсестру на дом,чтобы взять у дочки кровь (по болезни), сказали результат будет готов вечером. Все хорошо,но..... результаты пришли не точные без указание СОЭ,нам это было ооочень важно+запалтили за развернутый результат! Я перезвонила в CALL центр и объяснила все,что мне надо,девушка вежливо ответила,что перешлет результаты и такого не может быть,что пришло без СОЭ....и тут началось..... скажу одно,мне 4 раза пересылали РАЗНЫЕ результаты анализа крови!!!!! Все было на нашу фамилию возраст и т.д. (при че мы уже начали лечение по результатам первого анализа). После моего 5ого звонка в службу девушка ответила,ну хотите обращайтесь в суд,что я тут не при чем..... а кто при чем????

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А я пошла туда из-за лаборатории (правда так и не пойму, имее А я пошла туда из-за лаборатории. Правда так и не пойму, имеет она отношение к Гамалеи или нет, но лабораторией довольна. По лечению один раз помогли, второй - нет. Ибо лечение классическое - антибиотики. Которые в данном случае означают хождение по кругу, ибо это дисбактериоз. А кто-то еще высказал, что его нет.)) Денег больше нет, потому обращусь к профильному специалисту.

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Лаборатория Ниармедика впечатлила, делала там общий крови развернутый, биохимию и мочу - 2 часа и ответы в почте. Уверена, что намеряли точно - потому что отклонения по параметрам были весьма специфические, и лечение начато по ним, и произошло улучшение состояния. А в поликлинике сдавала перед этим - все анализы пришли - можно в космос посылать =/ несмотря на боли, ага... Еще и отзвонились, кстати, не только в почту скинули, оказалось, они всегда это делают, если видят отклонения типа моей роскошной анемии.

  12. Рустама
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я кстати тоже анализы сдавала там, когда сдала получила их примерно через 3 часа когда приехала домой, уже на почте лежали результаты. Много слышала про их скорость, но не ожидала так быстро. Анализы правда были не утешительные, поехала в другую больницу уже лечится, и это был ужас. То капельницу забывали мне менять, на пол часа, а то и больше. То нагрубят. В общем теперь лечится думаю в Ниармедике следующий раз.

  13. Аватар для Жаннка Опытный
    сообщений
    26
    Когда была беременна - велась у Гончаровой М.А. Очень подробно консультирует, я бы даже сказала "разжевывает" все что непонятно, да и в целом вежливая, приятная женщина. Сейчас у нее же и консультируемся и лечимся, но уже с ребенком.

  14. Инночка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Во всем что касается анализов "ниармедик" лучшие по Москве. Сдача анализов всегда быстро и качественно, что дома, что непосредственно у них. Такой сервис вполне опрадывает деньги, которые за него платишь. К тому же как уже сказали быстро результат получают очень быстро, дублируют на почту, и их точность уж повыше, чем у лабораторий-конкурентов, я имела несчастье помыкаться по ним в свое время, и немало денегтратила, чтобы сдаавать потом повторно.

  15. Незарегистрированный
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как в других отделениях, я бывала только на Полежаевской, и там мне очень даже понравилось Делала пилинг, хиромассаж, и даже пару венок склерозированием удаляла. Специалисты отличные, правда очереди действительно имеют место иногда. Но очередей не бывает только к плохим специалистам От меня огромный + клинике!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •