Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Наталья
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    А мы искали хорошего педиатра и кардиолога для своей дочки. Посоветовали обратиться в Ниармедик к Геворкян. Стоим у нее на учете, регулярно ходим на прием и проверку. Достойный представитель своей профессии. Врачом довольна!

  2. Рина
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Я работаю менеджером в одной крупной компании. В Ниармедике наблюдаюсь по контракту, т.к не люблю сидение в очередях. Программа "Мое здоровье" А тут все четко. Записалась на прием, врач меня ждет. Она уже знает мои болезни, чем лечила и может дать нужную рекомендцию. Что мне еще нравится в Ниармедике, так это то, что все организовано. Программа включает весь необходимый для меня набор услуг, которые в клинике выполняются.

  3. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    В первый раз была на приеме у офтальмолога Дзиовой Фатимы Султанбековны в Ниармедик на Маршала Жукова (до этого в этой клинике только анализы сдавала). Спешу поделиться впечатлениями. У меня астигматизм, поэтому с подбором очков вечно большая проблема и чуть ли не час времени уходит. А тут была приятно удивлена - очки подобрали минут за 10, плюс дали советы по сохранению зрения (много времени за компьютером провожу), прописали капельки для увлажнения глаз и показали упражнения для того чтобы глазки отдыхали. Ну и как всегда в Ниармедике - никаких очередей и все точно в назначенное время. Ну этому я уже не удивляюсь.

  4. Аватар для nedug85843 Новичок
    сообщений
    3
    В последние годы у нашей семьи появилась возможность проходить платное обследование и лечение. Часто бывали в Ниармедике на Китай-городе. В какой-то момент поняли, что еще удобнее - обслуживаться по программе, получается экономичнее и логичнее: врач один, история болезни отслеживается, направления на спец.анализы брать проще. Заключили договор на обслуживание ребенка (12 лет) по программе "Знайки-узнавайки премиум", он теперь самостоятельно может ездить в клинику, если мне некогда. По телефону я с врачом на связи, очень довольна.

  5. Аватар для nedug54467 Опытный
    сообщений
    32
    одна мысль, что наконец-то в нашем огромном мегаполисе нашла для себя терапевта, которыйдействительно болеет своимипациентами и готов помочь. Врач работает в клинике Ниармедик. Хромченко Евгений Юрьевич. Могу с чистой совестью рекомендовать.

  6. Аватар для nedug86350 Опытный
    сообщений
    30
    Любим и уважаем нашего педиатра Буракову Светлану Владимировну, ходим на Полежаевскую на М.Жукова. Очень душевная, смотрит ребенка не сухо по стандарту, а подходит со здравым смыслом, выясняя все возможные причины его состояния. По многим педиатрам ходили, такую нечасто встретишь.

  7. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    А мне очень нравится в Ниармедике возможность приглашать на дом на забор анализов. Когда речь идет о маленьких детях это очень удобно. Мало того что с ребенком не надо таскаться по городу, так еще и все происходит в знакомой для ребенка обстановке, он меньше нервничает, не пугается, не плачет. За результатами тоже никуда ходить не надо - все на электронный адрес высылают. Удобно.

  8. Аватар для nedug86350 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug87270 Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится в Ниармедике возможность приглашать на дом на забор анализов. Когда речь идет о маленьких детях это очень удобно. Мало того что с ребенком не надо таскаться по городу, так еще и все происходит в знакомой для ребенка обстановке, он меньше нервничает, не пугается, не плачет. За результатами тоже никуда ходить не надо - все на электронный адрес высылают. Удобно.
    Ну вот у нас по программе такая же есть возможность брать анализы на дому в период острого заболевания. Наша программа называется "непоседы вип", удобно.

  9. Оксана
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Наш врач Фомичева Татьяна Владимировна, наблюдаемся у нее на Маросейке. Врач от Бога, самый замечательный педиатр! Она подарила здоровье моему ребенку, мы пришли к ней "залеченные", а сейчас не болеем вообще! Хочется выразить ей искреннюю признательность за это! Ребенок ее любит, всегда с улыбкой идет к ней на прием. Кажется, это вообще единственный врач, которого сын не боится и которой доверяет.

  10. Аватар для nedug92890 Новичок
    сообщений
    1
    Клиника на проспекте Маршала Жукова. Первый и последний визит в это заведение. Оказывается не только театр начинается с гардероба, пока стояли в очереди, чтобы отдать одежду, одна работала, вторая на многочисленные просьбы своей напарницы, отвечала : 5 сек. И я помогу, но не сподобилась ( позже в коридоре ,наливая себе полтора литра водички, шутила, что не железная и пусть другие обслуживают). Но, не в ней дело, пришла я за помощью. Итак, ресепшн. Девушка явно нежелающая видеть людей и им помогать, смотрела и разговаривала так, как-будто я не только время у нее бессовестно краду , но и "денег ей должна" . Ничего приятного. Врачи дали рекомендации, но, завтра пойду перепроверять, потому что не вызвали их отношение и доводы доверия. Когда это недоверие к сервису и компетенции родилось непонятно, возможно общий негатив переложен на них.

  11. Аватар для nedug72193 Опытный
    сообщений
    41
    Железная логика, нахамили на ресепшене, а врачи не компетентные. Такое впечатление, что писал человек, обиженный на весь белый свет, в гардеробе все плохо, на ресепшене ужасно, а врачи и вовсе не заслуживают доверия. Зачем приходили тогда спрашивается? Я в Ниармедик на проспекте Маршала Жукова обслуживаюсь уже второй год, и вы представляете!!! у меня ни разу не было проблем, наверное, потому, что прихожу я туда с нормальным настроением и доверием к врачам. Есть прекрасный мультфильм про крошку енота... улыбнитесь, глядишь все и наладится. А врачи в этом филиале прекрасные специалисты, если бы было по другому, вы бы не стояли в очереди в гардероб.

  12. Ксения
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Нам с сыном очень нравится обслуживаться в Ниармедик. Специалисты широкого профиля, компетентны во многих вопросах. Мы только один раз сходили на анализы в Ниармедик, потому что нужно было очень срочно, и ребенок сам потом попросился в "красивую больничку". Оформила ему там программу «ЗНАЙКИ-УЗНАВАЙКИ ПРЕМИУМ» , и ходим при необходимости туда с удовольствием, и на анализы, и на осмотры, и даже на прививки.

  13. Аватар для nedug72382 Опытный
    сообщений
    34
    Радует, когда работают профессионалы своего дела. Была на приеме у терапевта Колобовой О.Е. в клинике Ниармедик. Прием понравился, все четко понятно, результат лечения положительный. Анализы сдавала у них же, все результаты готовы, через несколько часов, быстро и оперативно. Приятно, когда такое отношение и к людям и к самой работе. Рекомендую.

  14. Дарья Карташова
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    На здоровье вообще экономить нельзя, поэтому я и обратилась именно в клинику Ниармедик. Пусть здесь платное лечение, но качественное. Клиника хорошая, оборудование современное, все анализы делают качественно и быстро. Я и сама сюда хожу, и ребенка вожу. Доверяю этой клинике больше, чем какой либо другой. Все врачи компетентные, хотелось отметить Ващенко Ирину Михайловну, это врач с большой буквы, специалист отменный, и человек прекрасный, всегда с хорошим настроением, и уважением. Ну, вот и зачем спрашивается искать другую клинику, если в этой есть все.

  15. Аватар для nedug80668 Новичок
    сообщений
    2
    Вообще не вижу ни одного положительного момента в бесплатной медицине. Уж лучше заплатить денежку и получить квалифицированную помощь, уважительное отношение, и положительный результат от лечения. Вот именно по этим немногим причинам и посещаю клинику Ниармедик.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •