Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Анализы из Ниармедика не берут в других больницах

    Некоторые больницы города Москвы не принимают результаты анализов, полученные в Ниармедики. Будьте осторожнее, деньги заплатить, анализы сдадите, а их результат вам могут предложить попросту выкинуть в урну!!!
    Мариша, а где у вас анализы от НиарМедик не приняли? Может быть у этого медучреждения есть своя лаборатория и они таким способом заставляют сдавать и оплачитвать анализы именно у них? У моей мамы сахарный диабет, она наблюдается в районной поликлинике (врач очень нравится), а вот анализы всегда только в НиарМедик сдает, потому что удобно: записаться можно по интернет, анализы на дому возьмут, а потом результат на электронную почту вышлют. Лечащий врач ни разу не усомнился в их точности.

  2. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Очень нравится что в НиарМедик можно вызвать врача на дом, при чем приедет он в любой день, даже в воскресенье. Особенно это удобно когда дело касается маленького ребенка, не надо никуда ехать, ребенок меньше нервничает, меньше возможности чужую инфекцию в транспорте или в клинике подцепить. К нам по вызовам уже второй год приезжает замечательный врач Алаева Мария Петровна. В каждый свой приезд она не только терпеливо выслушивает жалобы, производит тщательный осмотр и делает назначения, но и все мои подозрения по поводу наличия у ребенка серьезных заболеваний (мамочка я мнительная ) устраняет. Спасибо вам огромное, Мария Петровна, за ваше терпение, ваш профессионализм и умение настроить на позитивный лад!

  3. Аватар для nedug53916 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Анализы из Ниармедика не берут в других больницах

    Некоторые больницы города Москвы не принимают результаты анализов, полученные в Ниармедики. Будьте осторожнее, деньги заплатить, анализы сдадите, а их результат вам могут предложить попросту выкинуть в урну!!!
    Лаборатория Ниармедик одна из крупных в Москве, тк что не надо обманывать людей. Я когда ходила беременная, постоянно сдавала там анализы. Причем не только ОАК и ОАМ, но и на гормоны и скрининг делали. У них результаты приходят в день сдачи. редко какие приходится ждать, но там объясняют именно методикой, которая не выполняется за один день.

  4. Аватар для nedug76798 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug73854 Посмотреть сообщение
    Администраторы у них поголовно все тупые... Не знают, что и сколько стоит... Меня например они ухитрились обсчитать на 300 рублей, вроде сумма небольшая, но очень неприятно!!!
    Не надо забывать про человеческий фактор и то что администраторы тоже люди. У меня такого не случалось, всегда считали все правильно, по оказанным услугам, но даже если бы и ошиблись просто спокойно сказала бы об этом и попросила пересчитать. В Ниармедике вообще мне нравится, как организовано обслуживание, везде чисто и аккуратно и любой необходимый анализ можно сдать без проблем. А с ценами кстати можно ознакомиться самому, прайс висит на видном месте и на сайте есть информация.

  5. Аватар для Казачка Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug73854 Посмотреть сообщение
    Администраторы у них поголовно все тупые... Не знают, что и сколько стоит... Меня например они ухитрились обсчитать на 300 рублей, вроде сумма небольшая, но очень неприятно!!!
    Зачем же оскорблять людей. Со мной такого не случалось, мне всегда считали правильно. И администраторы в Ниармедике очень хорошие, уж точно не сравнить с теми, которые сидят в районных поликлиниках Есть кем сравнивать. Мне даже всегда перезванивают в день приема, напомнают, что я записана к врачу на такое-то время.

  6. Аватар для nedug77744 Новичок
    сообщений
    14
    Я очень благодарна своей знакомой, которая когда-то посоветовала мне клинику Ниармедик. Сейчас при малейшем чихе туда обращаюсь, хотя заметила, что с тех пор как перешла наблюдаться в эту клинику, стала намного реже болеть.

  7. Аватар для nedug78333 Новичок
    сообщений
    1
    Может врача посоветуете? К кому ходите?

  8. Аватар для nedug78590 Новичок
    сообщений
    1
    В клинике на Маршала Жукова наблюдаюсь у Клименко Ольги Валерьевны. Очень хорошая врач и ко мне так доброжелательно отнеслась на первом приеме. Измерила давление, спросила что меня беспокоит, внимательно выслушала. Мне нравится, когда врачи находят общий язык с пациентами и умеют правильно диагностировать заболевания, но еще больше нравится, когда они стараются предупредить заболевания. Вот Ольга Валерьевна в этом плане умничка.

  9. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Не смогли сделать очень важный для меня анализ, сказали, что материал непригоден, обратилась в другую клинику, там никаких проблем не возникло!
    Еще ни разу со мной не было такого случая, чтобы анализ не выполнили в Ниармедике, потому что взяли непригодный биоматериал. Вот правда. В Ниармедике, даже в отличие от других клиник, есть даже памятки пациентам как правильно подготовиться и сдавать анализы. Скорее всего вы в другой лаборатории сдавали. В Ниармедике все четко, на собственном примере знаю.

  10. Аватар для nedug81170 Новичок
    сообщений
    1
    А я во время второй беременности наблюдалась в Ниармедике, у меня такая замечательная врач Овешникова Марина Леонидовна. Если бы в первую беременность мне так повезло с врачом, то мне не пришлось бы лежать в больнице на больших сроках с отеками. Во вторую беременность я выполняла все рекомендации врача по питанию и образу жизни и хочу заметить, что выносила малыша намного легче.

  11. Аватар для nedug57584 Новичок
    сообщений
    19
    Выбирала по Москве клинику, где можно сделать подешевле анализы на половые гормоны. Это Ниармедик. Сдать можно почти на все, цены некоторые чуть-чуть, а где-то больше 100 руб. дешевле, чем в остальных. Результаты в электронном и бумажном виде - приятно)))

  12. Аватар для nedug56621 Новичок
    сообщений
    17
    Посоветуйте, пожалуйста, какого педиатра лучше выбрать в Ниармедике на Полежаевской? Из реально опыта общения?

  13. Аватар для nedug81730 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug56621 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какого педиатра лучше выбрать в Ниармедике на Полежаевской? Из реально опыта общения?
    Мы наблюдаемся у Федуриной Виктории Юрьевны. Замечательная женщина, и доктор. Ребенок ее очень любит и совсем не боится. И у нее вообще здравый подход к лечению.

  14. Аватар для nedug68610 Опытный
    сообщений
    31
    А мне нравится Ниармедик. Огромное количество специалистов, своя мощная лаборатория (где очень быстро делают анализ) и много филиалов по Москве. Для меня - это быстро и удобно. Что со срочной болью обращалась, что с хроническимипроблемами. Недавно была у гинеколога-мужчины Зеленюка Б.И. Все стереотипы и страхи по поводу мужчин-гинекологов развеялись, он отличный врач

  15. Аватар для nedug82438 Новичок
    сообщений
    1
    У меня проблемы с сердцем, аритмия и гипертоническая болезнь. Раньше наблюдалась в одной частной клинике, но потом врач ушла на пенсию и мне пришлось искать себе другого врача. Одна из моих знакомых, порекомендовала мне братиться в клинику Ниармедик. Уж очень она нахваливала, что наблюдается по годовому контракту и здоровье стало лучше. Так я познакомилась с хорошим терапевтом Клименко Ольгой Валерьевной, которая сейчас наблюдает и заботится о моем здоровье. А еще я наблюдаюсь у кардиолога и мне даже лечение выписали совершенно другое, не такое как было раньше и я зметила ,что давление уже меня не беспокоит. Недавно делала Холтеровское обследование АД и ЭКГ суточный мониторинг, так по сравнению с тем что было раньше, очень хорошие результаты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •