Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Аватар для nedug96737 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже приверженец платного лечения. Как правило оно всегда обходится дешевле бесплатного, но результат в разы лучше. В наше суматошное время быть абсолютно здоровым просто не возможно, а время на вес золота, и тратить его на больницы просто некогда. Всегда получаю помощь только в Ниармедик, прием по записи, лечение продуктивное, никаких впариваний бесполезных лекарств. Все предельно точно и просто. Вот это и нравится.

  2. Женя
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю уж все врачи в Ниармедик такие, или мне крупно повезло. Обратилась в клинику два месяца назад. Стали болеть суставы, да так сильно, что проблемой было ручку в руках держать. Работаю я учительницей в начальных классов, так что без этого никак не обойтись - писать приходится много и очень важно писать разборчиво и красиво - как-никак пример ученикам подаю. Попала на прием к Лишину Виктору Валерьевичу. Это не только врач от Бога, но и очень душевный человек. Он не только быстро избавил меня от болей, но и вернул к любимой профессии. Спасибо огромное. Если будут какие-то проблемы со здоровьем, то только к вам.

  3. Тамара Петровна
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Когда родила первого ребенка с мужем долго думали наблюдаться у участкового педиатра или наблюдаться в платной клинике. Очень рада, что остановились на втором варианте и выбрали именно клинику Ниармедик. Очень уютная клиника, очень приветливый и приятный персонал, а о нашем педиатре Ларисе Гарольдовне Пичуриной можно вообще до бесконечности говорить. Таких специалистов, наверное, во всей Москве можно по пальцам пересчитать. Она не просто на отлично делает свою работу и отрабатывает каждой рубль своей заработной платы - она душой болеет за каждого пациента. Считаю что нам очень-очень повезло.

  4. Аня
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    После рождения ребенка, даже не возникал вопрос о том, где будем наблюдаться. Мы с мужем сами посещаем ниармедик уже не первый год, поэтому вопрос о выборе клиники, был решен изначально. С первой недели наблюдаемся у Кузнецовой Марины Анатольевны, КМН, очень внимательная и добрая всегда при осмотре, даже если ребенок капризничает всегда найдет подход. Хороший доктор, мне очень нравится. Планирую и дальше наблюдаться в этой клинике.

  5. Аватар для nedug80855 Заслуженный
    сообщений
    56
    Ниармедик – отличная клиника с внимательным персоналом. Чуть более полугода вожу туда свою дочь. До этого наблюдались по месту жительству. Надоели вечные очереди и хамство, так что решили обратиться в платную клинику. Узнала о данной клинике от дальней родственницы (она двоюродная тетя моего мужа, кажется), её внуки также наблюдаются в Ниармедик, только у другого педиатра, т.к. мы живем в противоположных сторонах Москвы и в один и тот же филиал к одному педиатру ходить нам неудобно.

  6. Маняша
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Для нашей дочи ниармедик тоже стал больше чем клиникой. Мы за помощью всегда обращаемся только к ним, и всегда получаем ее в полном объеме, без проблем и претензий. И когда у ребенка ацетон поднялся,и когда температура. Педиатр без проблем всегда у нас, и посмотрит, и анализы возьмут..В общем все что касается оказанной помощи, претензий вообще никаких. Обслуживаемся по программе "почемучки вип". Семейный бюджет пострадал всего лишь раз, а ребенок под пристальным наблюдением врачей целый год.Долго искала для своего ребенка хорошего педиатра, и клинику и похоже нашла.

  7. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Ниармедик стала посещать из за удобства, и качества оказанной помощи. Обслуживаюсь по страховке, вообще никаких претензий. Уровень врачей очень высокий, все возможные анализы сдаются тоже здесь, даже ответа ждать не нужно. Если спешишь, можно смело отправляться по своим делам, а результаты, как на ресепшене договоришься, хоть по телефону позвонят, хоть на эмейл вышлют. Для меня удобство, качественное получение помощи, и экономия времени, самое главное. Поэтому и посещаю клинику ниармедик. Пока ограничивалась приемом терапевта, посещаю всегда Черёмухину Наталью Игоревну, для меня она лучший доктор.

  8. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Я в Ниармедик обратилась гайморит лечить, мне в нашей больнице его более месяца пытались вылечить, в итоге решила в платную клинику пойти, выбрала Ниармедик из соображений удобства добраться, попала по записи на прием к лор-врачу Герману Сергею Михайловичу, о чем не разу не пожалело, от гайморита избавилась, сейчас дышу полной грудью, задумываюсь себе програмку в ниармедике взять С заботой о себе премиум.

  9. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    В ниармедик хожу к Молочниковой Марине Викторовне, она мой гинеколог, наблюдаюсь у нее только и уже не первый год, врач хороший, и отношение тоже хорошое, у нее многие беременность ведут, ну а кто наоборот прерывает, я как надумаю обзавестись детишками только к ней пойду.

  10. Argin
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемы с носоглоткой были, возможно из-за частых простуд, возможно из-за того что пару раз не доличилась. В гос больнице врач приписывал кучу капелек, которые толком никак не помогли, после вот таки вот разочарований направилась в ниармедик к ЛОР врачу на прием. Лечилась у Животова Владимира Васильевича, довольна что такого хорошего врача встретила, он меня за 2 недели вылечил, рассказал что я должна делать, чтоб данного не повторялось. Несколько месяцев назад даже рограмму для себя в Ниармедике обормила "С заботой о себе премиум", так что теперь если что только туда.

  11. Кирочкка
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже есть программа с заботой о себе, в ниармедик, а купила я ее себе после одного случая. В нашей поликлинике лечила гайморит и глупая согласилась на прокол, я ведь тогда не знала, что после прокола гайморит будет меня преследовать постоянно, после этого лечения перебралась в ниармедик, теперь я частый посетитель здесь, для большего удобства и экономии времени и приобрела программу, конечно удобней намного.

  12. Маша
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Мы в Ниармедике недавно, ходим к Алаевой М.П. – это детский врач, но уже за несколько посещений, поняли, что она очень хороший детский врач, так что скорее всего задержимся у нее надолго, тоже думаю на ребенка программу взять.

  13. Аватар для nedug97858 Опытный
    сообщений
    31
    Девочки, а никто не оформлял в Ниармедик программы на получение медицинских услуг? Зашла на сайт к ним, есть интересные программы, вот и думаю стоит оформлять, или нет?

  14. Аватар для nedug100672 Новичок
    сообщений
    13
    У нас взрослой нет, а вот детская есть, удобней конечно, особенно, если ребенок очень болен.

  15. Аватар для nedug100957 Новичок
    сообщений
    16
    У меня тоже есть программа в ниармедик, "сзаботой о себе" называется, очень удобно. Я постоянно занята на работе , а по программе могу получить и помощь врача, и консультацию косметолога. Я перед тем как заключать выбирала, что лучше страховка или годовая программа, остановилась на программе, и не жалею.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •