Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Температура тела
    от crocerossina в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 5
    : 06.06.2012, 21:43
  2. Температура тела
    от crocerossina в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 13.04.2009, 19:12
  3. Температура тела
    от володя в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2007, 18:09
  4. Температура тела
    от АлександрМВ в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 24.06.2005, 22:12
  5. Температура тела
    от АлександрМВ в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 15:57
  1. Аватар для nata6ka Новичок
    сообщений
    13
    Я заболела. все признаки простуды на лицо, насмотрок, больное горло, головокрошение, тошнота и слабость в теле, а температура 35,8. Сколько я себя помню у меня температура только один раз поднялась до 37,0 градусов, когда у меня было двухстороннее воспаление легких. В поликлинике людей с температурой принимают без очереди, а у меня её нет, вообще это нормально такая низкая температура?

  2. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Здравствуйте, ваша температура в данный момент- вариант нормы, но по поводу вышеперечисленных симтомов, вам все- же, не помешало бы посетить специалиста(терапевт) очно.

  3. Аватар для nata6ka Новичок
    сообщений
    13
    просто я довольно частенько болею, и наш семейный пишет мне постоянно одно и тоже, а попасть к нему можно только предварительно записавшись и отстояв очередь, в этот раз решила сама полечится, просто он ничего нового мне не напишет, ксожалению

  4. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от nata6ka Посмотреть сообщение
    просто я довольно частенько болею, и наш семейный пишет мне постоянно одно и тоже, а попасть к нему можно только предварительно записавшись и отстояв очередь, в этот раз решила сама полечится, просто он ничего нового мне не напишет, ксожалению
    Ну... Самолечением, на вашем месте, я бы не стал заниматься(может привести к более худшим последствиям)... Кстати, вопрос: после лечения, прописанного врачом, вам становится лучше? Вы выздоравливаете?

    p.s. Иммунитет, значит, слабый... Старайтесь заниматься спортом- должно помочь...

  5. Аватар для nata6ka Новичок
    сообщений
    13
    иногда проходит, иногда не до конца, мне обычно даже справку не дают, тоесть я продолжаю учиться и больная хожу в школу, я понимаю что плохо переноисть любую простуду на ногах, но температура не поднимается и я хожу в школу. сейчас лето, и все равно заболела, я даже не знаю где, я не замерзала нигде, на сквозняках не стояла, мороженным не увлекалась.

  6. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от nata6ka Посмотреть сообщение
    иногда проходит, иногда не до конца, мне обычно даже справку не дают, тоесть я продолжаю учиться и больная хожу в школу, я понимаю что плохо переноисть любую простуду на ногах, но температура не поднимается и я хожу в школу. сейчас лето, и все равно заболела, я даже не знаю где, я не замерзала нигде, на сквозняках не стояла, мороженным не увлекалась.
    Продолжайте посещать данного врача очно, не занимайтесь самолечением и, наконец, укрепляйте иммунитет...

  7. Аватар для nata6ka Новичок
    сообщений
    13
    спасибо, буду лечиться и укрепляться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •