Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 13:38
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:33
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 12:45
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:16
  5. Ответов: 3
    : 06.06.2004, 21:48
  1. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Дешевая обувь тоже может оказаться качественной и долго прослужить, но это скорее исключение, чем правило.
    Поддерживаю.
    Один раз живем, но каждый день...

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Дешевая обувь тоже может оказаться качественной и долго прослужить, но это скорее исключение, чем правило.
    тоже соглашусь. однако при проблемах но лучше не рисковать вообще - заранее же не узнать, какой окажется обувь.

  3. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    А дорогая обувь может тоже развалиться и быть некачественной. Или же не подойти. У меня например уже 2 года лежат дорогущие фирменные босоножки, а я одевала их всего раза 3-4, мне просто не в них неудобно.
    Один раз живем, но каждый день...

  4. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    А дорогая обувь может тоже развалиться и быть некачественной. Или же не подойти. У меня например уже 2 года лежат дорогущие фирменные босоножки, а я одевала их всего раза 3-4, мне просто не в них неудобно.
    А зачем покупали, если было неудобно?
    Ради мира я готова убить кого угодно

  5. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    А дорогая обувь может тоже развалиться и быть некачественной. Или же не подойти. У меня например уже 2 года лежат дорогущие фирменные босоножки, а я одевала их всего раза 3-4, мне просто не в них неудобно.
    Одно дело - неудобно, а другое дело - некачественная, действительно разваливающаяся обувь
    Скорее всего, это подделка - у меня с фирменной обувью проблем не было, если дорого платила, долго и носилось

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    А дорогая обувь может тоже развалиться и быть некачественной. Или же не подойти. У меня например уже 2 года лежат дорогущие фирменные босоножки, а я одевала их всего раза 3-4, мне просто не в них неудобно.
    У какой то певицы брали интервью, так то, что я запомнила - у нее каки у многих из них целый личный обувной магазин, и в том числе есть босоножки от (кого-то там) настолько же красивенные, насколько же неудобные. Вобщем насить невозможно, можно тлько любоваться и гордиться от того, что они есть в твоем личном владении...
    Бывает крутая и неудобная обувь!!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    впрочем, это может зависеть от того, насколько эта обувь имеет массовое потребление...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Одно дело - неудобно, а другое дело - некачественная, действительно разваливающаяся обувь
    Скорее всего, это подделка - у меня с фирменной обувью проблем не было, если дорого платила, долго и носилось
    у меня было подобное: дорогие фирменные вечерние туфли (которые одеваешь пару раз в год по случаю) через пару лет стали неудобны в носке - поменялся вес, поменялась кофигурация ноги, а когда покупала сидели туфли идеально, и при ходьбе было очень удобно)

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    У какой то певицы брали интервью, так то, что я запомнила - у нее каки у многих из них целый личный обувной магазин, и в том числе есть босоножки от (кого-то там) настолько же красивенные, насколько же неудобные. Вобщем насить невозможно, можно тлько любоваться и гордиться от того, что они есть в твоем личном владении...
    Бывает крутая и неудобная обувь!!
    И толку от них как от часов из сказки про Хоттабыча - из цельного куска золота

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    У какой то певицы брали интервью, так то, что я запомнила - у нее каки у многих из них целый личный обувной магазин, и в том числе есть босоножки от (кого-то там) настолько же красивенные, насколько же неудобные. Вобщем насить невозможно, можно тлько любоваться и гордиться от того, что они есть в твоем личном владении...
    Бывает крутая и неудобная обувь!!
    а это вообще очень распространено - как правило, интересная по дизайну и красивая обувь неудобна в повседневной носке....

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    И толку от них как от часов из сказки про Хоттабыча - из цельного куска золота
    В том то и дело!
    Я помню ее выражение лица и фразу: "я их в руки возьму и счастлива, что они у меня есть!!!"
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    я стараюсь покупать обувь недешевую, и желательно в фирменных магазинах - еще ни разу меня такая обувь не подводила,чего нельзя сказать о дешевой обуви с рынка

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от zlotech Посмотреть сообщение
    я стараюсь покупать обувь недешевую, и желательно в фирменных магазинах - еще ни разу меня такая обувь не подводила,чего нельзя сказать о дешевой обуви с рынка
    аналогично.

  14. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от zlotech Посмотреть сообщение
    я стараюсь покупать обувь недешевую, и желательно в фирменных магазинах - еще ни разу меня такая обувь не подводила,чего нельзя сказать о дешевой обуви с рынка
    Уже где-то писала, однажды купили мужу зимние ботинки в дорогущем магазине, в итоге через 45 дней (когда гарантия уже закончилась), пришли в негодность... а на рынке я вообще никогда не покупала обувь...
    Один раз живем, но каждый день...

  15. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Уже где-то писала, однажды купили мужу зимние ботинки в дорогущем магазине, в итоге через 45 дней (когда гарантия уже закончилась), пришли в негодность... а на рынке я вообще никогда не покупала обувь...
    То есть, практически четко по плану ботинки пришли в негодность? Вот обидно-то, и гарантия уже закончилась... Сочувствую.
    Ради мира я готова убить кого угодно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •