Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 13:38
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:33
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 12:45
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:16
  5. Ответов: 3
    : 06.06.2004, 21:48
  1. Аватар для Tabu Новичок
    сообщений
    10
    Всем здравствуйте!
    Наверно многие задавались таким вопросом, особенно жены).

    Как вы считаете, то, что у мужчин ноги потеют - от этого как-то можно избавится? Или это у них природное, как и у женщин целлюлит?

    Может кто знает проверенные способы избавления от потливости или хотя бы смягчения этого процесса.

    Например, я слышала, что отвар дуба помогает и яблочный уксус?

    И еще: на одном из форумов посоветовали антиперспирант (http://www.maximdeo.ru/). Штука, конечно, не очень дешевая, Но если, кто пользовался, подскажите плиз - это помогает?

    P.S.: я хоть и сторонник народных средств, но друг вряд ли будет сидеть и колдовать над отваром))) Поэтому вот ищу что-нибудь попроще.

    Заранее спасибо!

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    реклама?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для Tabu Новичок
    сообщений
    10
    нее..это не реклама...
    Извинюсь, если сочли за рекламу...
    Просто проблема в том, что я предпочитаю использовать народные средства для лечение всего, что можно.. Но друг мой вряд ли будет ими пользоваться)))) Такова уж мужская природа)

    Но покупать тоже непроверенные препараты тоже не люблю..поэтому интересуюсь, можте кто пользовался.

    Буду благодарна, если напишите также народные средства или какие-либо препараты, испытанные на себе.

    Спасибо!

  4. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Сама не пробовала, но есть такое народное средство - горчица. Сухую горчицу разбавляют горячей водой, размешивают до консистенции сметаны, обмазывают на ночь ноги, сверху полиэтиленовый пакет, сверху шерстяной носок. В таком виде ложиться. Если будет сильно жечь, можно делать не на ночь, а на время, сколько вытерпит человек. Слышала, что помогает, но еще раз повторюсь - сама не пробовала. А средств в продаже очень много, но я бы не советовала покупать непонятно где непонятно по чьему-то совету. Посоветоваться бы с врачом, он назначил бы верное средство.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  5. Аватар для Tabu Новичок
    сообщений
    10
    спасибо большое! попробуем!

  6. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    муж пробовал какое-то средство, вроде бы с корой дуба..помогло

  7. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    А в аптеке спросить не пробовали?
    Один раз живем, но каждый день...

  8. Аватар для Tabu Новичок
    сообщений
    10
    Ну в аптеке они наговорят..лишь бы купили)))

  9. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    вроде бы на средствах для ног так и пишут, что они от потливости..поищите в косметических магазиназ

  10. Аватар для Tabu Новичок
    сообщений
    10
    Спасибо!

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от zlotech Посмотреть сообщение
    вроде бы на средствах для ног так и пишут, что они от потливости..поищите в косметических магазиназ
    Достаточно много таких средств, у моего брата была аналогичная беда
    То, что это ненормально - факт, не все мужчины с детства страдают повышенной потливостью ног
    По поводу средств - не все йогурты одинаково полезны, я брату покупала парочку, одно помогало, другое нет
    К сожалению, не помню название того, которое помогало, это было давненько
    А по поводу вообще этой проблемы - повышенная потливость и резкий запах могут быть связаны с заболеванием стоп - грибок, например
    Думаю, к врачу стоит показаться, чтобы сдать на анализ "часть ноги" этого мужчины ))

  12. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Хорошо бы еще обувь воздухопроницаемую. Кроссовки, например, в большом ассортименте присутствуют на рынке тканевые, с сеточками и так далее - ноги дышат, отсюда и потеют меньше.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Хорошо бы еще обувь воздухопроницаемую. Кроссовки, например, в большом ассортименте присутствуют на рынке тканевые, с сеточками и так далее - ноги дышат, отсюда и потеют меньше.
    да, к обуви надо подходить ответственно.
    обувь из ненатуральной кожи и синтетических материалов не лучшим образом влияет на потливость ног.

  14. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    да, к обуви надо подходить ответственно.
    обувь из ненатуральной кожи и синтетических материалов не лучшим образом влияет на потливость ног.
    В такой обуви самые здоровые ноги запотеют.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  15. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    В такой обуви самые здоровые ноги запотеют.
    именно! вот и интересно - для кого же эту обувь производят и кто ее покупает, и зачем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •