Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как повысить иммунитет? вирус достал....
    от Arabbeska в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 77
    : 06.08.2023, 15:30
  2. мононуклеоз, ослаблен иммунитет
    от Masik9 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 4
    : 29.07.2009, 14:19
  3. Повысить иммунитет?
    от Carol в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 02.08.2005, 09:08
  4. повысить иммунитет
    от жужа в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 26.01.2005, 00:31
  5. Чем можно повысить иммунитет...
    от Вова в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:12
  1. Аватар для Masik9 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте,
    мне 19 лет. 2 года назад я переболела мононуклеозом и с тех пор у меня ослаблен иммунитет. этой весной у меня была простуда, которую я никак не могла до конца вылечить, и в итоге за 1,5 месяца я несколько раз пропила курс по 5 дней антибиотика Флемоксин Солютаб. Думаю, это тоже ослабило мой иммунитет.
    Я стала очень тяжело вылечивать простуды, организму тяжело бороться без антибиотика.
    Какие препараты вы могли бы мне посоветовать для повышения иммунитета?
    заранее спасибо за ответ

  2. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Лучшим гомеопатическим средством для Вас явится очное лечение у опытного классического гомеопата. Вашему организму нужно не иммунитет поднимать (он - не штанга, его не нужно поднимать, вся идея поднятия иммунитета - неясно кем пущенный в оборот миф), а серьезно лечиться. Даже по столь краткому тексту видно,что гомеопату весьма будет чем заниматься.
    Прочитайте прикрепленный сверху топик о классической гомеопатии.
    Еще раз повторю, что у серьезной гомеопатии нет и не может быть средств "от ..." (от живота, от головы, от усталости) и "для ..." (для поднятия иммунитета). Серьезная (классическая) гомеопатия обращается ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ко всему организму в полном комплексе его физических и психологических характеристик (не только симптомов, но и других характеристик, включая цвет волос).
    Классических гомеопатов относительно мало в море слабых, шарлатанов, комплексистов и проч. Их трудно найти. Их почти невозможно найти, самостоятельно их проверяя или идя по совету друзей или аптекаря. Нужны надежные рекомендации специалистов из той же области.
    Очень опасны советы аптекаря - его интерес продать, а не вылечить, он считает гомеопатию безопасной микстуркой, дающей хорошую прибыль и не вредящей пациенту. А если не помогло, так медицина - наука не точная.
    Последний раз редактировалось Israel; 29.07.2009 в 20:21.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ***
    Сообщение пользователя удалено, так как раздел посвящен именно и только классической гомеопатии.
    Последний раз редактировалось Israel; 15.06.2010 в 11:02.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •