Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина ходит дома топлесс...
    от Валер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 73
    : 10.08.2005, 19:58
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    еще как падают, как только высохнут...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Тем не менее, загар по-прежнему в моде. И чтобы народ перестал вредить своему организму, облучаясь ультрафиолетом, надо просто делать все возможное, чтобы эта мода ушла и пришла мода на светлокожих
    согласна, "куриц гриль" пора изживать)))))

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Это похоже как раньше ценились блондинки а когда их стало много (особенно крашенных), так модно стало быть брюнеткой.....
    брюнетка не обязательно должна быть смуглая и загорелая, куда эффектнее смотрится "тип белоснежки")))

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    согласна, "куриц гриль" пора изживать)))))
    Ну, вот... А я постоянно на юге живу, вынуждена быть шоколадной (правда, без кусков ваты на груди)))))
    Правда, я не курица?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Как это наеврное выглядит не очень - загарать с кусками ваты на груди....
    мне кажется, лучше приобрести специальные крепящиеся накладки на соски, с ними можно будет и загорать и просто по пляжу пройтись. купить можно в секс-шопе.

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    мне кажется, лучше приобрести специальные крепящиеся накладки на соски, с ними можно будет и загорать и просто по пляжу пройтись. купить можно в секс-шопе.
    На мою грудь и размеров таких скорее всего не найдется)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Ну, вот... А я постоянно на юге живу, вынуждена быть шоколадной (правда, без кусков ваты на груди)))))
    Правда, я не курица?
    знаете, быть естественно загорелой - это одно. а дамы, злоупотребляющие солярием и средствами для загара-это и есть курицы гриль. чрезмерный для женщины европейского типа загар заметен как ничто иное, я сомневаюсь, что Вы, и так будучи загорелой, еще и злоупотребляете.... так что курица-это наверно не про Вас

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    На мою грудь и размеров таких скорее всего не найдется)
    накладки эти только на соски и ореол вокруг них, и крепятся они на соски, а эта часть, как мне кажется, более стандартна у всех, чем многообразие форм и размеров груди.

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    знаете, быть естественно загорелой - это одно. а дамы, злоупотребляющие солярием и средствами для загара-это и есть курицы гриль. чрезмерный для женщины европейского типа загар заметен как ничто иное, я сомневаюсь, что Вы, и так будучи загорелой, еще и злоупотребляете.... так что курица-это наверно не про Вас
    Спасибо.
    А то я уже переживать стала)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    накладки эти только на соски и ореол вокруг них, и крепятся они на соски, а эта часть, как мне кажется, более стандартна у всех, чем многообразие форм и размеров груди.
    Это понятно. Но если большая грудь плюс эти накладки...Это не будет выглядеть как уши спаниеля?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А то я уже переживать стала)))
    помните фильм "Мы из джаза"? там Лариса Долина играла чернокожую певицу (на ней был шоколадный грим). у меня есть подруга (от природы-русоволосая, белокожая), которая выглядит почти такой же смуглой - два раза в неделю ходит в солярий, на пляже мажется кремом для загара, кожа уже темнокоричневая.

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Это понятно. Но если большая грудь плюс эти накладки...Это не будет выглядеть как уши спаниеля?
    накладки легкие, они ничего не оттянут, в остальном судите по форме Вашей груди. в некоторых интим-магазинах Вы сможете померить (или хотя бы приложить) накладки, посмотреть, как будет выглядеть.

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    помните фильм "Мы из джаза"? там Лариса Долина играла чернокожую певицу (на ней был шоколадный грим). у меня есть подруга (от природы-русоволосая, белокожая), которая выглядит почти такой же смуглой - два раза в неделю ходит в солярий, на пляже мажется кремом для загара, кожа уже темнокоричневая.
    Да)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    помните фильм "Мы из джаза"? там Лариса Долина играла чернокожую певицу (на ней был шоколадный грим). у меня есть подруга (от природы-русоволосая, белокожая), которая выглядит почти такой же смуглой - два раза в неделю ходит в солярий, на пляже мажется кремом для загара, кожа уже темнокоричневая.
    Мне такое точно не нравится!

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Думаю, вата всеже лучше, чем вообще ничего!
    Ну, возможно )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •