Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина ходит дома топлесс...
    от Валер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 73
    : 10.08.2005, 19:58
  1. Аватар для Cu6upb Опытный
    сообщений
    26
    "Жариться" умышленно - небезопасно, как и любое злоупотребление. Тепловой удар никто не отменял)
    Но просто загорать намного полезнее нормальному человеку, чем не загорать вовсе. На самом деле, еще неизвестно, что вреднее - ультрафиолет, с которым и во многом благодаря которому мы живем всю нашу историю, или не так давно производимые солнцезащитные средства, опасность которых толком не изучена, а эффективность и вовсе сомнительна.
    Возможно, что все страшилки от химии, а обвиняют в них солярии\солнце для того, что бы замаскировать правду.

  2. Аватар для Рыbка Активный
    сообщений
    68
    Блог1
    Я сама по себе беленькая,люблю посещать солярий, для того, чтобы быть абсолютной шоколадкой.Муж приобретает абонемент в солярий. Он у меня активный.

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Рыbка Посмотреть сообщение
    Я сама по себе беленькая,люблю посещать солярий, для того, чтобы быть абсолютной шоколадкой.Муж приобретает абонемент в солярий. Он у меня активный.
    Солярий? Его регулярное использование грозит раком кожи...Особенно если Вы сама беленькая, светленькая, кожа особенно уязвима.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Cu6upb Посмотреть сообщение
    "Жариться" умышленно - небезопасно, как и любое злоупотребление. Тепловой удар никто не отменял)
    Но просто загорать намного полезнее нормальному человеку, чем не загорать вовсе. На самом деле, еще неизвестно, что вреднее - ультрафиолет, с которым и во многом благодаря которому мы живем всю нашу историю, или не так давно производимые солнцезащитные средства, опасность которых толком не изучена, а эффективность и вовсе сомнительна.
    Возможно, что все страшилки от химии, а обвиняют в них солярии\солнце для того, что бы замаскировать правду.
    Вы не заметили, что загаром злоупотреблять и заявлять о его пользе стали только в 20 веке? До этого люди наоборот старались прятать кожу за шляпами, зонтиками и пр. приспособлениями... И потом учтите такой факт, что человеку в возрасте становится противопоказано злоупотребление солнечными ваннами в принципе.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Я вот иногда смотрю на девчонок, которые очень часто ходят в солярий, просто с шоколадным цветом кожи -и думаю -неужели им не страшно?

  6. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
    Я вот иногда смотрю на девчонок, которые очень часто ходят в солярий, просто с шоколадным цветом кожи -и думаю -неужели им не страшно?
    Ранее указана тема танорексии. Если у человека зависимость от загара, наверное же он не будет его бояться
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  7. Аватар для Isabella Известный
    сообщений
    199
    Загар же не только в солярии делается... Если хочется просто загорелую кожу, можно и автозагаром намазаться, а в солярий не ходить.

  8. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Как не мажься, а все же крем отличить легко. Это смотрится очень неестественно. А вот, что касается солярия, то на самом деле там больше вреда, чем пользы...

  9. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Да, крем это не совсем то, что хочется. Естественного эффекта не получается никогда.

  10. Аватар для Isabella Известный
    сообщений
    199
    Не факт, замечаю, что парни не могут естественный загар от натурального отличить. Что уж там о кремах говорить или тональниках)

  11. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Хорошего же вы мнения о мужской половине)
    Что-что, а крем любой отличит. Он такие явные разводы оставляет и вообще ложиться неравномерно
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  12. Аватар для Дамира Опытный
    сообщений
    42
    Сегодня с невесткой наблюдали картинку маслом: молодая женщина, достаточно претенциозно "прикинутая" во все кристалльно-белое, эпатировала народ невероятным цветом кожи. Сначала моя девушка проворчала:"Ну и цвет у загара, я бы особо не жарилась в ее случае!", потом мы все же поняли, что это "брызгалка". Цвет - смесь оранжевого с яичным, равномерность нанесения ... скажем так: "Отсутствует", то есть там, где красотка себя не видела, там и загар не нужен. Озагаренные части тела, предъявленные окружающим, напоминали детский рисунок на уроке ретуширования, когда неопытные пальчики растерли карандаш с уменьшением яркости к краю рисунка. Так хотелось сфотографировать ... еле-еле воспитание побороло. Нееее. Лучше натурального загара (пусть из солярия) нет ничего.
    MERSY, а мне вот кажется, что избегали загара вовсе не по каким-то оздоровительным соображениям)). У нас и сейчас некоторые "аристократически настроенные" дамы любят жаловаться на здоровье ... только что уксус не глотают, дабы приобрести аристократическую бледность (ну, инцесты-то не разрешены - так хоть уксусом заполировать румянец), всячески подчеркивать свою слабость и изнеженность. Им, бедненьким, невдомек, что аристократы-то не по доброй воле были слабы и болезненны.
    Последний раз редактировалось Дамира; 08.07.2010 в 20:38.

  13. Незарегистрированный
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    А я последнее время предпочитаю не загорать. прячусь от солнца.

    У меня кожа светлая и нежная, солнце ее быстро сушит и старит. Лучше уж так как есть)

  14. Аватар для Isabella Известный
    сообщений
    199
    Светлые девушки без загара, по-моему, даже лучше смотрятся) Особенно рыжеволосые, с загаром вид какой-то плебейский становится.

  15. Известный
    сообщений
    293
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Хорошего же вы мнения о мужской половине)
    Что-что, а крем любой отличит. Он такие явные разводы оставляет и вообще ложиться неравномерно
    Ну почему же,разводы не обязательно остаются. При умелом и аккуратном нанесении, разницу порой заметить очень трудно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •