Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина ходит дома топлесс...
    от Валер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 73
    : 10.08.2005, 19:58
  1. Аватар для Микса Активный
    сообщений
    50
    Не вижу в этом ничего плохого, каждое лето я только так и загораю, кожа должна получить витамины везде)

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом ничего плохого, каждое лето я только так и загораю, кожа должна получить витамины везде)
    Почитайте тему повнимательнее, не останавливаясь на последней странице - это вредно для ВАс, дорогая! Это предрасполагает организм к опухолям, а Вы знаете, как сильно распространен рак молочной железы? Вы не видите связи?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для Кнопка Известный
    сообщений
    155
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Почитайте тему повнимательнее, не останавливаясь на последней странице - это вредно для ВАс, дорогая! Это предрасполагает организм к опухолям, а Вы знаете, как сильно распространен рак молочной железы? Вы не видите связи?
    Согласна с Вами полностью. У моей подруги мама любит топлес позагорать, прошлым летом у нее обнаружили злокачественную опухоль, на меня это так повлияло, что я теперь вообще загорать боюсь.

  4. Аватар для Дамира Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами полностью. У моей подруги мама любит топлес позагорать, прошлым летом у нее обнаружили злокачественную опухоль, на меня это так повлияло, что я теперь вообще загорать боюсь.
    Думается, что Вы зря берете конкретную ошибку за общее правило. Незнание собственных предрасположенностей, из-за пренебрежения несколькими обследованиями у врачей, которые достаточно провести раз в год и спокойно идти после них в солярий или на пляж, зная свою личную норму - причина большинства таких историй. А допустив подобную оплошность, человек скорее обвинит УФ, чем признает свою вину. Замечательная кормушка для спекулянтов от науки и новостников, год за годом заказывающих рерайт одних и тех же "шок-статей, разоблачающих жуткие ужасы".

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Дамира Посмотреть сообщение
    Замечательная кормушка для спекулянтов от науки и новостников, год за годом заказывающих рерайт одних и тех же "шок-статей, разоблачающих жуткие ужасы".
    Согласна с Вами. Это отличный источник дохода . Впрочем, один из многих... Как сказал один герой - страна непуганных идиотов...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Солнце вообще вредно очень. Тем более в последнее время невероятные вспышки солнечной активности. И солярий вреден. Лучше от солнышка прятаться в тень. Или загорать дозированно. А у нас как бывает? Извините, у меня всего неделя отпуска, поэтому буду лежать на пляже, пока не сгорю)

  7. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    На мой взгляд злоупотребление солнцем вредно. И солярий, да.
    Кстати, "фишки" последних никак не понимаю - женщины от солярия похожи на куру-гриль.

  8. Аватар для Cu6upb Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Лучше от солнышка прятаться в тень.
    Кстати вот это одно из интересных свойств ультрафиолета. От него крайне тяжело спрятаться. В солярии лампы выкл\вкл и все. А под зонтиком на пляже ничего подобного. Да, вы в тени. Но лучи имеют замечательное свойство отражаться от того же песка. Человеку не жарко, просидит он без ожога несколько часов - и не заметит лошадиную дозу облучения.
    А потом будет ругать ультрафиолет в обострении каких-нибудь болячек.

  9. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    Cu6upb, тогда остается хороший защитный крем.

  10. Аватар для Cu6upb Опытный
    сообщений
    26
    Вот такой вывод делают миллионы людей после того, как их запугивают страшными последствиями экспериментов (например мутирующими под интенсивным облучении крысами). Именно это и нужно косметическим компаниям.
    Нам преподносят на одной страничке последствия злоупотребления солярием, на второй делают вывод, что он вреден (!), а перелистнув третью мы наблюдаем рекламу солнцезащитных кремов или автозагара ^^

  11. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Cu6upb Посмотреть сообщение
    Вот такой вывод делают миллионы людей после того, как их запугивают страшными последствиями экспериментов (например мутирующими под интенсивным облучении крысами). Именно это и нужно косметическим компаниям.
    Нам преподносят на одной страничке последствия злоупотребления солярием, на второй делают вывод, что он вреден (!), а перелистнув третью мы наблюдаем рекламу солнцезащитных кремов или автозагара ^^
    В общем-то верно, хотя я пользуюсь солнцезащитным кремом не потому, что мне его рекламировали. а потому что у меня в принципе кожа быстро обгорает на солнце.

  12. Аватар для Cu6upb Опытный
    сообщений
    26
    Бывает, что солярий девушкам от этого помогает. Только по чуть-чуть, а не вместо пляжа часами. Вроде как организм настраивается на правильное усвоение ультрафиолета, и легче переживает солнце.
    Обгорают чаще всего именно от больших и резких доз. Например если сразу загорают долго без аккуратной подготовки. Здесь не столько агрессия солнца или лампы, сколько передозировка. Если кожа чувствительна к свету, значит и облучать её следует как-то постепеннее)

  13. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    В общем-то, когда у меня были проблемы с кожей, то солярий как раз рекомендовали. Потому что от умеренных доз ультрафиолета кожа становится здоровее. Но не понимаю тех, кто усиленно в нем жарится.

  14. Аватар для Дамира Опытный
    сообщений
    42
    Ну, что тут понимать? Или не понимать? Один идет в солярий или на пляж, чтобы получить удовольствие и заодно слегка оздоровиться и поднять уровень своей привлекательности (разве не так?). А другой видит свою привлекательность в хрустящей корочке. Это сродни голым животикам и полупопиям, выскальзывающим из приспущенных джинсов в декабре-феврале, которые выставляются на всеобщее обозрение в мороз и вьюгу. Как не показать-то? Ведь деньги плОчены!
    А потом роем плодятся эти самые исследования типа МАИР или Миннесоты. И народ валом несется с транспарантами "Загорать - смерть! Соляриям - война! Солнце"... вот ведь незадача! как же Солнце-то запретить?

  15. Аватар для Патрик Новичок
    сообщений
    16
    Блог1
    Интересная дискуссия товарищи, вот только не пойму, действитльно ли так вредно "жариться" на солнце? Мне кажется за всю зиму, осень, весну (я про Питер сейчас) по солнышку так соскучишься, что можно смело получать не то, что лошадиную, а я бы сказал СЛОНОВУЮ дозу того самого фиолета!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •