Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина ходит дома топлесс...
    от Валер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 73
    : 10.08.2005, 19:58
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    [QUOTE=nedug105276;3704947]
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Значит,Вы тоже против женского загорания топлесс?))[/QUOTE
    Ну, почему против , раздевайтесь ,пожалуйста ((
    А почему смайлик грустный такой?)

  2. Аватар для nedug106883 Новичок
    сообщений
    6
    )) грудь беречь нужно, а то потом будут сморщенные отвисшие мешочки...

  3. Аватар для nedug106913 Новичок
    сообщений
    12
    была недавно в тае на пхукете,так вот там женщина лет 70 загорала топлесс,тихий ужас просто! я лично никогда так не загорала и смпысла не вижу,все равно всегда в белье хожу, следов от купальника невидно, а здоровье свое беречь нужно!

  4. Аватар для nedug107012 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug106913 Посмотреть сообщение
    была недавно в тае на пхукете,так вот там женщина лет 70 загорала топлесс,тихий ужас просто! я лично никогда так не загорала и смпысла не вижу,все равно всегда в белье хожу, следов от купальника невидно, а здоровье свое беречь нужно!
    Конечно, увидеть как 70 летняя женщина загорает топлес - точно здоровье потеряешь)

  5. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Цитата Сообщение от nedug104997 Посмотреть сообщение
    сама малехо смущаюсь)))дерзко лажусь на живот и оголяю ПОЛНОСТЬЮ!!!! спину)))))во как)))
    Ну это спина загорает. Так и я могу. А вот лежа на спине рискнете так же дерзко оголиться?

  6. Аватар для nedug107033 Новичок
    сообщений
    12
    Дерзость неоправданная, связанная с риском заболевания раком кожи, грудь не предрасположена к попаданию прямых ультрафиолетовых лучей.

  7. Аватар для nedug107042 Новичок
    сообщений
    11
    Лучше всё-таки поберечь кожу и не загорать в обеденное время.

  8. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Да, думаю помогут накладки на соски и можно спокойно загорать.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    Да, думаю помогут накладки на соски и можно спокойно загорать.
    А накладки спасут грудь от ультрафиолета или или просто усыпят чувство стеснения, неудобства и т.п?)

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Как бы там ни было, в беспечной погоне за загаром полезного мало. Научно доказано, что солнечные лучи влияют на возникновение рака кожи . Помимо естественной защитной реакции кожи в виде гиперпигментации и ороговения, облучение может вызывать преждевременное старение кожи и неконтролируемый рост атипичных клеток, что влечёт за собой риск доброкачественных и злокачественных опухолей. Базальноклеточная и плоскоклеточная карциномы в большинстве случаев возникают преимущественно на голове, шее и руках, то есть на участках кожи, чаще всего подвергающихся воздействию солнечного излучения.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Кожа на груди значительно тоньше и чувствительнее, особенно в области соска и ареолы. По иронии, кожные покровы молочных желёз особенно беспомощны перед солнечными лучами в том числе потому, что, как правило, спрятаны от них в течение года, а значит, в эпителиальные клетки этого участка кожи в значительно меньших количествах доставлялся меланин, призванный защищать нас от воздействия солнца.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Загорать как в купальнике, так и без него, относительно безопасно только в утренние и вечерние часы, когда солнце не на пике активности. Дерматологи предупреждают, что 5 минут загара топлес на открытом солнце должны сменяться как минимум 15 минутами в тени. Если вы считаете, что вам никак не обойтись без солярия, первые два сеанса стоит ограничить до 2 минут.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    В день, когда вы решите загорать топлес, обеспечьте коже груди защиту понадёжнее, чем простой солнцезащитный крем. По мнению нью-йоркского дерматолога Джулии Рассэк, подготовить кожу к повышенному солнечному облучению помогут сыворотки-антиоксиданты, в составе которых есть феруловая кислота, флоретин, витамины C и E. Эти средства нужно наносить утром или перед применением солнечной защиты. Её, в свою очередь, наносят за 15–20 минут до выхода на солнце, чтобы крем успел впитаться.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Для кожи груди лучше всего подойдёт не спрей или лёгкий флюид, а плотный крем с надёжным покрытием и физическими фильтрами в составе, и чем выше SPF-фактор, тем лучше. Нанесите крем равномерным слоем, уделяя особое внимание соскам, и обновляйте защиту каждый час. После того как наконец загорите вдоволь, не забывайте о мягком отшелушивании и увлажнении кожи груди — эти нехитрые меры помогут уменьшить пересыхание кожи в ответ на воздействие солнца.

  15. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Я вообще считаю что загорать вредно, даже с спф, так что с голой грудью загорать тем более бы не стала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •