Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина ходит дома топлесс...
    от Валер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 73
    : 10.08.2005, 19:58
  1. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Редко видишь, когда крем наносят правильно) Обычно помажут себя, и где-нибудь обязательно что-то пропустят) А с рук он ещё и смывается сильно...

  2. Аватар для Дамира Опытный
    сообщений
    42
    Да уж. Сегодня вопрос о загаре в "естественных условиях" просто не стоит - загораем, высунув нос на улицу (вчера сотруднице-москвичке написала, что у нас за бортом почти 42, она даже не поверила, а ведь и правда, представить в питерских условиях такую температуру довольно сложно). Что касается соляриев - я все же повторюсь, лучше солнца и солярия загар не даст никакой крем, - что касается солярия, то читая о вреде оных, часто вспоминаю Марка Твена ("слухи о моей смерти сильно преувеличены"(с). Самые элементарные рассуждения дают такой результат: говорят о вреде ультрафиолета не просто так, а тут же убеждают нас широко пользоваться чем? солнцезащитными кремами и автозагарами. Юристы по этому поводу что спрашивают? Спрашивают:"кому выгодно?" А если учесть такую фишку, что самая известная поборница борьбы с соляриями и загаром вообще профессор Адель Грин во время написания своего "анализа" по поводу канцерогенности ультрафиолета получила неслабый грант от ... кого бы вы думали? от L"Oreal (это общеизвестный факт), в свете этого ... пойдешь и позагораешь! И пусть говорят!

  3. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Стикини, которые в солярии приклеиваем так же брать с собой на пляж и все

  4. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Загорать вообще люблю, но топлесс ни за что) Даже в глухомань меня отвезите, всё равно не разденусь) буду думать, что кто-то всё равно за мной подсматривает)) Потому что моё тело может обозревать только один человек, и это мой муж)

  5. Здоровая Жизнь
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте крем ЗАГАР без СОЛНЦА. Какая вам разница, отчего кожа приобрела такой красивый оттенок? И безопаснее. И крем полезный.

  6. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Нет смысла загорать топлес, ведь опасность онкологического заболевания молочной железы и так существует,а загар может способствовать быстрому ее развитию.

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    А я смущаюсь топлесс загорать. Как-то поехали с подружкой на море, решили так позагорать. Так я сначала на лицо полотенце натягивала, а уж потом, лежа, верхнюю часть купальника снимала. И пока его обратно не надевала - полотенце с лица не снимала. Понимаю, что глупо...))) И так же всем понятно было, что это я 2 минуты назад с голой грудью лежала. Но чувство было как в детстве - я никого не вижу, значит и меня никто не видит )))

  8. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Ахха, занятные вы, я не решусь, да и вредно это, я так думаю.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    Ахха, занятные вы, я не решусь, да и вредно это, я так думаю.
    Я тоже никогда не решусь загорать топлесс. Воспитание у нас,видимо,такое.))

  10. Аватар для nedug104578 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    Загорать вообще люблю, но топлесс ни за что) Даже в глухомань меня отвезите, всё равно не разденусь) буду думать, что кто-то всё равно за мной подсматривает)) Потому что моё тело может обозревать только один человек, и это мой муж)
    )))абсолютно согласна, такая же ситуация, хотя сейчас такие купальники есть, что разницы особой нет)

  11. Аватар для nedug104578 Опытный
    сообщений
    27
    Кстати тоже очень много слышала о возможности возникновения рака.

  12. Аватар для nedug104997 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug50045 Посмотреть сообщение
    А я смущаюсь топлесс загорать. Как-то поехали с подружкой на море, решили так позагорать. Так я сначала на лицо полотенце натягивала, а уж потом, лежа, верхнюю часть купальника снимала. И пока его обратно не надевала - полотенце с лица не снимала. Понимаю, что глупо...))) И так же всем понятно было, что это я 2 минуты назад с голой грудью лежала. Но чувство было как в детстве - я никого не вижу, значит и меня никто не видит )))
    сама малехо смущаюсь)))дерзко лажусь на живот и оголяю ПОЛНОСТЬЮ!!!! спину)))))во как)))

  13. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Смешные вы женщины! Во-первых топлес загорать вредно, а во-вторых, что ваши мужья скажут, когда вы без купальника и на вас глазеет весь пляж??

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Смешные вы женщины! Во-первых топлес загорать вредно, а во-вторых, что ваши мужья скажут, когда вы без купальника и на вас глазеет весь пляж??
    Значит,Вы тоже против женского загорания топлесс?))

  15. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    [QUOTE=nedug98813;3704885]Значит,Вы тоже против женского загорания топлесс?))[/QUOTE
    Ну, почему против , раздевайтесь ,пожалуйста ((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •