Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug121052 Новичок
    сообщений
    18
    Всем привет! Девочки, я наконец-то решила начать худеть. Два года собиралась, но все откладывала, а сейчас решила, что все. хватит, нужно брать себя в руки! Начала бегать по утрам и села на белковую диету. Вот только я не могу понять: можно ли на этой диете пить чай, а если можно, тот какой лучше? Просто я вообще кофеман, но кофе, к сожалению, теперь нельзя(((

  2. Аватар для nedug120348 Опытный
    сообщений
    29
    Можно и даже нужно пить чай, только естественно без сахара и желательно зеленый. Чай же обладает хорошими антиоксидантными свойствами, при ежедневном употреблении минимум трех кружек чая шлаки из организма хорошо выводятся. Что во время диеты очень полезно, так что пейте-не бойтесь!

  3. Аватар для nedug122386 Новичок
    сообщений
    10
    Сидя на диете, нужно пить как можно больше жидкости, самое главное, чтобы она была не сладкая и не газированная. По поводу чая я ни разу не слышала, чтобы его запрещали худеющим. Просто вам нужно пить не суррогат в пакетиках, а нормальный заварной чай. Я вот постоянно сижу на разных диетах, правда меня не надолго хватает, как только иду в гости к маме, так сразу ем ее стряпню Сейчас вот ищу, где купить смолу Пуэра с доставкой , говорят, что она хорошо утоляет чувство голода, пока присмотрела только этот интернет-магазин http://smola-puera.ru/basket , если не найду в оффлайн-магазине ее, то попробую сделать заказ у них.

  4. Аватар для nedug118917 Опытный
    сообщений
    41
    Если чай, то без сахара. Оптимально - зеленый, но черный тоже можно. Но проблема в том, что к чаю хочется всегда вкусняшек вредных, так что я стараюсь меньше чай пить))

  5. Аватар для nedug120951 Опытный
    сообщений
    20
    Можно, но намного полезнее будет пить обычную воду, настоенную с лимоном. Так вы и калории лишние сожгете и жажду утолите. А чай, особенно зеленый, наоборот вызывает аппетит и вы будете постоянно хотеть кушать, лучше уж чашечку крепкого кофе выпить ( раз в 3-4 дня то точно можно)

  6. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    Очень хорошо утоляет голод крепкий чай с молоком в холодном виде. Но при этом нужно что то слабительное принимать, так как такой чай крепит.

  7. Новичок
    сообщений
    10
    Чай без сахара зелёный можно. Но помимо чая не менее 2 литров ВОДЫ в день обязательно.

  8. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Диетологи рекомендуют включать в программу похудения чай каркаде. улучшает обменные процессы в организме, стимулирует выработку желчи, благодаря чему переваривание пищи происходит быстрее. Повышенный метаболизм способствует расщеплению жиров, поэтому рубиново-красный напиток при соответствующей диете и физической нагрузке способен стимулировать потерю избыточного веса.

  9. Опытный
    сообщений
    46
    Можно,но желательно зеленый и без сахара

  10. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Если хочется пить пейте, лучше конечно выбирать натуральные чаи крупнолистовые, конечно у них цена космическая, но никакого вреда здоровью не принесет. А вообще никому не советую пить чай который в пакетиках с разными вкусами, чего туда только не засунут чтоб получить желаемый аромат! И главное не забывать что чай это не вода, а вот воды надо выпивать 1.5-2 л в день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •