Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда заканчиваешь худеть - толстеешь???
    от Клео_Мондайн в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 43
    : 14.02.2018, 22:48
  2. Здравствуйте, ув. Рязанова И. . Меня очень интересует вопрос, когда заканчи...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 07:11
  3. скажите, я почему то начинаю худеть, только когда принимаю феназепам, от не...
    от лариса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 17:30
  4. Нувот, ты эмпэтришные файлы скачиваешь где? И как долго?...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 05.08.2004, 08:46
  5. Ответов: 4
    : 26.06.2004, 23:01
  1. Клео_Мондайн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот какой вопрос интересен. Мой рацион до похудения, допустим, составлял 2000 калорий, я начала худеть и перешла на 1200 калорий, похудела до нужного веса и дальше начинаю потреблять, 1400 калорий 1400 - это тот минимальный уровень калорий, который необходим человеку. И что же получается, в этом случае с увеличением рациона на 200 ккал я буду медленно толстеть, так что ли? Подскажите мне, пожалуйста Неужели все так печально?

  2. Фиалка
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Мне вот какой вопрос интересен. Мой рацион до похудения, допустим, составлял 2000 калорий, я начала худеть и перешла на 1200 калорий, похудела до нужного веса и дальше начинаю потреблять, 1400 калорий 1400 - это тот минимальный уровень калорий, который необходим человеку. И что же получается, в этом случае с увеличением рациона на 200 ккал я буду медленно толстеть, так что ли? Подскажите мне, пожалуйста Неужели все так печально?



    Я увеличивала калораж с 1200 до 2500 и при этом все еще худела.


    Главное делать это постепенно и конечно же не обжираться -особенно чем попало.

  3. Клео_Мондайн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ух ты, ничего себе в два раза, даже не верится, что еще худели А я вот если поем за день хорошенько, то 2 кг могу набрать как пить дать! А потом день на разгрузке сижу Что уж говорить о том, чтоб рацион в два раза по калориям увеличить...

  4. Marion
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Мне вот какой вопрос интересен. Мой рацион до похудения, допустим, составлял 2000 калорий, я начала худеть и перешла на 1200 калорий, похудела до нужного веса и дальше начинаю потреблять, 1400 калорий 1400 - это тот минимальный уровень калорий, который необходим человеку. И что же получается, в этом случае с увеличением рациона на 200 ккал я буду медленно толстеть, так что ли? Подскажите мне, пожалуйста Неужели все так печально?






    Во-первых, откда вы знаете, что каждый день потребляли ровно 2000 калорий? Это совсем не много, так что наверняка в какие-то дни (в выходные, например, на праздники и проч.) вы набирали больше.


    Во-вторых, 1400 - это что-то очень мало. Для человека, который имеет физ.нагрузки даже СЛИШКОМ мало.


    В общем, отключитесь вы от подсчета калорий. Мне кажется, нужно просто наблюдать за весом - и обязательно заниматься! Смотришь - поправилась на полкило - или на след.день немного калорийность снизить, или нагрузку в зале увеличить. Нжно, чтобы было равновесие. Один раз переел на праздник - след.день разгрузочный или хорошо позаниматься в зале.


    А если посадить себя на пожизненный подсчет калорий, причем если все время их будет 1400 - не жизнь, а мрак, имхо

  5. Императрица
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Мне вот какой вопрос интересен. Мой рацион до похудения, допустим, составлял 2000 калорий, я начала худеть и перешла на 1200 калорий, похудела до нужного веса и дальше начинаю потреблять, 1400 калорий 1400 - это тот минимальный уровень калорий, который необходим человеку. И что же получается, в этом случае с увеличением рациона на 200 ккал я буду медленно толстеть, так что ли? Подскажите мне, пожалуйста Неужели все так печально?






    Во-первых, откда вы знаете, что каждый день потребляли ровно 2000 калорий? Это совсем не много, так что наверняка в какие-то дни (в выходные, например, на праздники и проч.) вы набирали больше.


    Во-вторых, 1400 - это что-то очень мало. Для человека, который имеет физ.нагрузки даже СЛИШКОМ мало.


    В общем, отключитесь вы от подсчета калорий. Мне кажется, нужно просто наблюдать за весом - и обязательно заниматься! Смотришь - поправилась на полкило - или на след.день немного калорийность снизить, или нагрузку в зале увеличить. Нжно, чтобы было равновесие. Один раз переел на праздник - след.день разгрузочный или хорошо позаниматься в зале.


    А если посадить себя на пожизненный подсчет калорий, причем если все время их будет 1400 - не жизнь, а мрак, имхо






    Да подсчет этих калл - ваще чепуха и мрак по определению

  6. Фиалка
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица




    Да подсчет этих калл - ваще чепуха и мрак по определению






    По чьему определению?





    Все люди разные-кто-то нашел для себя панацею в раздельном питании,кому-то подойдет твой Монтиньяк,а кто-то оччень счастлив,когда именно высчитывает эти ккл.

  7. Императрица
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Фиалка


    Цитата Сообщение от

    Императрица




    Да подсчет этих калл - ваще чепуха и мрак по определению






    По чьему определению?





    Все люди разные-кто-то нашел для себя панацею в раздельном питании,кому-то подойдет твой Монтиньяк,а кто-то оччень счастлив,когда именно высчитывает эти ккл.






    Да не бычьте Я ж свое мнение высказываю, как и все тут присутствующие. Мнение бывает + и -. Или всегда-всегда нужно ставить ИМХО??? И так понятно, что каждый от себя высказывается. Это уже другое дело. какие выводы для себя вопрошающий сделает.


    По определению из моего личного опыта.





    Тч я никого обидеть не хотела, но считаю, что всякий подсчет - чушь!!

  8. Клео_Мондайн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а вот мне только подсчет калорий и помогает, Меня это очень дисциплинирует, я не могла похудеть без подсчета калорий, а сейчас уже 13 кг минус, в последние две недели еще 2 кг))))) И только благодаря той тетрадочке, в которой я считаю калории))))

  9. Daniela
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Клео, начните со 100-150 калорий. Продержались недельки 1,5-2. Изменений в весе нет - повышаете кал. еще на на 100 единиц. И т.д.


    Главное - не делать резких движений и регулярно контролировать вес. Чем ближе к 2000кал, тем длиннее паузы между повышением калоража.





    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    1400 калорий 1400 - это тот минимальный уровень калорий, который необходим человеку.



    Бесполезная инфа. В последствии понижения калоража даже на 300-600кал, имеет место замедление метаболизма. Правда оно не настолько катастрофично как при более высокиx цифрax

  10. Marion
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Девочки, а вот мне только подсчет калорий и помогает, Меня это очень дисциплинирует, я не могла похудеть без подсчета калорий, а сейчас уже 13 кг минус, в последние две недели еще 2 кг))))) И только благодаря той тетрадочке, в которой я считаю калории))))






    И что - всегда-всегда так будете жить? Ни кусочка пирожного, ни сыра толком, ни шоколадку умять? Я бы не смогла. Имхо, лучше в спортзале отпахать. Как я вчера - 5 км бегом + тренажерчики. Зато пришла - и попили с мужем чай с конфетками

  11. Клео_Мондайн
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Как я вчера - 5 км бегом + тренажерчики. Зато пришла - и попили с мужем чай с конфетками
    Ничего себе, придти из с тренировки и попить чай с конфетками

  12. Marion
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Как я вчера - 5 км бегом + тренажерчики. Зато пришла - и попили с мужем чай с конфетками
    Ничего себе, придти из с тренировки и попить чай с конфетками






    Ну после самой тренировки прошло примерно часа 3 Сначала бассейн, сауна в клубе, потом пока доехала (еще по дороге в магазин зашла)... Так что - нормально И потом, я настолько обожаю сладости и вообще все вкусное, что жизнь без этих милых штучек будет серой и пресной. Поэтому я лучше буду в зале эти каллории убивать, чем не есть. Тем более, что заниматься у нас очень приятно

  13. Клео_Мондайн
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Аааааа, ну тогда все понятно))))

  14. Фиалка
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    И что - всегда-всегда так будете жить? Ни кусочка пирожного, ни сыра толком, ни шоколадку умять?



    Марин,ты меня удивляешь...


    А ,почему ,собственно,тебе не приходит в голову,что можно ни в чем себе не отказывать и ... при этом считать?


    За все то основное время ,что я худела НИКОГДА я не отказала себе ни в шоколадке ни ,уж тем более ,в сыре.Только ела не плитками ,а кусочками.Сыр же поначалу вообще покупала 17%,потом перешла на обычный.


    И скажу я тебе,желание обожраться чем-то сладким напрочь пропало.


    К слову сказать,даже на сок я вынуждена была перейти на тот,который без содержания сахара,потому как пить его мне теперь мерзко и приторно.


    Опять таки,не всегда можно выбрать время позаниматься.


    Так уж получается,что при оччень сильном желании выбраться на фитнес -ну нет у меня такой возможности.И представляешь,хотела бы я ,чтоб вес давно уже остановился,так нет-до сих пор падает...





    Ккл прикидываются чисто на автомате.Это совсем не осложняет мне жизнь и ,даже не занимает мое время.








    Нельзя быть такими категоричными ,девочки.


    Все методы хороши,которые дают желаемый результат...

  15. Клео_Мондайн
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Сыр же поначалу вообще покупала 17%,потом перешла на обычный
    .





    Я вот без сыра ну никак не могу, это мое Святое, только вот а какой сыр 17%-ый? Я такаго не видела, только 50% попадается почему-то. Да и еще, во всех справочниках по химическому составу продуктов пишут, что например, сыр Российский - содержание жира 29-30%, а в магазине написано 50% Кому верить, и какой сыр пониженной жирности??? Как он называется?[/list]

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •