Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:51
  2. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 16:31
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 19:34
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 01:25
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 08:33

Тема: Сода

  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от zlotech Посмотреть сообщение
    а на рыбу как реагируете?на яйца куриные?
    Рыбу люблю, любую. Ничего нехорошего не замечала.
    Яица я вообще много есть не могу в любое время года, просто не хочу, а поем, так противно икаю, простите))))))))
    Но аллергии такого рода нет.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Мне все же кажется здесь аллергия на пыль, пыльцу и тд.
    Когда идет приступ, страшно выходить на улицу (дома как-то хоть чуть-чуть , но меньше реакция).
    А еще страшнее становится, когда в земле копаюсь, вернее пытаюсь цветами заниматься - минут через 15 убегаю в дом в тщетной попытке "отстегнуть" собственный носик))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    кстати, в связи с изменениями климата сроки созревания разных культур тоже, о идее, могут измениться.
    значит, а аллергия будет ненормированной.....
    Может быть, я-то не разбираюсь, у меня аллергии нет и не было
    Была только непереносимость молочного белка, да и то с переменой места жительства и всего образа жизни неизвестно как излечилась
    Может быть, лечит любовь? ))

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Когда идет приступ, страшно выходить на улицу (дома как-то хоть чуть-чуть , но меньше реакция).
    А еще страшнее становится, когда в земле копаюсь, вернее пытаюсь цветами заниматься - минут через 15 убегаю в дом в тщетной попытке "отстегнуть" собственный носик))))
    У меня две подружки-сестренки есть, так у них обеих аллергия на шерсть животных
    Когда ко мне в гости приходили, а у меня обычно есть животные, приходили в масках - одноразовые такие, в аптеках за копейки продают - говорят, помогало
    Вы не пробовали?

  5. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    В прошлом году пробовала пить крапиву. Помогает! но ее много и часто нельзя - что-то с кровью происходит, простите забыла, что именно..
    А сейчас -новое открытие - софора японская, настойка, по чайной ложке трижды в день за полчаса до еды. Пока помогает !!!!
    В дневник себе недавно новость размещала, вот цитату вставлю, может, будет интересно по поводу крапивы

    Крапива

    Лечебное действие
    Обладает кровоостанавливающим и желчегонным действием.
    Отвар из цветков крапивы эффективен при лечении хронического бронхита.

    Чем может быть опасно
    Повышает сократительную способность матки. Знахарки с давних пор использовали крапиву как абортирующее средство. Так что при беременности от всех сборов с крапивой лучше воздержаться. Также противопоказана крапива при выраженном атеросклерозе сосудов, гипертонии, опухолях предстательной железы и матки.

    А про софору японскую слышала, что чудодейственное растение, но так как оно географически очень ограниченно произрастает, то мало кто о ней у нас, в Сибири, например, знает

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    .. в масках - одноразовые такие, в аптеках за копейки продают - говорят, помогало
    Вы не пробовали?
    О таких не слышала, но вот скоро буду свекрови помогать кортошку копать, то хочу попробовать сначала респираторы-"лепесток".Если нет, пойду спрошу в аптеку.
    Спасибо за инф.))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение

    А про софору японскую слышала, что чудодейственное растение, но так как оно географически очень ограниченно произрастает, то мало кто о ней у нас, в Сибири, например, знает
    Но настойка в аптеках продается свободно и недорого совсем. Я знаю, что она кровь очень хорошо чистит, да и весь организм в целом.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Может быть, я-то не разбираюсь, у меня аллергии нет и не было
    Была только непереносимость молочного белка, да и то с переменой места жительства и всего образа жизни неизвестно как излечилась
    Может быть, лечит любовь? ))
    любовь-вряд kb/
    а вот климат, изменение условий жизни, режима питания,установление регулятной сексуальной жизни - все это может повлиять на перестройку организма.

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    У меня две подружки-сестренки есть, так у них обеих аллергия на шерсть животных
    Когда ко мне в гости приходили, а у меня обычно есть животные, приходили в масках - одноразовые такие, в аптеках за копейки продают - говорят, помогало
    Вы не пробовали?
    кстати, один знакормый врач говорил мне, что аллерген - слюна животных, а шерсть как самое очевидное на что может быть аллергия, просто ее переносит

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Может быть, лечит любовь? ))
    Сама мысль мне нравится))
    Но с любовью все хорошо..
    Может климат мстит людям за "цивилизацию"??? Мы живет у Днепра. Такая большая река... И здесь плотина ее перегородила.Получился застой воды, она цветет просто страшно, вблизи воняет, купаться невозможно, даже рядом быть противно... А ведь здесь же есть забор воды, и как там ее чистят неизвестно (только деньги за воды хорошо качают),, и мы то ее пьем!!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Сама мысль мне нравится))
    Но с любовью все хорошо..
    Может климат мстит людям за "цивилизацию"??? Мы живет у Днепра. Такая большая река... И здесь плотина ее перегородила.Получился застой воды, она цветет просто страшно, вблизи воняет, купаться невозможно, даже рядом быть противно... А ведь здесь же есть забор воды, и как там ее чистят неизвестно (только деньги за воды хорошо качают),, и мы то ее пьем!!
    кстати, пример когда именно любовь вылечивает - это когда, например, после тяжелой катастрофы человек чтоб снова быть рядом с близкими делает невозможное, подключает все доселе скрытые резервы своего организма и побеждает болезнь, увечия и т.д.
    тут любовь пробуждает Волю.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    кстати, пример когда именно любовь вылечивает - это когда, например, после тяжелой катастрофы человек чтоб снова быть рядом с близкими делает невозможное, подключает все доселе скрытые резервы своего организма и побеждает болезнь, увечия и т.д.
    тут любовь пробуждает Волю.
    Да, и я об этом...Это редко, но есть, я знаю...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    любовь-вряд kb/
    а вот климат, изменение условий жизни, режима питания,установление регулятной сексуальной жизни - все это может повлиять на перестройку организма.
    Думаю аналогично. Плюс ко всему перечисленному, наверное, стоит еще добавить душевное спокойствие. Любимый человек же теперь всегда рядом, не надо нервничать, переживать - когда вы там увидитесь, и так далее. А уменьшение количества и качества нервных переживаний всегда благоприятно отражается на здоровье.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    О таких не слышала, но вот скоро буду свекрови помогать кортошку копать, то хочу попробовать сначала респираторы-"лепесток".Если нет, пойду спрошу в аптеку.
    Спасибо за инф.))
    Не за что )
    Только хочу сразу предупредить, я сама пробовала такие маски покупать на время болезни, чтобы окружающих домашних не сильно заражать
    Так вот в ней дышится менее свободно, и поэтому долго в ней находиться я не могла
    Но зато вам, как не заразной, можно же 15 минут в маске покопаться, потом пойти домой, отсидеться без маски, отдышаться, и обратно на грядки - в принципе, выход
    Главное, чтоб помогло!

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Но настойка в аптеках продается свободно и недорого совсем. Я знаю, что она кровь очень хорошо чистит, да и весь организм в целом.
    Спасибо за инф. ))
    Как раз скоро собираюсь в аптеку по некоторым нуждам и спрошу про софору (если не забуду)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •