Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Привет. Нашла в одной интернет аптеке очень выгодную цену на лекарства, раньше делали заказ, чтобы привозили из Европы. Нашла у нас, и цена вроде бы хорошая.
    Но я если честно таблетки в интернете еще не покупала.
    Можно ли доверять таким аптекам? Посоветуйте проверенные интернет аптеки, которыми вы пользуетесь.

  2. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Обычно конечно стараюсь просто в аптеках покупать, так как не надо ждать доставку, ну и заказ оформлять. Проще прийти и купить, но вот что касается редких лекарств, если нет возможности привезти, тогда действительно очень выручают интернет-аптеки. Не могу сказать, что пользуюсь услугами таких аптек очень часто, но несколько раз заказывала через Центр бронирования лекарств "Ваш доктор" проблем никаких не возникало, можете у них проверить или есть необходимый Вам препарат.

  3. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    А как по мне интернет-аптеки - это очень удобно.

  4. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    О чем спор?) Любые интернет-магазины имеют свои преимущества и свои недостатки, и аптеки не исключение. Самое главное - надежная репутация портала, наличие отзывов о качестве товара и уровне обслуживания.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    О чем спор?) Любые интернет-магазины имеют свои преимущества и свои недостатки, и аптеки не исключение. Самое главное - надежная репутация портала, наличие отзывов о качестве товара и уровне обслуживания.
    Вы правы. Никто не защищен от подделок и в обычных аптеках. Тут уж как повезет.

  6. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Сама не покупала, обычно просто в аптеку иду и беру что надо, а коллега пользовалась их услугами, говорит что удобно.

  7. Аватар для nedug117902 Новичок
    сообщений
    13
    Я не пробовала,но видела что в таких аптеках реально дешевле стоимость.

  8. Аватар для nedug117941 Новичок
    сообщений
    1
    покупала лекарства, цены ниже

  9. Аватар для nedug117943 Новичок
    сообщений
    5
    аптека.ру я там заказывала. мне понравилось. Цены немного дешевле

  10. Аватар для nedug117624 Новичок
    сообщений
    13
    Я предпочитаю обычные аптеки. может конечно в интернете и дешевле лекарства, но это ждать долго. обычно лекарство срочно нужно.

  11. Аватар для nedug118131 Новичок
    сообщений
    5
    Иногда и мне приходилось пользоваться Когда дома одна и сходит не кому. Кстати очень удобно.

  12. Аватар для nedug119174 Новичок
    сообщений
    3
    могут и некачественные лекарства в обычной продать, так что риск примерно одинаковый. а низкая цена обяснима не нужность тратить деньги на аренду торгового помещения и поддержание его.

  13. Аватар для nedug119126 Новичок
    сообщений
    15
    !!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось nedug119126; 24.08.2017 в 21:15.

  14. Аватар для nedug120061 Новичок
    сообщений
    14
    Обычно, когда нужно лекарство, нет времени ждать, пока оно придет. Если только витаминки какие - нибудь заказать. И страшно, конечно, вдруг подделка (

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Это как любой другой магазин, только в интернете. Есть свои плюсы, есть минусы. Смотря где и как, смотря какой сайт и раскрученная сеть.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •