Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зуд и сыпь на лице
    от Gulhik в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 17.12.2007, 07:47
  2. Сыпь на лице
    от Ксюшка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.07.2006, 10:53
  3. Сыпь на лице
    от ёжик в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.11.2005, 13:37
  4. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 02:17
  1. Аноним
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=Незарегистрированный;3408293]Всем добрый день!
    Девушки, после неоднократных посещений дерматолога и сдаче анализов в платных дорогих клиниках в Москве, мне не поставили диагноза демодекоз, НО….. кожные высыпания только усиливались, я продолжала мазать мазью, которую мне прописали некомпетентные дерматологи – Адвантан. Но как только прекращала, высыпания усиливались с новой силой… так я просидела на гормональной мази 4 месяца.. и поняла , что то происходит и что то нужно делать.. я просмотрела весь интернет в поисках ответов, прочитала большое количество мед литературы, наконец то включила здравый смысл, я просматривали собирала советы тех, кто столкнулся с подобными проблемами и сумели вылечить заболевание. По счастливой случайности, я приехала к свой тети в гости в Липецк, которая держит там ветеринарную клинику. Она является доктором медицинских наук и одним из самых востребованных врачей… так вот, хотите смейтесь, хотите нет, но именно она и подсказала мне схему лечения, которая была схожа с моей, которую я сама себе уже разработала до этого, но с более эффективными препаратами , как она сказала, 21 века..… девушки, я прошла через все эти круги ада и…. ВЫЛЕЧИЛАСЬ….. внизу опишу не только сему лечения но и доп информацию, которая я получила от тети и из медицинских книг, может быть полезна вам. И так:
    1 – демодекоз это грибок который живет во 2-м слои коже и это означает что его ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО выявить на тех анализах и соскобах. Которые я сдавала несколько раз. Я не знаю, почему наши врачи настолько некомпетентны и бездарны, что неправильно проводят даже анализы. Так вот, для того что бы выявить его необходимо сдавать анализ, для которого вам , в прямом смысле, полезут под кожу. Глубоко. Это ОЧЕНЬ болезненная процедура и когда я попросила тетю взять мне это анализ в ее клинике, она сказала, что не будет этого делать, потто 2-м причинам. Во-первых, потому что по внешним признакам она и так видет, что это демодекоз, а во-вторых, после этого анализа может остаться маленький шрамик на лице, так как что бы по настоящему его выявить необходимо глубоко лезть.
    2- демодекоз живет в организме у всех людей, НО активизируется только при снижении иммунитета. И как правило после стресса. Девушки, я 24 года никогда ничем не болела, даже простудными заболеваниями, не говоря уже о гриппе и ангине.. но. Прямо перед тем как у меня появился демодекоз, я прошла через очень серьезные нервные переживания. Иммунитет подкосился и я заболела ангиной , потом простудными заболеваниями, стала плохо себя чувствовать по утрам, не высыпаться и снова стресс, перебои в питании и потом… появился демодекоз. Так вот в лечение демодекоза необходимо во-перых ВОСТАНАВЛИВАТЬ ИММУНИТЕТ. И не всякими Иммунелями (поверьте, это бесполезно). Не буду тут расписывать схему поднятия иммунитета, кому интересно, пишите, я напишу отдельным сообщением.
    3 – итак теперь к самому наружному лечению. Скажу сразу, демодекоз очень сложно лечится не только по тому, что многие просто неправильно его лечат и не могут подобрать эффективную схему лечения, но еще и по тому что , на это лечение необходимо много времени. Я взяла отпуск на неделю и поверьте, когда я начала лечение, первые 4 дня я действительно не могла выйти из дома.. потому что на лице у меня было такой ужас, даже муж с сожалением смотрел на меня… запомните одну вешь, НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тональными кремами и пудрами при лечении… грибок его ест и только разрастается…. И я бы рекомендовала на первую стадию лечения выделить неделю и сидеть дома, пока демодекоз не начнет спадать. И так. Начала я с того что купила мазь в аптеке Бензилбензоат 20% (15 руб) и мазала ей 3-4 дня по 5-6 раз в день. Не смывая водой, а накладывая новые слои. Ее необходимо ВТИРАТЬ В КОЖУ. ВНИМАНИЕ: очень очень сильно горит. У меня слезы лились когдя я его делала. Но прекращать нельзя. Это яд для гриба и он должен убить его. Так вот втирайте около минуты в пораженные участки . у меня кожа ОЧЕНЬ сильно покраснела и просто горела огнем. Но не переживайте через 5 дней вся пройдет. И нее останется следов. Продолжаю. В параллели с тем как я начала мазать мазь я так же начала убивать грибок изнутри. То есть пила Трихопол (80руб- упаковка). Пить нужно 3 раза в день в течении 10 дней во время или после еду. Горький. Дальше, после 3-4 дней Бензилбензоата я мазала 2 дня Метрогилом (115 руб) так же втирать как можно чаще 5-6 раз в день. Он не жжет инее горит после Бензилбензоата, но кожа начнет шелушится очень сильно. Вечером на ночь я наносила мазь Базирон 5% (650 руб). ее в чередовании с Метрогилом тоже дня 2-3. а потом наносила, думаю саую ванную мазь, Оридэрмил. Цену не знаю, так как она для животных. И мне ее дала тетя. Сказала, что это и есть последнее поколение в лечении демодекоза. Она для животных. Не пугайтесь. Зато МЕГО эффективная. Убирает все покраснении и шелушения. Думаю ее можно найти в ветеренарных магазинах. Ее втирать 2 раза в сутки с утра и на ночь. Ей максимум 7 дней мазаться. Он она реальное ЧУДО. Через 2 дня у меня и следов не осталось от демодекоза… просто гладкая ровная светлая кожа. ВНИМАНИЕ: мази нельзя хранить в холодильнике. Ни одну. Только при температуре от +10 до +23. я хранила на подоконнике (зимой) от туда дуло немного и было холодней чем в комнате.
    Еще хотела бы сказать, что длину лечения можно продлять, но мне помогло именно вот такая схема. Сокращать я бы точно не рекомендовала. И еще. Я много читала что мазь ЯМ то же помогает. Скажу срау, я не пробовала. Так как у меня с детства сильная аллергия на запах дегтя. Да и плюс, я с мужем живу , а запах, поверьте, это просто АД. И она не вымывается да же если вы пойдете на работу или на занятия в Университет. Да и тетя сказала, что это мазь прошлый век в лечении. Оридэрмил гораздо безопаснее и куда более эффективнее.

    Всем удачи! Если будут вопросы пишите, с радостью отвечу.[/


    Здравствуйте! большую часть жизни страдаю от демодекоза. Все, как в описанных выше примерах. Почему мне не дали хорошую кожу на лице? Спасибо за советы. Но понемногу проходит. Правда мы с мужем терпели и запах серы. и Яма. Но вчера приобрела Оридермил. но когда прочитала побочку, правда, у животных, испугалась... Как вы перенесли это лечение? После?Все ли в порядке? Не вернулся ли демодекоз?

  2. Аватар для nedug70999 Новичок
    сообщений
    1
    Пару дней назад появилась небольшая сыпь под глазом ( маленькие прыщики , красного цвета ) яркой симптоматики нет ( ни зуда , ни шелушения) но когда проводишь по сыпи пальцем ощущается небольшая боль ( практически не заментна но все же ) через день появилось то эе самое под други м глазом
    Пожалуйста подскажите что делать , сейчас новогодние праздники дерматолог не принимает
    Заранее большое спасибо

  3. Анна
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня около месяца назад начали появляться маленькие прищики возле уголков губ и щеке. Они просто розовые и вокруг них кожа тоже розового цвета,сейчас их стало больше,они немного на подбородок перешли. и пресудствует зуд. (фотографию не знаю как скинуть сюда). Мазала кремом Элоком,т.к. у мужа бывают восполения на локтях,ему помогает этот крем. у меня видимо от него сильнее начинается восполение. Пользуюсь тональным кремом. Недавно сильно болела простудой(может это тоже повлияло) раньше никогда такого не было. У врачей не была, многие очень не довольны сейчас врачами,поэтому наверно нет смысла к ним идти. посоветуйте пожалуйста что нибудь. и я бы фотографию хотела вам скинуть...

  4. Александра
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Очень очень нужна помощь! Неделю назад на подбородке и щеках у меня появилась небольшая сыпь, маленькие прыщики телесного цвета, заметить их можно только при ярком свете или проведя по лицу рукой, кожа мягкая, но немного ребристая( иногда зудит, но не сильно. Фото приложить не смогу, тк на фото будет их совсем незаметно( что делать???? Хелп!!!

  5. Аватар для nedug75474 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть? У нас с мужем одинаковые высыпания под носом(под уголками носа). Уже год. У него началось раньше на три месяца, т.е. у него уже год и три месяца. Покраснения, на фоне покраснений пузырьки с водянистой жидкостью. Болит, как герпес примерно, но не герпес. Чешется. После умывания болит сильнее. Были у дерматолога-взяли пробы, ничего не обнаружили( что именно там должны были обнаружить-не знаю)- посоветовал диету. Мы питаемся правильно всегда, но попробовали строжайшую диету. Не помогло. Пошли к след врачу. Прописал Элоком и фенистил. Помогло просто превосходно, но как только престаю мазать-появляется вновь. Следующий врач прописал тридерм и розамет, плюс против аллергии уже и не помню что. Тоже помогло. Месяц мазала. Вчера прекратила и все появилось вновь, пока не сильно видно, но зудит, и чувствую, что если не начну мазать тридермом обсыпет совсем. А вот муж заболел гриппом и пропил антибиотики, у него все прошло. Пока что.. Вот неделю как не высыпает. По фотографиям, если сравнивать, то очень похоже на Периоральный Дерматит. 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8625р.jpg
Просмотров: 2370
Размер: 84.1 Кб
ID: 10256

  6. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    я вот любые прышики на лице сразу обрабатываю салициловой кислотой, и мне помогает.. пару дней и чистая кожа

  7. Аватар для nedug75569 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня после родов появилась сыпь по всему лицу которая очень сильно чешется. сыпь выглядит как красные пятна. роды были КС много капельниц, антибиотики. не знаю чем сейчас лечить кормлю ребенка грудью. помогите пожалуйста!

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    люди.. по поводу своего здоровья что там где у кого что вылезло все мигом летите в больничку, а не рассуждайте на форумах что такое да чем помазать!!!!!!!!!!

  9. Аватар для nedug76364 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. После вторых родов на лице в основном на подбородке на щеках возле носа начали появляться красные высыпания похожие на мелие прыщики не чешутся. То проходят, то появляются. Что это может быть?

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug76364 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. После вторых родов на лице в основном на подбородке на щеках возле носа начали появляться красные высыпания похожие на мелие прыщики не чешутся. То проходят, то появляются. Что это может быть?
    и у жены тоже после родов все лицо попрышило.. не катострофически, но есть

  11. Аватар для nedug93382 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня такая проблема: с июня месяца появились раны на голове, обратилась к врачу, прописал мазь акридерм мазать месяц пока мазала стало лучше, курс закончила через время стало ещё хуже раны стали чесаться и из них течь ручьями сукровица, страшный зуд в интимном месте появилась сыпь на лице красные пятна в виде пузыриков ужасно чешутся. Пошла к нему поставил диагноз сифилис и направил к другому там сказали аллергия выписали гормональные уколы на 10 дней и мазь лакоид, не много притихло, но пятна остались и зуд в интим.месте не прекратился обратилась к гинекологу сдала мазок и кровь на ВИЧ, сахар, биохимию и глюкозу все анализы по её словам восхитительны, но зуд как был так и есть раны как сочились так и сочатся. Подскажите, что делать уже нет сил ночами не спать? Заранее спасибо. Фото прилагается.
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-14 17.24.35.jpg
Просмотров: 943
Размер: 148.0 Кб
ID: 11508
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-14 17.25.17.jpg
Просмотров: 980
Размер: 90.4 Кб
ID: 11509
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-14 17.25.35.jpg
Просмотров: 947
Размер: 99.6 Кб
ID: 11510

  12. Аватар для nedug94685 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, 5 дней назад появелась простуда под носом, потом вылезла огромная болячка желтого цвета в обоих ноздрях и под носом! Все это ужасно болело! Было похоже на герпес ( хотя им я никогда не болела! Спустя несколько дней началось высыпания на всем лице ввиде красных прыщечков а некоторые с пузырьками! В больницу сходить не могу праздники ни кто не работает с

  13. Аватар для nedug107445 Новичок
    сообщений
    2
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160307_142033_654.jpg
Просмотров: 619
Размер: 187.8 Кб
ID: 13286

  14. Аватар для nedug107445 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, вот такие высыпания на лице, лет 6, врач ничего определенного не сказал, сначала обострение было после алкоголя, начинал акридермом мазать периодически, потом тридерм, помогал хорошо, потом хуже, приходилось каждый день мазать, сейчас я не употребляю алкоголь, но воспаления обострились сильно, когда 2 дня не помазал, Вложение 13287

  15. Аватар для nedug107549 Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте!

    Что это может быть? Из-за чего выходит? Как избавится?

    На лице некогда не было не какой сыпи..
    Аллергии я думал и думаю что не на что у меня нету...

    Лицо в протяжении 3х недель протирал влажной салфеткой с антибактериальным эффектом. - может из-за этого?
    Вчера выпил пиво. (аллергии на пиво нет ) - может из-за этого? Вряд ли

    Еще вчера такого не было видно (может и было только я не заметил) максимум в течении 3х дней появилась

    Вот что:
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160312_194404.jpg
Просмотров: 558
Размер: 152.7 Кб
ID: 13296
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160312_190217.jpg
Просмотров: 607
Размер: 99.6 Кб
ID: 13295
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160312_190202.jpg
Просмотров: 611
Размер: 96.4 Кб
ID: 13294
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160312_190121.jpg
Просмотров: 508
Размер: 76.2 Кб
ID: 13293

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •