Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зуд и сыпь на лице
    от Gulhik в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 17.12.2007, 07:47
  2. Сыпь на лице
    от Ксюшка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.07.2006, 10:53
  3. Сыпь на лице
    от ёжик в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.11.2005, 13:37
  4. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 02:17
  1. Аватар для nedug54709 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!!! у меня похожая проблема сыпь вокруг рта в виде маленьких прыщиков и покраснения. Теперь она перебралась вокруг глаз и бровей. Помогает Элоком, как рукой снимает за одно применения, но если им не пользоваться всё возвращается. Заметила, что сыпь усиливается после приема алкоголя в любом количестве. Читала, что Элоком нельзя наносить на лицо, а я мажу им глаза и чувствую, что что то со зрением. Врачи прописали желчегонное и бифидобактерии, пью их постоянно, но толку нет. Дерматолог брал анализ на клещей, ни чего нет. Прописала лосьон, не помню какой, он тоже помогал. Не знаю, что делать, мучаюсь уже год, всегда было идеально чистое лицо.

  2. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    лосьон, скорее всего вы имеете в виду Белосалик. Еще Вам нужно сдать аллергопробы, чтобы выявить аллерген и пропить сорбент полисорб по 3гр 3 раза в день 10 дней, это выведет аллергены и кожа очистится.

  3. Аватар для nedug55444 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня на лице последнее полгода появляется сыпь, она чешется, растет, шершавая. (однажды было так, что я помазала, а она начала даже слегка кровоточить). Ходила к дерматологу, выписали тридерм, помогало, но он кончился. И разве это выход постоянно мазать и ждать нового высыпания? Вроде аллергия на сладкое (шоколад, мучное), может быть на косметику? Хотя раньше не было. Да и не должно на косметику по идее. Помогите мне пожалуйста! У меня кожа еще очень плохая, вот от прыщей и черных точек почти вылечилась и тут это!

  4. Аватар для nedug55557 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, кого высыпает от мороженного и молочных продуктов. У меня тоже самое! Я живу в Австрии и местные доктора провели тесты. Диагноз: непереносимость лактозы. Не употребляйте молочные продукты!
    На консерванты у людей аллергии еще хуже! А сейчас что не продукт, тот с содержанием Е223, и других консервантов. Старайтесь есть натуральные местные продукты от крестьян и по сезону.
    Если на лице высыпает особенно сильно - надо кишечник очистить и поджелудочную. Сесть на варёную пищу. Никаких сырых офощей или фруктов. Не помешает в любом случае.

  5. Аватар для nedug55718 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня по утрам чешется лицо уже около 3-х лет, появляются припухлости, как при укусе комара, а через час примерно все бесследно исчезает. В январе на правой щеке и правой стороне носа появились слабо зудящие высыпания в виде небольших папул. Занималась самолечением, мазала Метрогилом, но зря. Обратилась к дерматологу. Назначили Преднитоп (10 дней). Кожа на щеке слегка посветлела, отечность уменьшилась. После отмены вернулся зуд и появились новые папулы. Назначили 10 дней Полисорб, Карсил, Цетрин, крем Кутивейт (14 дн). Цетрин продолжаю пить. Чесаться и сыпать перестало, но старые папулы не уходят вся кожа в области высыпания очень реагирует на температуру, сильно краснеет, появились и мелкие высыпания чуть с гнойным содержимым. Сама стала смазывать дважды в день Бепантеном. Процесс высыпания остановился и все слегка посветлело. Скажите, как долго могут не рассасываться папулы. Что делать дальше? Надо ли обратиться к аллергологу и сдать анализы на аллергены?

  6. Аватар для nedug53947 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день. Конечно надо сдать анализы и сходить к аллергологу. Но если у вас обыкновенная сыпь, то лечением угревой сыпи http://www.machaon.spb.ru/lechenie_ugrevoj_sypi/ занимается клиника нового поколения "махаон". Рекомендую вам всем туда обращаться и вас избавят от сыпи.

  7. Аватар для nedug55463 Активный
    сообщений
    66
    Здравствуйте!
    Спасибо,что Вы откликнулись на мой комментарий.
    Мне 53 года.
    Я тоже более двадцати лет мучился с суставами, болями в поясничном отделе, шее, в коленках.
    Перепробовал всевозможные лекарства и способы лечения...
    Недавно попробовал замечательную мазь,на основе листьев коки. Друг дал адрес одной молодой компании. Они не так давно занимаются продажей натуральной продукции из южной Америки,и высылают по заказу.
    Я два дня повтирал мазь, и - боли стали уходить!
    Уже миновал почти месяц с того времени. Болей - нет, как будто их не было...
    По поводу прыщей,сыпи и прочих...
    Мой сын за несколько дней избавился от прыщей...
    Я за свою жизнь «приобрел» стойкое сомнение в действенности всевозможных лекарств,а сейчас - даже не знаю,что и сказать...
    Вот так.
    Да, еще. Друг мой, давно еще, по молодости, когда ходил в моря, рыбачил, подцепил какую-то то ли чесотку, то ли экзему, - постоянно выскакивали болячки то на ногах, то на пояснице. Почти 30 лет лечил и залечивал эту бяку, а сейчас, два месяца назад – за несколько дней вылечил. Наверное,навсегда.
    Вот сайт этой компании.Пишите,спрашивайте.*
    http://cocamed.com/
    С уважением,
    Сергей Кузнецов

  8. Аватар для nedug55463 Активный
    сообщений
    66
    Посмотрите на сайте :
    http://cocamed.com/?page_id=34
    Мази и гели, сделанные на 100% из натуральных продуктов.
    Вылечивают полностью.

  9. Аватар для nedug56089 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что можно сделать с лицом.Появилась на щеках красные прыщики, симметрично с двух сторон,начали чесаться. Перед этим ходила к косметологу, делали жемчужную маску, массаж на тальке. С ходила к дерматологу сдала анализы, сказали аллергия на что, не знают. Нужно сдать биохимическое исследование крови. Прописали пить таблетки L-cet № 10 по 1 табл в день, лосьон физиогель, лосьон физиогель A.I, крем лопогид 2 раза на очаги, через пять дней прийти на повторный осмотр. Я мажу физиогелем и пью таблетки, но красные прыщики не проходят.

  10. Аватар для nedug55463 Активный
    сообщений
    66
    Здравствуйте.
    Есть хороший крем, изготовленный из целебных растений,растущих в горах Южной Америки.Справляется со всеми кожными проблемами.И не только...
    Также есть в наличии мазь и гель,на основе листьев коки,которые очень эффективно борются и побеждают многие ревматические недуги...
    На прилавках этого интернет-магазина ожидается в ближайшее время:
    шампунь для восстановления и роста волос,на основе кокосового масла,
    мазь,изготовленная из вытяжки из улиток,которая регенерирует кожу - восстанавливает после ожогов, операций, ран,
    масло для кожи лица из листьев роз,
    кремы,масла,мази для женщин...
    Вот сайт компании, которая только-только начинает продвигать лекарства данного типа на просторы СНГ: http://cocamed.com/?page_id=34 , или просто
    наберите в гугле кокамед.
    Всего доброго!

  11. Аватар для nedug56692 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня на лице в области щек и вокруг губ высыпалась сыпьмелкая,что делать?и поможет ли мне боро ?

  12. Аватар для nedug57485 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте! Помогите пожалуйста у меня сыпь на лице то появляеться то проподает уже больше года первый раз посыпала когда была беременна 2половины декады. Теперь сыпет и не проходит. Сыпь воблости рта и носа. Мажу делором помагает только временно.

  13. Аватар для nedug57571 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте) ребенку месяц и 2 недели..3-4 недели назад появились красные точки на лице,затем становятся коркой..врач посоветовал пользоваться ромашкой и детским кремом,но результата нет,не помогает...питаемся смесью

  14. Аватар для nedug57761 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!!У меня от лекопластыря который я носила 2 недели не прирывно появилась какая-то сыпь.Она ярко красная в области щек и подбородка..подскажите пожалуйста, что это и чем вылечить??

  15. Аноним
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug57761 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!У меня от лекопластыря который я носила 2 недели не прирывно появилась какая-то сыпь.Она ярко красная в области щек и подбородка..подскажите пожалуйста, что это и чем вылечить??
    У меня такое было,само потом прошло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •