Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня внезапно умер хомяк- джунгарик, вся семья в шоке, от чего он мог уме...
    от наташа в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 8
    : 16.07.2020, 13:44
  2. Если муж сказал - " МОЯ семья - это родители, брат, и семья брата" , а твоя...
    от Маняся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.11.2010, 19:41
  3. Хомяк
    от 222222222222222 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.08.2006, 17:39
  4. ЗДравствуйте. Пожалуйста, скажите, сколько лет живет обыкновенный хомяк. Он...
    от Евгений в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 17:36
  5. Здравствуйте! Два месяца назад у меня умер папа в возрасте 50 лет. Внезапно...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.05.2004, 19:20
  1. наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня внезапно умер хомяк- джунгарик, вся семья в шоке, от чего он мог умереть?

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Сочувствую. А сколько ему было лет? Может умер от старости?

  3. Снегурочка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хомяк не падал? Если упал например с дивана, он мог сломать себе лапки и он не мог есть, бегать! У меня тоже джунгарик , но я стараюсь не доставать его из клетки.

  4. koluchka1103
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    вскрытие покажет

  5. Аватар для Ветеринарка категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    470
    Причин масса

    возраст
    болезни
    травма

  6. Аватар для =Inna= Новичок
    сообщений
    1
    жесть
    всех люблю http://antichat.org/s/wind.gif

  7. Аватар для terapevt Новичок
    сообщений
    1
    может закормили

  8. Аватар для mashulya Новичок
    сообщений
    1
    привет наташа у меня тоже недавно умер хомяк тоже джунгарский звали дуся была с характером умная,красия,милая, я была в шоке когда увидела что он не дышет я несколько раз её на руки мёртвую брала
    ...она меня выслушить могла.... мама когда пришла на обед увидела меня в слезах и мёртвую дусю пошла сходила в магазин взяла последнего хомяка и принесла а он уже был другой... я тоже дусей назвала его и потом он несколько раз за день убегал в магазине похоже замучили потом когда пошли спать я его взяла он меня укусил и под шкаф убежал е выбегал несколько дней а дуся первая она выбегала всегда может день побегать и выбежет... ну вот хомяк не выбегал потом начало вонять папа пододвинул шкаф а там лежит мёртывый хомячёк..... так ему ещё и месяца не было.... а первая дуся прожила у нас год с лишним... теперь смотрю на фотки первой дуси и плачу... каждую ночь. без неё плохо.... с у ма похоже схожу сегодня взяла её чашечки наложила корму и попить потом поставила руку она на меня забежала я поплакала песню спела ей... потом постелила в клетке.... КОШМАР КАКОЙ ТО.... БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ.... СОЧУВСТВУЮ...
    Последний раз редактировалось mashulya; 23.09.2012 в 06:21.

  9. Аватар для nedug147288 Опытный
    сообщений
    25
    Был у меня хомяк. Выпускал его погулять, а то чего живое существо в клетке держать - неправильно как-то. А у меня ковер в комнате лежал... Так хомяк умер от того, что обожрался этим ковром! И смехы и слезы, как говорится...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •