Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    : 22.04.2018, 13:21
  2. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мой котенок 1, 5 месяца ничего не ест, т...
    от Наталия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 10:28
  3. Помогите, пожалуйста, если сможете. У меня котенок, 3 месяца. Как только он...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 18:58
  4. Здравствуйте помогите пожалуйста. Котенок 1. 5 мес ни чего не ест (после т...
    от Алексей в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 04:06
  5. Уважаемая Анна Валерьевна! Помогите пожалуйста. Котенок (2 мес. ) срыгнул ч...
    от Альбина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 00:58
  1. Аватар для nedug86684 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте .взяла с улицы котенка неделю назад.три дня уже ничего не есть постоянно спит пьет только воду.иногда поносит.что это ?и что мне делать???помогите!!!!!!!!

  2. Аватар для nedug87913 Новичок
    сообщений
    1
    У меня кошечка британка (2 месяца). Ест только творог, молочную манку и рис. Пробовали давать обычную еду, сухие корма и паштеты для котят. Ничего другого не ест. Подскажите,как нам быть? Видно, что она что-то хочет еще,а ветеринары говорят что ничего страшного. Хочется перевести ее на корма, т.к. они сбалансированы по всем пищевым продуктам. Спасибо.

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А как раньше без спец кормов выживали животные?
    Зачем вы покупаете консервы? Купите рыбку, мяско - отварите. Если не станет есть, то смешайте с той едой, что она любит.

  4. Аватар для nedug88591 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, моему котенку примерно 2 месяца, вот уже 3 дня как ничего не ест и немного пьет воду, постоянно спит, у него понос, нос то холодный и мокрый то теплый и сухой, постоянно двигается кончик хвоста, живу в селе ветеринарной клиники нет! Помогите пожалуйста, напишите каким лекарством можно вылечить может какие это уколы есть, мы уже кололи два дня витамины! Помогите все таки член нашей семьи!!!

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Узнайте, где ближайший ветеринар есть. Если такого нет в ближайших селах, то поезжайте в ближайший город.
    Неужели это для вас так сложно?

  6. Аватар для nedug90098 Новичок
    сообщений
    1
    помогите моему котёнку 3тий месяц вчера я увидела что он почти не ест стал худой мне кажется что у него глисты потомучто раньше он сигал как сумашедший а сейча лежит седит всё помогите я готова плакать когда смотрю на него я го пытаюсь покармить некак что мне делать рочно

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Он похудел за вчера?!?!?!?
    Т.е. вчера вы заметили, что он ничего не ест и сразу похудел?
    А вы давали ему глистогонное?

  8. Аватар для nedug90519 Новичок
    сообщений
    1
    Котенку около 4 месяцев. Сутки назад начал дрожать, ничего не ест, не пьет, в туалет не ходит. До этого неделю назад глистовали: фебтал-комбо. С возили в ветеринарку, прописали уколы гамовит, и витафел. Типа простуда ну ничего не помогает котенк. Протипысаю тоже самое что при коньюктивите. Посоветуйте что делать, очень переживаю за свое питомца. Спасибо

  9. Аватар для nedug90774 Новичок
    сообщений
    1
    у меня маленький британец,2 мес. ,четыре дня как взяли,все нормально было,а сегодя рвет и ничего не ест. Отвезли к ветеринару ,сказал проглистовать,еще черный уголь и бифидумбактерин, Паразицыд дали , так он вообще спит.не встает.Сказали инфекция

  10. Аватар для nedug96716 Новичок
    сообщений
    1
    Какой припарат от кишечника у нас котенок

  11. Аватар для nedug103317 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте всем.Помогите пожалуйста,месяц назад подарили котёнка он ничего не ел кроме колбасы,недавно ему было плохо т.к были глисты в ветеренарии сделали клизму и укол от глистов,сказали не кормить его колбасой а только бульоном,даю ему бульоны курицы мясо...ничего не ест уже как два дня даже молоко не пьет...просит колбасу..пьёт только воду...что делать?и как заставить кушать его жидкое?

  12. Аватар для nedug103234 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Ветеринарка Посмотреть сообщение
    Срочно отвезти котенка в ветеринарную клинику.
    Конечно! Какие ещё варианты?!

  13. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Вообще мне кажется, что если проблемы с человеческим здоровьем еще хоть как-то можно на форуме обсуждать (ну профильтровать потом информацию), то проблемы со здоровьем животных обсуждать можно только с ветеринаром. Животное ведь не скажет на пользу или нет ему идет совет, а ветеринар анализы сделает.

  14. Аватар для nedug109820 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки помогите,взяли котёнка из приюта,3 месяца,привит, 1й день поел молоко, на второй поел корм для котят проплан, вчера ничего не ел и сегодня не ест,ночью сходил по большому,вялый,спит всё время и блюёт жидкостью,ветеринара по близости нет,везти далеко,что делать?

  15. Аватар для nedug109853 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug109820 Посмотреть сообщение
    Девочки помогите,взяли котёнка из приюта,3 месяца,привит, 1й день поел молоко, на второй поел корм для котят проплан, вчера ничего не ел и сегодня не ест,ночью сходил по большому,вялый,спит всё время и блюёт жидкостью,ветеринара по близости нет,везти далеко,что делать?
    Может быть вирус какой-то. Сыворотку обычно котятам колят перед тем, как домой взять (это не в укор вам, ни в коем случае, а ликбез просто). А вообще тут только анализы и осмотр ветеринара что-то прояснят. Как котенок сейчас себя чувствует? Главное еще, чтобы обезвоживания не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •