Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите. Как избавиться от перхоти?...
    от Алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 01:10
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:05
  3. как избавиться от перхоти. шампуни разные пробовал, но увы....
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 00:42
  4. Мне 17 лет. Как избавиться от перхоти и угрей на лице?...
    от Юрий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 08:07
  5. Как избавиться от перхоти?...
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 05:18
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как избавиться от перхоти
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/88989.html

  2. Зоя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На рынке и в хозяйственном магазине можно найти шампунь любого производителя, и в 90% случаев это будет подделка. Шампунь нужно брать или в аптеке, или в фирменном магазине. Сама пользуюсь шампунем от перхоти Бьютиссима, нашла через redoilzp.narod.ru , представительство оказалось рядом с домом. От перхоти избавилась за неделю, а до этого, покупая шампуни в магазинах - никак.

  3. lerusya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    светлана и все, кто хочет избавиться от ПЕРХОТИ, советую воспользоваться шампунем Sulsena(Сульсена)!!! я тоже никак не могла избавиться от перхоти, но с помощью этой шампуни я увидела результат уже после 2 применения. Чтобы навсегда покончить с перхотью, купите в аптеке + до этого пасту Сульсену 1 или 2 процентную и кушайте побольше витаминов!

  4. Аскар
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Самое доступное и ЭФФЕКТИВНОЕ средство от перхоти это - обычное хозяйственное мыло. Я сам страдал от перхоти, но когда мне посоветовали мыть голову хозяйственным мылом я в скором времени заметил как перхоти становиться все меньше! А потом и вовсе исчезает! Сейчас я не знаю что такое перхоть!

  5. Юрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    согласен на счет хозяйственного мыла, очень хорошее средство

  6. kookaburra777
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне от перхоти помог Унигель. Это жидкий кремний. Средство суперское! Антибактериальное и волосы укрепляет.
    http://unigel.yomu.ru/ Здесь о нем можно почитать

  7. Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне парикмахер посоветовала купить в аптеке шампунь Себопирокс 911. Результат меня удивил, я мыла голову 2 раза в неделю им и перхоти не стало.И волос не такие жирные стали, как раньше

  8. marja
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня после хозяйственного мыла, волосы жесткие становятся и я их расчесать не могу. А по поводу Себопирокс-911, его я тоже купила, потому что посоветовали в аптеке, вот мне он реально помог. Не пожалела, что купила. Стоит он недорого, а действует буквально после нескольких применений. И укрепляет он волосы отлично, даже здоровый блеск появился.

  9. Аватар для Цапля Известный
    сообщений
    118
    рецепты может и неплохие, но перхоть может вызываться заболеваниями кожи. Поэтому при возможности - к дерматологу. Народные средства - это хорошо, но есть современные действенные препараты, дорого, конечно, но эффективно и аллергию не вызовет.

  10. 4мо
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    4мо

  11. Аватар для zlatka Опытный
    сообщений
    31
    Я несколько лет мучилась с этой проблемой, перепробовала массу рецептов, меняла шампуни - но все малоэффективно. Пока перестала пользоваться магазинными шампунями, а отдала предпочтение только аптечным - Виши с аминексилом и Сульсена. Помимо этого наладила свое питание - ограничила жирное, сладкое, и все содержащее разные добавки и консерванты. Каждый день делаю массаж кожи головы специальной расческой, хожу на дорсенваль и принимаю витамины, репейник и по утрам растительное масло (тминное, льняное). Уже несколько месяцев, как я забыла об этой противной перхоти. Удачи.

  12. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    От простого мыла действительно волосы очень жесткие ,есть простое средство от этого. Полоскать волосы нужно с добавлением не большого колисества обычного уксуса. Запах быстро исчезает.

  13. Аватар для frisa Заслуженный
    сообщений
    61
    Уксус добавляет блеска. Наслышана только о таком его свойстве.
    Против перхоти у меня касторовое масло вперемешку с оливковым + шампунь обязательно алезан на данном этапе. Он для лошадей. Тем и приглянулся.

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от frisa Посмотреть сообщение
    Уксус добавляет блеска. Наслышана только о таком его свойстве.
    Против перхоти у меня касторовое масло вперемешку с оливковым + шампунь обязательно алезан на данном этапе. Он для лошадей. Тем и приглянулся.
    а я тоже слышала о суперпользе шампуня для лошадей, но никогда не пробовала. Он действительно так полезен?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Добавлю, что от перхоти есть не плохие средства,такие как Сульсена, масло ромашки и красного перца, Низорал шапмунь и репейное масло. Только регулярно надо всем пользоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •