Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 07:42
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 02:19
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 09:52
  4. После родов, до какого срока надо носить бандаж и когда надо посетить гинек...
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 15:12
  5. Ответов: 4
    : 07.06.2004, 19:05
  1. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    согласна. а еще часто берут за репутацию.
    Причем довольно спорную. Нет, понятно, если скажем человек идет лечить сердце в Бакулевку - вопросов нет. Но когда обращаются в непойми какую коммерческую клинику, и основные деньги берут за то, что в здании клиники евроремонт - это смешно

  2. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Зачастую высококвалифицированные специалисты совсем не там, где дорого. Мне даже кажется, что как раз много денег берут за тот евроремонт, сервис, за комфорт и т.д., а не за высококлассную помощь.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Зачастую высококвалифицированные специалисты совсем не там, где дорого. Мне даже кажется, что как раз много денег берут за тот евроремонт, сервис, за комфорт и т.д., а не за высококлассную помощь.
    Не знаю, у меня наоборот сложилось как раз впечатление
    Сколько лечила зубы, например, в дешевых клиниках, столько и мучалась, пломбы вылетали раньше срока гарантийного да и вообще все мерзко делалось
    А потом делала в самой дорогой клинике города (слава богу не за свой счет), и там, не смотря на то, что меня предупредили о том, что возможно выпадение пломбы раньше срока из-за плохого состояния зуба, у меня пломба держится уже 3 года и даже не думает покидать свое место
    Вот так-то
    Хотя, конечно, объективно сложно судить
    У меня не столько зубов, чтобы можно было протестировать все клиники города ))

  4. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Обычно высокопрофессиональные врачи все же покидают муниципальные учреждения...

  5. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Ну да, логически можно так и подумать
    Все-таки практически в любой сфере высококлассный специалист имеет полное право и возможности сменить место работы на более прибыльное

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    конечно, они же тоже люди.

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    в стоматологии именно не сталкивалась, а так и в платных клиниках бывают и очереди, и халтурное обслуживание. на опыте проверено.

  8. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Насчет очередей -соглашусь. Специально идешь в платнуюю, чтобы к определенному времени, а приходится ждать.

  9. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Это уже особенность работы. Как тут подгадаешь, сколько времени уйдет на человека? Да никак, только если приблизительно. Вот и получается, что иногда скапливаются очереди, а иногда наоборот нет клиентов.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    подгадать не так у ж и сложно, просто чем меньше времени на одного клиента, тем больше клиентов в день получается)))

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Правильно, причем большая часть времени тратится на заполнение бумаг, если речь идет о государственных учреждениях
    Когда вообще эта чушь с бумажками закончится? Компьютеры на что?

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    ой, совковые бабки одним пальцем на компах еще дольше набирают, чем в бумажке пишут))))))

  13. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Сейчас даже в госмедучреждениях очень много молодых врачих
    По крайней мере, к которой я была прикреплена, там много было молодых
    А таких людей, которые не умеют работать с компьютером, с каждым днем становится все меньше и меньше

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    опять же, это как попадешь.....) карточки на компы они еще не скоро переведут)

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Дебилизм, если честно
    Такой хвост обезьяний, который все никак не отвалится
    21-ый век, а зайди в поликлинику да загляни в регистратуру - средневековье

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •