Зарегистрироваться

Тема: Вот так

  1. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Я беременна))), что конечно лично для меня праздник. Простыла только чуть-чуть.
    Наш папа нас не хочет. И его заявления по поводу того, что не время, и если не сделаешь аборт, уйду, а если сделаешь мы поженимся через 2 года, заставляют меня думать, что просто мы ему не нужны, да и никогда не станем нужны, и так ему и надо, получается.

  2. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Нам по 21. Родители его заняли тихую и хитрую тактику, улыбаться, говорить как они мою семью понимают, говорить как им меня жалко.
    Но никто из них не проявил своего участия или заинтересованности во мне и в моем положении. Все разговоры на данный момент закончились по-английски без продолжения с их стороны.

  3. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Вопрос то вот в чем, оставлять детку или же нет?

  4. Мудрец
    сообщений
    443
    Не могу понять парня, который не хочет ребёнка от _своей любимой_. Бред. Значит и не любил.
    В общем оставлять или нет думайте сами - как ваше душе будет угодно. В плане здоровья, конечно, оставлять однозначно!
    Аборт есть зло для здоровья женщины. Как психического так и физического. Имхо.

    Ищите себе другого спутника Хотя, не спорю, в данной ситуации это сложнее.

    и если не сделаешь аборт, уйду, а если сделаешь мы поженимся через 2 года,
    Бугога! П...дёж и провокация.
    Если бы он был готов на вас жениться он бы не шантажировал уходом, не откладывал на какие-то абстрактные 2 года и, уж тем более, не сподвигал сделать аборт.

    Я не говорю что он плохой чел и прочее. Просто он не был готов. Испугался. Струсил... Ну или просто обоссался. Далеко вы с таким мужем не уйдёте, имхо сугубое опять же. Либо просто изначально и не планировал с вами связывать свою жизнь. Тоже вариант.

    В общем, ещё раз советую хорошенько подумать и не трусить родить
    Счастье это для вас или бремя зависит лишь от того как вы к этому отнесётесь.
    Мне лично, грустно было слушать истории от женщин, которые сделали аборт а теперь об этом сильно жалеют. Но время вспять не повернуть. Как и бесплодие, которое часто за этим следует.
    Последний раз редактировалось Артем22; 28.09.2009 в 18:39.

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Присоединяюсь к мнению Артема...
    Детка не виновата, что хочет жить.
    Но принимаете решение ВЫ, и никто не имеет права ВАС осуждать при любом Вашем решении. Ведь расплачиваться за него будете тоже ВЫ.
    Мне кажется, Вы оставите ляльку и найдете любимого человека.
    Счастья ВАМ!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Анжеликааа Посмотреть сообщение
    Вопрос то вот в чем, оставлять детку или же нет?
    Успокойтесь, обдумайте все: хотите ли вы ребенка? что вам важнее? а вообще он вас любит? а потом принимайте решение.
    Лично мое мнение, если вы сделаете аборт -это совсем не гарантирует, что он быдет с вами... да и нужен ли вам такой человек?
    Один раз живем, но каждый день...

  7. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    нееет однозначно не будет. мой отец умер из-за переживаний в этом.

  8. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Анжеликааа - если этот ребенок желанный для Вас, однозначно - оставить!!! Плюнте Вы на этого слюнтяя и его амеб-родителей. Не это главное в жини. Главное - когда тебя называют - "Мамочка любимая".
    Я таю? когда моя дочка говорит - "Папочка мой любименький" или "Папулька" ........ Иначе она меня никак не называет
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  9. Аватар для Mirramax Новичок
    сообщений
    10
    Вы знаете, мне скоро 21 (через 2 месяца) и я хочу вам сказать только 1 вещь! Занимаясь сексом, имея какие-либо отношения с человеком, я всегда готова, что вдруг могу остаться одна с ребенком. Хочет он ребенка или нет - это его дело и вряд ли вы сможете "навязать" ему эту любовь. Вы вообще самостоятельная девушка? У вас и вашей семьи есть средства на то, чтобы вырастить ребенка? Будет ли кому за ним ухаживать, пока вы на парах сидите и т.д. Детей нужно заводить, когда вы готовы позаботиться о них во всех планах, и эмоциональном, и финансовом.
    Взвесте все за и против.. Посмотрите, какая жизнь будет у ребенка, если он родится. если вы глазами ребенка увидите нормальную жизнь или более менее адекватное существование- оставляйте его. Если же его нечем будет кормить, некому за ним будет ухаживать, неизвестно, сможете ли вы сами поставить его на ноги, когда еще сами неуверенно стоите в этой жизни - очень задумайтесь, что ждет ребенка и стоит ли его оставлять.
    А уже спрашивать такого биологического отца, нужен ли ему ребенок - вообще бесполезно и бестолково. Что у дитяти спрашивать про второго дитяти?! Он вам не нужен. посмотрите на ситуацию своими глазами и глазами будущего ребенка

  10. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Детей нужно заводить, когда вы готовы позаботиться о них во всех планах, и эмоциональном, и финансовом.
    +1. Согласен целиком и полностью. Но также важно, чтобы это было не только ваше мнение, но и мнение мужчины. Поэтому
    Занимаясь сексом, имея какие-либо отношения с человеком, я всегда готова, что вдруг могу остаться одна с ребенком
    Стоит прояснить мнение мужчины насчет детей до того , как вы будете их заводить Конечно, если вы уверены в себе и считаете, что можете вырастить ребенка в одиночку...Но зачем? Имеет смысл решить этот вопрос заранее.

  11. Аватар для Mirramax Новичок
    сообщений
    10
    Очень интересно, решить с мужчиной этот вопрос заранее Сколько бы тема с мужчиной не обсуждалась, по факту реакция скорее всего будет другая, и дай бог, чтобы она была положительной. Потому что мужчина может говорить, что поддержит женщину в любой ситуации, а потом выясняется что не в любой и не совсем поддержит. Вот мне нужна была простая поддержка моего мужчины, а в ответ я получила простую фразу: "я тебе и так много ВРЕМЕНИ уделяю". И поэтому мужское и женское понятие на поддержку и уж тем более на то, оставлять ребенка или нет - координально отличаются и с точки зрения женщины и будущего ребенка - точно в положительную сторону

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Автору темы хотела бы сказать лишь одно - из того, что Вы пишите о своем мужчине видно, что этот человек 100% ненадежен и ВЫ ему, скорее всего, как жена и как мать его детей вовсе не нужны. Бывают разные ситуации, многим иногда приходится просить любимую женщину сделать аборт, обещая наверстать все в будущем. Но просьбы эти обычно несут в себе понимание вины и ответственности за происходящее. Здесь же совсем иной случай, и, по моему, это очевидно.

  13. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Ой,дорогие.я могу вам всем сказать только одно. Никто и никогда ни от чего не застрахован. Я всегда думала,что в такой ситуации могут оказаться только дурочки,у которых головы на плечах нет вообще. Что быть рядом с таким мужчиной это заметно его отношение вот такое. Но я постараюсь объяснить,когда ты воспитана так,что должен быть только один мужчина,что оооочень хочется чтобы любовь была одна на всю жизнь,то начинаешь мотреть на мир по-другому. Ему с самого начала было страшно,потому что он маленький и в наших отношениях,признаюсь из 4 лет рядом,он очень деградировал. Но надежда на то,что он мужчина жила. И с самого начала это был уговор да я люблю,жить не могу.но сейчас не время. И все потому что ему страшно,ну и второй вариант,что он классно скрывал отсутствие чувств все это время. Занимаясь сексом и не предохраняясь вообще никак вся ответственность перекладывалась на меня. И я знала что так может получиться,хотя мнооого раз не получалось. Но я хотела,а как говорится,что хотим то и получаем.

  14. Аватар для Mirramax Новичок
    сообщений
    10
    Не ссылайтесь на воспитание. Это все отговорки. Да единственный, да любимый. Но стоит ли интересоваться мнением такого мужчины? Который оставил вопрос открытым и сделал так, чтобы только вы выкручивались из такой ситуации. Знаете, что я вам хочу сказать. Если мальчик с детства ведет себя как мужчина и поступает порядочно, потому что его так воспитали и привили любовь и уважение к женщинам, то и мужчиной н будет себя так вести. Если же этого нет, а в семье он ведет себя по-хамски, то сколько бы он ни рос, настоящим мужчиной ему не стать, только если в семье случится что-то очень серьезное, что заставит его задуматься над своими поступками. Самое интересное, я посмотрела на то, как мой м.ч. дома разговаривает со своими родителями, так он может им нахамить или даже крикнуть матери "заткнись"! Через какок-то время он стал себе позволять и на меня прикрикивать! Это сразу же тревожный знак!
    Главное, чтобы вы были уверены в своих силах, вам не нужен такой мужчина. Вы найдете лучше) Поверьте в сея и своего ребеночка. Вы все-таки решили его оставлять?

  15. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Ага) только волнуюсь,чтоболею сейчас. Понимаешь,если можно на ты,потому как возраст у нас пости один,дома по отношению к матери он ведет себя очень уважительно. Да может крикнуть но у них это действительно семейное все дома всегда кричат и никто не обижается. Мать там такая тетка,которая делает вид,что чувств у нее нет,что она практична,а знала б она что я знаю не думала бы наверное так. Короче у них дома ооочень многим заправляет она....мышление на мой взгляд иррациональное,не человеческое там. Эх,да и не хочу я их мышление обсуждать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •