Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессия?
    от Olga в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 23.10.2007, 10:30
  2. Депрессия
    от Нежданная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 10:33
  3. Депрессия.
    от Olenochka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.02.2005, 02:03
  4. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  5. Депрессия
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.05.2003, 10:53
  1. гость234
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    хех, затереть негативные эмоции положительными...
    Я тоже об этом думал, в итоге, так и не найдя ни хрена положительного, даже в далеком будущем, (это намёк) отчаялся, моё сердце налилось кровью и в один прекрасный день, я в очередной раз сорвался, дома ни кого не было, порыдав и по проклинав пару часиков небеса, решил пойти порыдать к другу, пока шел, готовил речь, когда пришел, взревел от боли, друга небыло дома...
    Вернулся домой в полном упадке, не найдя в себе сил сопротивлятся чему-то неизвестному (как выяснилось позже, это был потихоньку приходивший в себя, здравый смысл) я, сам того не осознавая, запустил механизм...
    И все ''кластеры'' моей души, полные горечи и отчаяния, были затёрты нулями...
    Так, на смену боли, пришла пустота, которая была не так уж и страшна, тем более, что появился какой-то фильтр, который не позволял негативу ''записываться'' в то самое пустое место, но пропуская всё остальное. (на этот раз РОЗОВЫЕ очки походу, хотя руководствовались они инструкциями здравого смысла, то есть не все было так радикально, я чувствовал боль, но не мог её задержать в себе) Медленно, но верно, здравый смысл взял верх, и началась борьба, на этот раз уже с физическим состоянием...правда сука лениво она тянулась, да и тянется по сей день, обеспечивая ''безопасность'':-D
    Такая вот веселуха, зато я с гордостью могу думать,;-) что я сам себе конструкторB-)

  2. Аватар для Пациентка А. Опытный
    сообщений
    23
    хех, затереть негативные эмоции положительными...
    Я тоже об этом думал, в итоге, так и не найдя ни хрена положительного, даже в далеком будущем, (это намёк) отчаялся
    А вот я не хочу отчаиваться, и хочу найти что-то положительное, но уж такая моя беда, что не могу я сама себя обманывать, своё физическое состояние поправить мне мешает наверно то, что я очень сильно этого хочу. А когда человек чего-то сильно хочет, то он на этом зацикливается.
    Меня достало, когда все лезут с советами, когда бабушка (которую я очень люблю), звонит и начинает меня поучать, что если я не буду есть кислых яблок, то всю жизнь проболею.
    и началась борьба, на этот раз уже с физическим состоянием...правда сука лениво она тянулась, да и тянется по сей день, обеспечивая ''безопасность'':-D
    я немного не поняла при чем тут безопасность но я понимаю, что какие-то сдвиги у вас все-таки есть, я очень за вас рада.

  3. гость234
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Гля, то ли я, не умею выражать своих мыслей, то ли вы не внимательно читаете:-)
    Хс ним...
    Это не руководство к действию, это моя история:-D
    Вы спросили, я ответил:-)
    Иии это было давно, с тех пор уже даже позабыть успел...
    Вы не хотите отчаиваться, а я вас и не заставляю и даже не советую, я просто рассказываю;-)
    Иии, ну я ж сказал, что вы боец.
    Короч, с меня хватит, пойду кино смотреть:-S

  4. Аватар для Пациентка А. Опытный
    сообщений
    23
    Гля, то ли я, не умею выражать своих мыслей, то ли вы не внимательно читаете:-)
    Наверно это всё-таки я невнимательно читаю, просто такие большие сообщения у вас, что сразу все не догонишь Простите, если может я что-то не так поняла.
    появился какой-то фильтр, который не позволял негативу ''записываться'' в то самое пустое место
    Вы тут пытаетесь научить меня мыслить позитивно.
    Короче, приятного вам просмотра фильма А я пойду спать

  5. гость234
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    о КАРАМБА!!!
    Мать моя преподаватель!
    Ёптежь:@
    Нет! Нет! Нет!
    Ещё раз говорю, я не пытался в последних сообщениях чему то научить, на что-либо побудить и чё ещё можно там, вас...
    Мне просто взбрело в голову чё то такое детское(если хотите) и захотелось мне рассказать свою историю, типа вот какой я молодец-удалец или там ещё чё.
    НУ НЕТ ТУТ РУКОВОДСТВА К ДЕЙСТВИЮ, ИБО ЭТО ПРОСТО ЦЕПЬ СОБЫТИЙ, ПРОИЗОШЕДШИХ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЭТО НЕ НРАВОУЧЕНИЕ, А СКОРЕЕ МОЁ ОТКРАВЕНИЕ! Просто история.
    Вы спросили, что было со мной, и я ''показал'' начало конца моей депрессии, не более, не ищите там контекста или хз чего ещё!
    Всё, спасибо, фильм всё равно полное уг;-) спокойной ночи:-)
    Кста, чего не спите в столь поздний час?:$

  6. Аватар для Пациентка А. Опытный
    сообщений
    23
    Кста, чего не спите в столь поздний час?:$
    А я всегда в такое время ложусь в 12, в час ночи Меня в 11 не уложить даже силой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •