Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С самого утра болит голова. Что можно выпить чтобы не болела голова. На раб...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 08.08.2013, 20:08
  2. Принимала логест, он мне не подошел: постоянно болела голова и подташнивало...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 18:07
  3. Здравствуйте. Очень болит голова на уровне бровей, а иногда болит голова ка...
    от Наталья 19 сентября 2004 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:31
  5. Дочери (33 года) вчера днем померили давление, т. к. болела голова, оказало...
    от Ирина Владимировна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 22:49
  1. Аноним
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Владимир1987 Посмотреть сообщение
    Мне 21 год, сам учусь на 5 курсе мед.института, у меня никогда не болела голова, у какого нейрохирурга или невролога не спрошу, говорят РАДУЙСЯ МОЛ, ТАКИХ КАК ТЫ 1% В МИРЕ.
    Всё равно хочу узнать в чём прикол, просто у моих сверстников болят головы, да и всегда говорят болели нет-нет с детства.
    здравствуй владир мне тоже 21 год голова в жизни никогда не болела даже не знаю что это такое

  2. Аноним
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Инна Федутик Посмотреть сообщение
    Привет Чувак)))) оказываецца я не одна такая)))) мне тоже еще ни разу в жизни не болела голова.... мне даже иногда хотелось бы ощутить эту боль, о которй так часто слышу от бойфренда, друзей, родных.....
    Пока за 18 лет жизни не приходилось страдать гол болью, А Вот мама моя наоборот.... почти каждый день.... так что я думаю... что это в любом случае нам не избежать навернае.......
    Мне 21 такая же ситуация не знаю что такое головная боль и это круто! но вот у моей мамы как и у вашей она болит постоянно я думаю что это не нормально...может она испытывает и мою головную боль

  3. Эльза
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Владимир1987 Посмотреть сообщение
    Мне 21 год, сам учусь на 5 курсе мед.института, у меня никогда не болела голова, у какого нейрохирурга или невролога не спрошу, говорят РАДУЙСЯ МОЛ, ТАКИХ КАК ТЫ 1% В МИРЕ.
    Всё равно хочу узнать в чём прикол, просто у моих сверстников болят головы, да и всегда говорят болели нет-нет с детства.
    Мне 48 лет. За всю мою долгую жизнь, голова болела 3 раза. В 8 лет, в 20 лет и последний раз в 23 года. Да. все завидуют, с похмелья никогда не маюсь. Удивляются люди...

  4. Аватар для nedug72222 Новичок
    сообщений
    1
    Значит в этом топике мы хвастаемся отсутствием головной боли...Мне тоже есть чем похвастаться,но другим.У меня память шикарная.Я помню в деталях что происходило со мной именно в этот день 10 лет назад и тому подобное.Телефоны почти не записываю,слова иностранные запоминая со второго раза,а не как некоторые с двадцать второго..

  5. Аватар для nedug72582 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже за 30 лет голова болела только 3 раза, и то во всех случаях при сотрясении, и похмелья ни разу не было.

  6. Аватар для nedug76858 Новичок
    сообщений
    1
    ОО да,Я не один такой,даже не знаю каковы при этом ощущения.,как и где болит

  7. Аватар для nedug79161 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 25 пью, курю, и тоже никогда не болела голова.
    После того даже если намешаю алкоголь, тоже пох, тока кишки переворачивает пару часов и всё)

  8. Valeriya
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Завидую тем, у кого не болит голова

  9. Аватар для nedug97190 Новичок
    сообщений
    1
    хорошо!

  10. Аватар для nedug148382 Новичок
    сообщений
    10
    У меня до 20 тоже не болела, тоже всё ходил удивлялся, а потом оп и пошло.. Да ещё как, постоянные мигрени, от которых уже не знаю как избавляться...

  11. Аватар для nedug151686 Новичок
    сообщений
    6
    у меня тоже голова очень редко болит, а я этому и радуюсь! у подружки вон при каждой смене погоды мигрень, сочувствую ее мучениям((

  12. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Бывают же счастливые люди без головной боли)

  13. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Вот вам повезло)))

  14. Аватар для nedug157024 Заслуженный
    сообщений
    64
    Радуйтесь. Конечно это исключительно хорошо)

  15. Аватар для nedug162603 Заслуженный
    сообщений
    52
    вот бы и у меня никогда не болела голова.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •