Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С самого утра болит голова. Что можно выпить чтобы не болела голова. На раб...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 08.08.2013, 20:08
  2. Принимала логест, он мне не подошел: постоянно болела голова и подташнивало...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 18:07
  3. Здравствуйте. Очень болит голова на уровне бровей, а иногда болит голова ка...
    от Наталья 19 сентября 2004 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:31
  5. Дочери (33 года) вчера днем померили давление, т. к. болела голова, оказало...
    от Ирина Владимировна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 22:49
  1. Аватар для nedug55676 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток. Мне 23, в жизни голова болела только один раз в детстве(5 лет), в правой части. Ощущения были вроде гвоздя в голове. Боль сопровождалась очень сильным кровотечением из носа. Остановить удалось только прибывшей скорой. После чего ни разу не повторялась. Даже после хорошего застолья. Мне интересно с чем это связано? Возможны ли негативные последствия в развитии мозга? (Плохая память. Иногда мысли как бы заикаются)

  2. бобчинский
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Однако здрассте! Мну 29 лет и судя по всему йа вхожу в этот 1% людёф у которых голова не болит. Наверное это круто (врачиха мне так сказала). Как и Вы, "товарисчи по щастью" - категорически не понимаю людей каторые говорят што у них башня раскалываецца.

    Но вот еся у мя друх детства, у его болячка какаята бешаная - то всё нормально, то приступ мигрени его крутит. Причём так злобно его в этот момент карает што }|{уть страшенная. Вот сидишь с им рядом в это время и нифига сделать не могешь и врачи тоже нифигища сделать не могут, а чел реально адски мучаецца. Вот такая вот история... мне 29 лет ничево (тьфу, тьфу, тьфу наверное), а ему на протяжении его 28 лет такие вот мучения (((

  3. Аноним
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Nevrolog Посмотреть сообщение
    Согласен, что скорее всего это временно и все же с годами вас может начать посещать головная боль...
    Не согласна! мне 31 - не когда не болела и не болит, даже с похмелья.

  4. Аватар для nedug60314 Известный
    сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не согласна! мне 31 - не когда не болела и не болит, даже с похмелья.
    Думаю, что 31 год - это не тот возраст, о котором писал Nevrolog
    И хватит уже хвастаться. Люди с ежедневной головной болью вам завидуют ))

  5. Анна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мигрень хроническая,у меня раза 2 в неделю приступы,особенно ,как приду с улицы,где устану,перенервничаю,перетревожусь,у меня аж мышцы напрягаются,раньше ПА были,но сами и прошли,теперь мигрень не лечу,надеюсь,что сама пройдет.У меня аппетит пропадает,звуки громкие раздражают,свет яркий,то есть остается только домой придти и лечь.А в дни,когда я дома и никуда не хожу,ничего не болит,все отлично!

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Закройте эту тему немедленно и зааааааааткнииииитеееесь! У меня мигрень хроническая,у меня раза 2 в неделю приступы,особенно ,как приду с улицы,где устану,перенервничаю,перетревожусь,у меня аж мышцы напрягаются,раньше ПА были,но сами и прошли,теперь мигрень не лечу,надеюсь,что сама пройдет.У меня аппетит пропадает,звуки громкие раздражают,свет яркий,то есть остается только домой придти и лечь.А в дни,когда я дома и никуда не хожу,ничего не болит,все отлично! Так что тему закройте ,а то я оооочееень ЗАВИДУЮ!!!!
    Очень похоже, что Ваша проблема связана всё с тем же неврозом.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Анна
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с вами,но как бы далеко не завел меня невроз,я категорически против лекарств,я просила у врача записать меня на психотерапию,он мне отказал,заявив,что нету показаний.А искать самой психотерапевта,нет ни денег ,ни времени.Но очень надо,и что теперь делать? Как выбить у врача направление на бесплатную психотерапию?

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Согласна с вами,но как бы далеко не завел меня невроз,я категорически против лекарств,я просила у врача записать меня на психотерапию,он мне отказал,заявив,что нету показаний.А искать самой психотерапевта,нет ни денег ,ни времени.Но очень надо,и что теперь делать? Как выбить у врача направление на бесплатную психотерапию?
    Какой врач отказался направить Вас на психотерапию?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  9. Анна
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я состою на учете в ПНД,отказал участковый врач -психиатр,у которого я наблюдаюсь.

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Я состою на учете в ПНД,отказал участковый врач -психиатр,у которого я наблюдаюсь.
    С каким конкретно диагнозом вы наблюдаетесь в ПНД?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  11. Анна
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Диагноз параноидная шизофрения.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Диагноз параноидная шизофрения.
    Попробуйте решить вопрос о проведении психотерапии с зав.поликлиническим отделением, ПНД, с зам. глав. врача по лечебной работе, с самим главным врачом. Обращаться к ним - ваше право.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. Анна
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У нас с этим врачом такие ужасные отношения,которых я даже врагам своим не пожелаю.Постоянно односложные ответы на вопросы,замалчивание моментов моей реабилитации и заболевания,негативно окрашенные интонации,полное игнорирование:даже не спрашивает как самочувствие,как дела.Не звонит,не отслеживает мое состояние,не зовет на прием. Я сама,когда звоню,начинаю рассказывать о своих успехах,о самочувствии.А он мне говорит только: "хорошо, я понял.Если это все,то до свидания,у меня очень много работы". Я ему:"Вам что ,абсолютно безразлично как у меня дела? Но так ведь не должно быть-вы же врач,я тоже часть вашей работы".Он мне: "Если что-то не нравится,то могли б и не звонить,вас об этом никто не просил!" Кричал на меня раньше,стучал кулаком по столу,на пустом месте обзывал неадекватной,глупой,бедно одетой,представляете? Я ему все прощала,звонила через месяц с вопросом: "почему вы выбрали своей специальностью психиатрию и когда поняли,что хотите этим заниматься,может уже ,будучи подростком знали?" Он говорит:"в утробе матери я это понял..." Скажите,это ответ адекватного доктора? Я ,когда спросила,не обидела ли я его чем-то,так он молчал,как полный рот воды набравши и не ответил. Скажите,доктор,ну почему он так меня ненавидит,ведь есть какая-то причина? Хочу перейти в другой диспансер,но говорят,что мой теперешний диспансер единственный в городе.Что же мне делать? Переходить к другому врачу? Я после разговоров с ним плачу по два дня... У нас просто есть еще диспансер,где люди с области наблюдаются,а я состою в городском,так как живу непосредственно в городе.Может все-таки имею право перейти в областной и как это сделать?

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    У нас с этим врачом такие ужасные отношения,которых я даже врагам своим не пожелаю.Постоянно односложные ответы на вопросы,замалчивание моментов моей реабилитации и заболевания,негативно окрашенные интонации,полное игнорирование:даже не спрашивает как самочувствие,как дела.Не звонит,не отслеживает мое состояние,не зовет на прием. Я сама,когда звоню,начинаю рассказывать о своих успехах,о самочувствии.А он мне говорит только: "хорошо, я понял.Если это все,то до свидания,у меня очень много работы". Я ему:"Вам что ,абсолютно безразлично как у меня дела? Но так ведь не должно быть-вы же врач,я тоже часть вашей работы".Он мне: "Если что-то не нравится,то могли б и не звонить,вас об этом никто не просил!" Кричал на меня раньше,стучал кулаком по столу,на пустом месте обзывал неадекватной,глупой,бедно одетой,представляете? Я ему все прощала,звонила через месяц с вопросом: "почему вы выбрали своей специальностью психиатрию и когда поняли,что хотите этим заниматься,может уже ,будучи подростком знали?" Он говорит:"в утробе матери я это понял..." Скажите,это ответ адекватного доктора? Я ,когда спросила,не обидела ли я его чем-то,так он молчал,как полный рот воды набравши и не ответил. Скажите,доктор,ну почему он так меня ненавидит,ведь есть какая-то причина? Хочу перейти в другой диспансер,но говорят,что мой теперешний диспансер единственный в городе.Что же мне делать? Переходить к другому врачу? Я после разговоров с ним плачу по два дня... У нас просто есть еще диспансер,где люди с области наблюдаются,а я состою в городском,так как живу непосредственно в городе.Может все-таки имею право перейти в областной и как это сделать?
    Да, Вы имеете право сменить лечащего врача, если отношения с этим не заладились. Перейти в другое лечебное учреждение не получится, а вот сменить врача - можно.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. Аватар для nedug68452 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 27 лет и за всю жизнь помню у меня голова болела только 2 раза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •