Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Это простата?
    от Рошик в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 30.08.2008, 00:25
  2. Солярий и простата
    от Roman-alek в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 30.06.2005, 13:54
  3. Кровообрашение и простата
    от Mne23 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 05.01.2005, 21:00
  4. Возобновилась простата?
    от Владимир 27лет в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 09.11.2004, 17:02
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 03:45
  1. Аватар для vanish Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте!У меня вопрос,2,5 года назад появлось тянущее болезненное ощущение в области простаты.(В тот период я очень много мастурбировал, и я уверен что именно это вызвало все проблемы).Я обратился к урологу, он сделав УЗИ и на основании моих жалоб поставил диагноз застойный простатит(анализы не стал брать т.к. у меня не было половых контактов ).Назначил Нолицин, ромашковые клизмы, диклофенак.
    Курс прошел-ничего не изменилось. Спустя 2 мес. обратился вдругую клинику- там взяли анализы, которые оказались нормальными.Да и сам врач сказал что вряд ли у меня простатит в таком возрасте.Я пропил Бад, успокительное - ничего не изменилось.Еще через полгода повторил анализы-все хорошо.
    ВОт у же прошло 2,5 года, мне 24 года.По прежнему беспокоит дискомфорт, периодически болит поясница.Так же с того времени пропали приятные ощущения при оргазме(иногда даже бывают болезненными),пропали утренние эрекции,сексуальное желание уменьшилось.Но так же могу сказать что не было и нет проблем с мочеиспусканем(легкое, безболезненное,неучащенное).Нет никих выделений.Скажите что это может быть?Последние 2 уролога,которых я посетил, говорят что у меня психологическая проблема, и никакого простатита нет!Но почему же беспокоит?Могу сказать что вообще не веду половую жизнь. Скажите частая мастурбация могла оказать такое сильное влияние? Можно ли все таки избавиться от дискомфорта?Просто не знаю что делать?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    "Виновность" мастурбации маловероятна, а причины и лечение возможны только по результатам обследования.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для vanish Новичок
    сообщений
    6
    Могу подробнее описать почему думаю что это из-за чрезмерной мастурбации!
    У меня 2,5 года назад был период, когда я очень и очень много мастурбировал.Очень было сильно сексуальное влечение, но в связи со своим характером не смог иметь отношений с девушками, поэтому и занимался самоудовлетворением.Причем практиковал сдерживание эрекции.После такого периода, однажды утром встал, и привычно потянулся и почувствовал тянущее ощущение в паху.Меня это как то сразу забеспокоило!Потом вечером после учебы, решил заняться привычным делом, и сразу заметил что ощущения стали не те, и особенно расстроило то, что оргазм какой стертый,болезненный и неяркий стал.Так было на следующий день, так продолжилось и в течение 3-х недель!!!
    Я очень напуган был, обратился в районную поликлинику!Там уролог вылушав мои жалобы, сказал что это похоже на хронический застойный простатит!!!
    Я как и писал выше пропил "курс", но без улучшений. Сдавал потом через 3 месяца анализы в клинике ВЦЕРМ, никаких признаков воспаления не нашлось.Я вот думаю что воспаления не нашли, из-за того что я Нолицин пропил!? Вообщем не подтвердили диагноза!Мне показалось что в клинике МЧС адекватные врачи!!!
    Потом имел несчастье обратиться в "Центр Простатологии".Там у меня нашли уреаплазму!!!(откуда непонятно, ведь в течение полгода у меня вообще не было сексуальных контактов )Вообще там кололи антибиотики, делали массаж простаты, пока я оттуда благополучно не сбежал, выложив приличную сумму!!!=)) Но даже там, врач который делал мне массаж, сказал что у меня нормальная неувеличенная простата!

    Рассказываю так подробно, потому что так я за эти 2 года так намучился!!!
    Конечно хорошо что в итоге не находят простатита, но почему беспокоит тогда??В последние полгода жалобы такие:ощущение горячести в заднем проходе, ноющая, неопределенная боль в промежности, боль в пояснице, слабый оргазм.Пропали утренние эрекции, да и желание уже не то!
    Иногда даже замечал боли при дефекации !!! Может это простатодиния? Или мышечный спазм???
    Я уже весь интернет перерыл ,свихнулся на этой теме! Конечно понимаю
    что надо сексуальную жизнь наладить!!!Но как то вообще уже нет желания и сил=((
    Посоветуйте что-нибудь полезное, пожалуйста!!!

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Можете обратиться к моему сайту - http://www.urofaq.ru/mifology.htm. Тогда Вы поймете, что без обследования ничего не определить.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для vanish Новичок
    сообщений
    6
    Хорошо!а вот какие анализы надо сдать?опять секрет простаты сдавать?ПЦР? я их дважды сдавал! И УЗИ трижды делал!Хирург смотрел на наличие варикоза и геморроя!
    Единственное, на УЗИ видно - расширенные вены до 4,4мм в препростатическом сплетении.. Может это давать болевые ощущения?

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Это не слишком значительное расширение.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для vanish Новичок
    сообщений
    6
    Вот и мне так врач сказал! Значит застойного простатита нет?!Потому что на УЗИ железа однородная, гладкая, нормальных размеров.
    Я решил записаться к неврологу. Может это с нервными окончаниями связано в тазу?!...

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Обычно с неврологом бывает сложно общаться по этому поводу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  9. Аватар для vanish Новичок
    сообщений
    6
    А почему, можете сказать?
    Знаете, я еще не сказал, когда меня врач впервые там потрогал, было очень больно!Потом еще в течение недели боль чувствалась, отдавала с каждым шагом...
    Вот и сейчас я чувствую какую то напряженность.

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Мне кажется, Вы не заходили на мой сайт...
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. Аватар для vanish Новичок
    сообщений
    6
    Заходил...Вот у Вас написано что обязательно делать двухстаканную пробу мочи.Это действительно обязательно?Секрет простаты разве недостаточно? По Вашим описаниям мои жалобы подходят под синдром хронической тазовой боли... Во всем этом пунает слово хронический!!!Что вообще нельзя полностью избавиться от этого?

  12. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    А то именно скрывается за этим обозначением в Вашем случае? Я тоже не могу знать этого без обследования. В сомнительных случаях проба обязательна.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •