Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Ответов: 4
    : 17.02.2009, 17:25
  3. Лечебный центр "Прогноз-Рыбацкое"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 1
    : 06.11.2008, 23:21
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. МЦ "Доктор Борменталь" - стоит ли?
    от YM-1979 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 7
    : 24.06.2005, 16:36
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/catalogue/283-org/

  2. Immowsmor
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше

  3. оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    полтора года назад поситила ваши занятия-в результае сбросила 18 кг за 4 месяца!придерживаюсь системы до сих пор.очень довольна,очень благодарна тем врачам что помогли начать новую жизнь!Советую всем кто желает сбросить лишнее без вреда для здоровья обращаться сюда.всем огромное спосибо!

  4. Александра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Довольна своим походом в центр «Доктор Борменталь», похудела на 17 килограмм и научилась держать нужные мне кг. Ничего сложного, специалисты все понятно растолковали.

  5. Михаил
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника. Худели вместе с супругой, оба получили необходимый результат. Спасибо докторам. Настоящие профессионалы!

  6. Аватар для nedug51176 Новичок
    сообщений
    1
    Четыре года назад прошла курсы "борменталя", был результат -15кг, растолковывают все доходчиво, но поговорку "нужно меньше жрать" никто не отменял, никто вас там худеть не будет. Расскажут как правильно питаться и до какой цыфры ограничить калории. Довольно трудно сдерживать аппетит. Если слетаешь с системы (ограничения по калориям) вес тут же возвращается. Нужна хорошая сила воли с этим справиться. Я не смогла, вес вернулся и даже с плюсом...

  7. Александра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлой осень прошла курс в центре снижения веса "Доктор Борменталь" Со своим лишним весом я боролась больше 15 лет, но так легко и без проблем получилось сбросить только в этом центре! Это реально крутой и очень эффективный центр. Спасибо!

  8. Аватар для nedug90027 Новичок
    сообщений
    1
    Я с Борменталем уже очень давно, читаю все их книги, смотрю их проект "Я ХУДЕЮ", участвую в вебинарах, даже есть любимый диетолог и конечно же я прошла там курс. Мой результат это минус 34 кг. Такой легкости и комфорта я не чувствовала еще с юности... А мне уже 55 лет. Так что если вы отчаялись бороться с лишними кг, идите в центр "Доктор Борменталь", там вам точно помогут! вот их группа в соц сетях odnoklassniki.ru/doctorbormental

  9. Евгения
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В автобусе, размышляя о прожитых годах, думала что все могло бы быть по другому похудей я на кг 20... муж бы не ушел, ногу бы я не сломала и не пролежала бы три месяца в кровати, была бы счастливей... вместе с этими мыслями я увидела листовку рекламную от центра "Доктор Борменталь" и решила - это знак, нужно действовать!!! Я позвонила туда, пообщалась с приятной девушкой и пришла на консультацию ,потом тренинг, потом считала калорийность своей еды и т.д. И что вы думаете ,я похудела! Стала стройной (как мне кажется). Сейчас мой вес 63 кг. И только сейчас я стала понимать, что муж мой не из-за веса ушел, а просто он нехороший человек, и что ногу я сломала, потому-что просто тороплюсь всегда куда-то, а счастье само не приходит, нужно делать себя счастливой. Я встретила прекрасного мужчину, у нас с ним есть доченька и я очень счастлива. Борменталь изменил мою жизнь и за это я благодарна ему!

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо огромное центру снижения веса "Борменталь"! научили считать калории, показали, что можно есть на ночь!!!, разъяснили, откуда по психологии идут проблемы "заедания". конечно, я поменяла методику немного под себя, но сейчас я живу полноценно, всегда сытая и довольная, получаю удовольствие в жизни не только олт еды, но и от работы и увлечений. но всегда надо понмить. стройность - это ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА над собой

  11. Аватар для nedug97365 Новичок
    сообщений
    1
    Прошла курс центре "Доктор Борменталь". Эмоции переполняют, т.к. я шла к своему идеальному весу очень долго, а конкретные результаты я увидела только после посещения центра. На данный момент я похудела больше, чем на 20 кг. Считаю, что Доктор Борменталь это лучший центр по снижению веса! Благодарна им.

  12. Дарья
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В жизни не думала, что буду обращаться к диетологам. Но мне подарили этот шанс и я прошла у них курс. Хорошие специалисты! У меня очень хороший результат минус 23 кг.

  13. Мария
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тут подумала, что для тех, кто сомневается стоит ли доверять центру "Доктор Борменталь" посмотрите проект "Я худею" на НТВ, там очень хорошо видна работа диетологов. Мне нравится проект.

  14. Снежа
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас как раз стройнею у "Доктор Борменталя". Медленно, но вес уходит. За 1,5 месяца -5 кг. и это я еще иногда позволяю себе превышать коридор калорийности на 100-200ккал. Кушать можно все и даже на ночь, семья при этом не страдает, наоборот рады разнообразию в еде. Нигде ничего после сброса веса не отвисает. Конечно, нужно потрудиться-постоянно записывать и считать, что кушаешь, но это первый месяц тяжело, хотя мне было интересно, а потом руку и глаз набиваете и уже без записи понимаете сколько съели. Так что не худеет, только ленивый. И в спорт зал можно ходить!!

  15. Лилия
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно решиться! Я решилась и обратилась в Доктор Борменталь и мне кажется, я сделала правильный выбор. Самостоятельно я бы не смогла похудеть, т.к. это проверено годами. А с ними я стала худеть и процесс не стоит на месте. рекомендую именно их диетологов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •