Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug76752 Новичок
    сообщений
    9
    Хочу поделиться своим опытом обращения в Пулмонлс (Пульмонологический центр рядом с м. Таганская). Я страдала от невероятной одышки, было действительно мучительно. До этого никогда не курила, лишнего веса нет. В общем, начала переживать. Клиника эта в меру дорогая, но знакомая там лечилась от затяжного бронхита (задыхалась от кашля, не могла остановиться), и я решилась. В общем, оно того стоит. Место это я очень рекомендую. Все нюансы описывать долго, но если у вас есть вопросы – то я готова ответить.

  2. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Да. У меня есть несколько вопросов. Дело в том, что у меня ситуация как у вашей подруги. О Пулмонлс я читала отзывы, впечатление неоднозначное. Скажите, что оказалось именно у вас и сколько примерно стоит осмотр? Точно ли место надежное? Не хотелось бы, чтобы стали драть деньги и выискивать несуществующие болячки.

  3. Аватар для nedug76752 Новичок
    сообщений
    9
    Осмотр стоит девятьсот рублей. Меня опрашивали и изучали час почти))) О Пулмонлс есть отзывы от реальных клиентов, а есть фейки. Просто фейки редко общаются. Они оставляют одинокий восхищенный пост и сваливают. У меня оказалась такая фигня: я занимался классическим вокалом много лет, легкие вентилировались на полную катушку, а потом забросил. Механизм понимаю плохо, но там мокрота какая-то скопилась. Надо было пролечиться. Сейчас чувствую себя хорошо.

  4. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Нестандартно О_о Не знала, что такое бывает вообще) Ну, девятьсот рублей – это не так уж и много, вроде. А сайт у них какой? Пулмонлс.ру? Там есть прейскурант или какая-то форма обратной связи? Или надо тупо сразу ехать к ним и записываться? Просто неудобно вас обо всем расспрашивать, хотелось бы как-то напрямую с врачами.

  5. Аватар для nedug76752 Новичок
    сообщений
    9
    Да все нормально, сайт их пулмонлс.ру, да. У них на сайте указана почта, телефоны. Короче, есть возможность связаться. А вы не стесняйтесь, я отвечу на те вопросы, на которые смогу) Только вы же учтите, что я не медик. Могу только о том, что в опыте было говорить.

  6. Аватар для nedug95837 Новичок
    сообщений
    1
    Я бывший врач из клиники медхэлп. Я узнала изнутри всю кухню этого учреждения. Я смогла проработать там только 2 недели. Слава богу что сбежала оттуда. Со мной каждый день проводили беседы как надо разводить на деньги богатых пациентов, с меня требовали как можно больше назначать обследований даже абсолютно не нужных пациенту. Пациентов обманывают. За копеечные препараты дерут бешеные деньги, причем не говорят название таблетки, которую дают, я обалдела, когда услышала на консилиуме лже-врачей, что за лечение хламидиоза надо выложить 120.000 рублей! И лечение занимало около 1,5 месяцев. В то время как в аптеке совершенно простой антибиотик стоит 500 руб не более. Я уж не говорю обо всех других манипуляциях и процедурах которые проводились нестерильными инструментами и делался вид что они производятся, а на самом деле ничего не производилось !меня заставили провести медикаментозный аборт женщине у которой был найден герпес в крови. Причем мне предстояло развести эту женщину на самый дорогой аборт французскими таблетками. Я не могу рассказать всего что мне пришлось пережить в этой клинике. Хорошо что я не оставила там свою трудовую книжку и оригиналы документов, меня не хотели отпускать, мне не выдали зарплату, хотя я принесла неплохой доход клинике за эти две недели. Я давала когда- то клятву гиппократа и поэтому не смогла больше терпеть такого обмана пациентов. Прошло уже много лет с тех пор. А этот ужасный опыт до сих пор забыть не могу и всем знакомым рассказываю.

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Эта клиника в Москве?

  8. Аватар для nedug95976 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет!
    Да, эта клиника в Москве, Гончарный проезд, д.6,
    Расскажу и я о своем опыте посещения пульмонологического центра, того самого пульмонлс.ру.
    После новогодних праздников не смогла выйти на работу - сильный непрекращающийся кашель. Муж нашел эту клинику, благо ехать было недалеко, записалась, пришла. Что удивило - очень вежливое отношение персонала - начиная от уборщиц и заканчивая врачами. Правда такое не часто встретишь. и очередей почти нет, провели меня у доктору срау же. Врач - молодая грамотная женщина, фамилию называть не буду, чтобы не сочли за рекламу. Выслушивание, рентген легких, пара анализов и диагноз готов. Врач подробно расписала лечение и буквально через 3 дня я уже была на работе.
    Не поверите, но они мне действитено помогли!

  9. Аватар для nedug96100 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Пишу здесь потому что встретила негативные отзывы о Центре пульмонологии, в которой прохожу курс лечения. Обратилась туда по вопросу лечения хронического обструктивного бронхита легких. Я прозвонила множество клиник и только здесь сразу по телефону получила ответы на все интересующие вопросы. По приезду в центр убедилась, что персонал хорошо знает свою работу. Врач назначая анализы все подробно объяснил сколько и за что буду платить. Лечение дало свои результаты практически сразу. Если вдруг потребуется другое лечение у меня больше не встанет вопроса куда обратиться. Персонал вежливый и понимающий, врачи дают подробные консультации и лечение подбирают оптимальное по цене. Теперь рекомендую клинику всем своим друзьям и родственникам. Спасибо всему коллективу! Успехов Вам и процветания!

  10. Аватар для nedug96295 Новичок
    сообщений
    1
    Подтверждаю предыдущих авторов, клиника действительно стОящая, если вдруг не дай б-г, проблемы с легкими, срочно туда. Мне сделали анализы и бронхоскопию, прямо в день обращения стало намного легче, а по деньгам совсем немного вышло, в госклинике в карманы врачам отдала бы больше.

  11. Аватар для nedug96408 Новичок
    сообщений
    1
    УЖАС!!!!!! Люди, как бы эту клинику закрыть, а руководство привлечь к ответственности? Они же всю медицину дискредитируют!! какие-то фрики накрашенные, как в ужасняках, ничего не понимающие в медицине! Ценник за развод конский, а людей жалко, приходят с проблемами.
    Сама ходила к ним с болью в груди от грудного вскармливания, в итоге поставили кучу других диагнозов, назначили АНАЛИЗЫ ТОЛЬКО У СЕБЯ (я спросила, а почему не ИНВИТРО или Госполиклинику??, на что они ответили, что не доверяют!! все доверяют, а они нет??))
    БРЕД! я была после родов, и только после выхода из клиники поняла, что меня нагрели на 25 000 рублей. Благо не сильно нуждающаяся, ушла и больше пообещала никогда туда не возвращаться. Мне стыдно было признаться себе, что я туда зашла однажды. УЖАС!! УЖАС!!
    Люди, не идите туда!!!

  12. Аватар для nedug96953 Новичок
    сообщений
    1
    Нормальная клиника. Цены может и немножко выше, чем в государственных, но зато вы получаете настоящее лечение и без очередей. Я сам у них лечился по поводу затяжной пневмонии и острого бронхита. Весь процесс занял около полутора месяцев, постоянно сдавал анализы. Вы же знаете, что это очень важно для наблюдения динамики заболевания. А как еще врачу принимать решения и получать информацию об эффективности препаратов? Особенностью Центра пульмонологии было то, что врач Хадзегова, которая меня лечила, она еще и подбирала лекарства специально под меня, то есть индивидуально. Такого в госполиклиниках не встретишь.

  13. Аватар для nedug97082 Новичок
    сообщений
    1
    В интернете нашла "пульмонологический центр" м Таганская гончарный пр. 6. На входноой двери это заведение было указано как "медицинская клиника". Обратилась по поводу бронхиальной астмы. Мои предыдущие хождения по врачам не приносили результатов, потому такое серьезное название внушало надежды. С собой привезла готовые анализы, сделанные накануне в Гемотесте. Отклонения от нормы были незнмхачительные,в том числе и в гормональных показателях. На певичный прием попала к г-же Хазедовой, которая стала лечащим врачом. Она сказала, что у меня какой-то вирус и надо у них сделать дополнительный анализ крови. Вместо обещанных трех дней, все было готово через день. Обнаружили вирусы, инфекции, раличных паразитов (включая хламидий и еще кого-то), но почему-то не было указано ни референсного значения, ни результата, а просто и ясно: "обнаружено". Г-жа

  14. Аватар для nedug97101 Новичок
    сообщений
    1
    Отсутствие очередей, всегда своевременный прием, вежливый персонал. В общем, все с заботой о пациентах! Никакого "развода" и лишних назначений.

  15. Аватар для nedug97180 Новичок
    сообщений
    1
    Настоятельно никому не рекомендую посещать данное заведение! Клиника УЖАСНАЯ! Некомпетентный медперсонал, 100% развод на деньги. Оказание некачественных услуг, постановка ложного диагноза, назначение дорогих, совершенно не оправдывающих себя анализов. Хорошо что еще лечить не начали! Будьте бдительны, не подвергайте риску свое здоровье и материальное благополучие!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •