Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Последствиями анального секса может быть развитие различных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит, парапроктит, кондиломы, недержание кала и т.д.

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    в вашем случае речь идет о острой анальной трещине,вам необходима консультация проктолога для исключения более серьезной патологии.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аноним
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    хм..... операция на самом деле так проста и безопасна? а почему тогда так много людей страдают геморройем и не лечат его с помощью операции?
    Говорят, что после операции невозможно сдержать позывы пукать и газы отходят сами собой когда им вздумается. Хотя может это и миф.

  4. Аватар для nedug56265 Новичок
    сообщений
    1
    да этот врач в рекламных целях сюда зашел

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Оперативное лечение требует госпитализации.Период послеоперационной реабилитации занимает 3-4 недели,срок нахождения в стационаре 7-10 дней.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug57742 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, я хотела бы уточнить кое-какую информацию. Периодически, когда я хожу в туалет у меня кровит из ануса. Когда попыталась узнать у сестры от чего такое может быть, она естественно сделала выводы, что у меня был анальный секс. У меня его никогда не было, да и отношению у меня к такому виду секса не очень..... Так как я в себе уверена и прекрасна знаю что у меня было, а что нет хотела бы уточнить, если я пойду на прием к проктологу, сможет ли он после обследования сказать, от чего это, ну и самое главное оределить и дать справку был ли у меня анальный секс или нет? Заранее благодарю за ответ!

  7. Аватар для nedug57086 Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug57742 Посмотреть сообщение
    если я пойду на прием к проктологу, сможет ли он после обследования сказать, от чего это, ну и самое главное оределить
    Зависит от профессионализма врача
    Цитата Сообщение от nedug57742 Посмотреть сообщение
    дать справку был ли у меня анальный секс или нет?
    Таких справок не существует
    __________________
    С уважением,
    Тимофеев Дмитрий Евгеньевич,
    кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории


  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Кровотечение скорее всего проявление геморроя,таких справок не существует.обратитесь на очный осмотр к проктологу
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. Аватар для nedug64459 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Хотела бы посоветоваться с вами...У меня удалили геморрой 3.5 года назад.Хотела бы заняться анальным сексом.Можно ли?

  10. Аватар для nedug68296 Опытный
    сообщений
    27
    Блог1
    Анальная трещина был поставлен дтагноз у меня есть перенесенный разрывной перелом позваночника поясничного отдела. Ушивание 12 перстной кишки и еще геп с. Мне вот какая операция то. Пью кару крушины 2 таб но кал сначала твердый потом водянистый вплодь до непеваривания

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    При наличии анальной тещины оказано оперативное лечение в объеме ее иссечения.Обратитесь на прием к проктологу.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug68296 Опытный
    сообщений
    27
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    При наличии анальной тещины оказано оперативное лечение в объеме ее иссечения.Обратитесь на прием к проктологу.
    спасибо но порезать все что угодно можно, как налаживаю стул то все стабилизируется, это раз, во вторых есть сейчас инекции ботексом в сфинкер. Читала по отзывам совсем не плохо, он расслабляет сфинтор тем саымым дает трещенке зажить. Трех- четырех мемяцев будет вполне достаточно. А к практолгу записалась... БЕСПЛАТНО в институт саляма адиля так как живу в москве.

  13. Аватар для nedug68296 Опытный
    сообщений
    27
    Блог1
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Говорят, что после операции невозможно сдержать позывы пукать и газы отходят сами собой когда им вздумается. Хотя может это и миф.
    да пусть отходят как угодно и стул нормальный был... потом это все со временем проходит. Самое главное что бы заживление хорошо шло. И не чего больше не появлялось. Вот вторая пробоема гораздо важнее.... а то читала кровоьочит у некоторых по пол года.... и потом повотрная операция.

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    На сколько я понимаю речь идет о хронической анальной трещине.Консервативными мероприятиями можно достигнуть только временного эффекта.Радикальное лечение только оперативное.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Аватар для nedug68296 Опытный
    сообщений
    27
    Блог1
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Говорят, что после операции невозможно сдержать позывы пукать и газы отходят сами собой когда им двздумается. Хотя может это и миф.
    для того что бы нормально заживало нужно нормализовать стул.... а то сделаешь а потом будешь мучаться на клизмах.
    И не чего не заживет. Лечить пртчину нужно а не следствие рою инет на эту тему скока ьпких горе больных сидят с трещенной и пласут запор сама не хожу год назад была операция и все по новой..

    Смысл ее дедать то если стул твердый или понос вода..
    Если не будет не поноса не запора то все наладится. А спазм просто снять боьеком. По поводу а.т. если есть гастриты деодениты панкреотиты холециститы гепатиты то она все равно вернется. Замнутый круг.


    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю речь идет о хронической анальной трещине.Консервативными мероприятиями можно достигнуть только временного эффекта.Радикальное лечение только оперативное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •