Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой у вас источник положительных эмоций?
    от серенький в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 119
    : 05.12.2022, 11:45
  2. Ресурсный портал ВИЧ положительных геев и бисексуалов
    от Крыска в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 06.06.2005, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:29
  4. Спасибо, доктор за ответ! Источник известен, не известно какой тип МРЛ или...
    от Александра в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:24
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 11:03
  1. серенький
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот когда настроение пасмурное, спонтанно и беспричинно... Что вас "вытаскивает"? Какой-то ритуал, талисман, действие, цвет-запах? На меня вот магически действует: оранжевый цвет, апельсин (вкус, запах, цвет), самомассаж с цитрусовыми маслами, книга (Набоков, или что-то подобное), мечтать о весне, что-нибудь написать, освежающая маска для лица, солнце (пусть даже в мороз). Имею в виду, что-то ваше личное, что вы делаете для себя сами... создаете какую-то атомсферу. Поговорим о таких рецептах микро-счастья-здесь-и-сейчас А то на улице такая унылая серость, темнеет рано, промозгло... после-праздничье, и вообще, в рабочий ритм врабатывается тяжело. У меня вот все чаще случаются такие моменты "упадка", когда себя просто за волосы приходится вытаскивать, иначе могут грустить дооолго...

  2. svetty
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видео кассета с хорошим лнегким красивым фильмом. А еще в магазинах духи всякие нюхать, к себе примерять.

  3. Fatya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот когда настроение пасмурное, спонтанно и беспричинно... Что вас "вытаскивает"?



    Секс.

    Особенно когда в течение дня готовишь себя к вечеру, потом создаешь атмосферу, свечи, ароматическое масло..

    Никогда не разочаровывает и весь след. день удачный.

  4. CNN
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрю любимые фильмы или некоторые серии ''Секса в большом городе'',листаю глянцевые журналы,принимаю ванну с эфирными маслами,слушаю музыку. Люблю забуриться в парфюмерный магазин и купить там что-нибудь,хоть помаду ,на машине катаюсь по определённому маршруту,езжу в соседний город поесть тирамису,такой вот заход

  5. Акобир
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    тренировка, мандарины, вышивание можно все сразу!

  6. DAP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне поднимает настроение ароматерапия. И неважно, что это будет: ванна с лепестками цветов, пеной и маслом, ароматические свечи + приятная музыка. Да, еще хорошо бы, чтобы кто-то теплый был рядом

  7. pops
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ванна. С чашкой чая, чем-нибудь вкусным, книгой и маской на волосы - и всё одновременно.



    Вязание.



    Взять и сорганизовать встречу друзей.



    Музыка.



    Уборка.



    Поболтать обо всякой ерунде с родителями (ощущение, что как бы всё ни было, меня здесь очень любят).



    Поехать на велике к морю.

  8. Romeo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    С мамой поболтать.



    Цветы. Чтоб подарили.

    И шакаладка.

    И мароженое.

    Ну и полюбиться тож.

  9. odisfiltering
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Встретить в темном переулке ЦГИ, дать в морду, изнасиловать и убить.



    Можете банить.

  10. Dianag
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    И по магазинаааааам.... На пол-з/п...

    (смайлик кот+смайлик валерьянка)

  11. Alizeo
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беспричинно плохого настроения не бывает.А когда

    бывает по какой-то причине,стараюсь побольше общаться с котами и поменьше с людьми.Парфюмы нюхаю.Могу свечку ароматную поджечь,когда холодно.Ем шоколадки.В ванне отмокаю по 3 часа с какой-нибудь несерьёзной книжкой типа древнегреческих мифов.Ну и шоппинг,конечно.Куда ж без него.

  12. comcour
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Магазины...

    Глянцевые журналы...

    Добрая и светлая музыка...

    Хорошая вкусная шоколадка... Lindt, например... няммммм

    Ну и ванна, ессно! Куда ж без неё!!!

  13. Кэтрин
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    - кусочек торта, желательно побольше или пирожные, заварить свежайшего ароматного чайку с добавками и засесть в любимое кресло смотреть любимую кинишку. можно в записи

    - залечь в ванную с хорошей книгой или свежим глянцевым журнальчиком, потом надеть мягкую пижаму, упасть в кровать, прижаться к теплому боку мужа и блаженно уснуть

    - долго принимать душ,неторопясь сделать самой педикюр и массировать ноги с кремом до приятной усталости

    -застрять в магазине косметики с открытым доступом, потрогать-понюхать-помазать. покупать не обязательно

    -готовить воскресный обед и наблюдать своих пацанов слоняющихся поблизости и принюхивающихся к запахам из кухни. хорошо и плотно пообедать и всем семейством высадится в гостиной смотреть кинишку и болтать

    -приземлится с подругой в уютном местечке. пить,жевать сплетничать, всласть посмеяться

    -выбраться с подругами в Сандуны, париться и отдаться в руки массажиста

    -вывезти мужа на выходные(на дачу, снять домик в Финляндии или в дом отдыха) и предаться разврату

    -смотреть семейные альбомы(их у нас много)

  14. baster
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    совершенно неожиданно открыла этим летом, что лучший антистресс для меня - за руль в машину одной , радио на полную громкость - и ехать и петь в полный голос , причем все равно что.

    лучше ехать куда нибудь подальше. лучше даже по сложной дороге.

    вот такое открытие. никакие шоколадки - свечки-ванные рядом не стоят.

    то есть данный способ приводит меня в прекрасное расположение духа при любом настроении - ПМС, подавленность, злость, усталость, тоска, проблемы - все как рукой снимает

  15. Васильченко А.А
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, на первый взгляд, мой рецепт кому-то покажется и мягко говоря странным, но тем не менее - я начинаю либо активно ( как я это называю ) "дрыгать ногами", то есть качать пресс и остальные приятные во всех отношениях места, либо активно убираться. И думать помогает, и польза для тела и дома опять же. А физические нагрузки ( умные ученые называют это выделением гармонов радости-счастья что-ли...) всегда способствую поднятию настроения! о как!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •