Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любите ли вы шоколад?
    от mhl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 159
    : 05.04.2024, 15:50
  2. Что вы в себе любите?
    от Wella в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 146
    : 04.02.2024, 11:14
  3. Как Вы любите?
    от Olik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 06.08.2005, 20:20
  4. А Вы любите осень?
    от Ева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 197
    : 06.08.2005, 14:47
  5. Собираюсь в отпуск на море с дочкой 13 лет. Можно ли ей купаться в море при...
    от Elle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:58
  1. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    у нас над эти работают...

  2. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Наверное, ее от городских властей зависит, как обстоит дело с уборкой пляжных территорий и с мусорками в городе тоже. В Новосибирске все прекрасно, мусорки через каждые, наверное, пятьдесят метров, даже тридцать. То есть стоишь на улице и оглядевшись, вокруг можно заметить около четырех-пяти мусорок на разных расстояниях и направлениях. Так что, наверное, все от властей зависит, сколько они этому внимание уделяют.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    да, локальная власть может на многое влиять, если хочет.
    у нас в ряде общественных мест есть мусорки, но обычно они либо битком, либо такой конструкции, что не сразу поймешь, как ими пользоваться. а кое где их вообще нет......

  4. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    А у нас, я не знаю, возможно такой закон есть или недавно появился, но возле каждого выхода из даже самой маленькой фирмы обязательно должна стоять мусорка. И так поняла, что эти фирмы мусорки делают сами и убирают их сами. Потому что они разного вида и всегда с мешочками, и переполненные бывают только по большим праздникам, когда массовые гуляния городские. А так как фирм в городе у нас сейчас чуть ли не столько же, сколько жителей, то и мусорок более чем достаточно.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    А у нас, я не знаю, возможно такой закон есть или недавно появился, но возле каждого выхода из даже самой маленькой фирмы обязательно должна стоять мусорка. И так поняла, что эти фирмы мусорки делают сами и убирают их сами. Потому что они разного вида и всегда с мешочками, и переполненные бывают только по большим праздникам, когда массовые гуляния городские. А так как фирм в городе у нас сейчас чуть ли не столько же, сколько жителей, то и мусорок более чем достаточно.
    я думаю, что это местная инициатива, хорошие у вас депутаты.
    у нас кое где то же самое есть, и это - личная инициатива владельцев заведений, которые на своей территории устанавливают мусорки.

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    А у нас, я не знаю, возможно такой закон есть или недавно появился, но возле каждого выхода из даже самой маленькой фирмы обязательно должна стоять мусорка. И так поняла, что эти фирмы мусорки делают сами и убирают их сами. Потому что они разного вида и всегда с мешочками, и переполненные бывают только по большим праздникам, когда массовые гуляния городские. А так как фирм в городе у нас сейчас чуть ли не столько же, сколько жителей, то и мусорок более чем достаточно.
    у нас уже давно такой закон ввели

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    И о собственной культуре, конечно, не стоит забывать )
    А то все равно полно людей, которые и 3 метра до мусорки ленятся тащить что-либо

  8. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    это надо с самого детства прививать..и желательно - своим примером

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    согласна. иногда бывает, что человек осознает, что мусорить не хорошо, но руки будто сами там и тянутся что то до мусорки не донести

  10. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    да, это то и плохо... сами виноваты и еще жалуемся ...

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А вот еще интересно, чаще по какой причине хочется сходить на пляж - чтобы покупаться или только чтобы позагорать?
    Аня, вопрос, конечно, не к тебе, ты у нас не загорабельная )

  12. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    я хожу на пляж исключительно для купания, загар - второстепенное и совсем не обязательное для меня..

  13. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Как правило, и чтобы позагорать, и чтобы искупаться, и вообще чтобы отдохнуть и хорошо провести время.

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Я бы хотела поехать с ночевой с палатками на пляж, если б это было возможно
    И если б вода была почище...

  15. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Я бы хотела поехать с ночевой с палатками на пляж, если б это было возможно
    И если б вода была почище...
    а вариант пребывания на пляже без купания ты не рассматриваешь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •