Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 20.09.2013, 18:56
  2. Помогите сделать голос
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 18.01.2006, 21:45
  3. Здравствуите! Хочу сделать эпиляцию по нежелательному росту волос на ногах...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:48
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 11:10
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:26
  1. Аноним
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне помогло
    а это на долго?

  2. Аватар для nedug55387 Новичок
    сообщений
    1
    У меня сделался грубый голос ещё в 13,5 лет. как-то само по себе. только он такой грубый, хриплый, чтобы я бы не отказался от немного повыше.
    а вы тут все прям бас хотите...

  3. Аватар для nedug55771 Новичок
    сообщений
    1
    Очень помогает если наклонить голову к груди и произносить букву ж,с первого раза конечно результата не будет но делать каждый день!

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Артист Ливанов ( Шерлок Холмс который) сорвал себе в юности голос. Оный до поздней старости так и не восстановился. Потому что процесс может быть необратим, да ещё с нехорошими последствиями. Вы этого хотите?

  5. Аватар для nedug55774 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 13 лет у меня грубый голос я просто с пяти лет курю а еще совет чтоб голос стал грубым надо когда дым в себя вдыхаешь держа его в себе разговаривать
    А у тебя родителей нет что ли? С пяти лет он курит...

  6. Аватар для nedug56893 Новичок
    сообщений
    1
    Ты еще на патолок залезь и попрыгай, поможет! Лучший вариант взять 5 пачек семечек и шелкай не переставая подряд, и мороженное ешь, только очень холодное, желательно фруктовый лед и тд. Сначала будешь болеть но это не серьезно, но ты не пытайся лечится веть в тот момент твои связки легкодоступны, так что когда горло будет болеть ты наоборот пытайся усилить эфект, говори рррр своей горлотанью, будет не приятно, ноо эфект лучший, через неделю сам увидишь какой результат.

  7. Я знаю ответ!)))
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Дрочить надо больше и все получится!)))

  8. Аватар для nedug66252 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если подразумевается более низкий и сочный бас, то есть такой способ (займет пару недель):

    2-3 раза в день пробуйте петь низкие ноты. Например, можно тянуть букву "а" секунд 10-15 в той тональности, в которой вы обычно разговариваете. Затем на полтона ниже. Столько же времени. Затем еще ниже. Важно только тянуть ноту ровно, не плавая. Когда дойдете до предела, начните опять с той тональности, в которой вы разговариваете и снова постепенно понижайте ноту. Первые дни лучше будет если каждое занятие не будет превышать минут 15-20. Чтобы не перетрудить связки. Затем можно немного увеличивать общее время тренировки.

    В принципе, такой способ дает поразительные результаты. Это - как качать бицепсы, только в отношении связок. А во время разговора, после таких занятий, как я заметил, автоматически начинаешь говорить ниже.
    Вот это хороший совет! Да, требует времени, но зато оно естесственный и без вмешательства курения и т д

  9. Аватар для nedug71023 Новичок
    сообщений
    1
    чувак, курить надо много)) шутка) сам по себе поменяется

  10. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    ребята, не надо ничего делать с голосом. природа своё возьмёт. а шептать девушке на ушко о любви всё равно каким голосом.

  11. Аватар для Д-Р Воробьёв-Воронин Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какой толк курить, если я курю уже больше 5 лет, а толку ни какого, и пиво и водку пью..толку нет...
    Дорогой товарищ.В первую очередь Вам надо начать с лечения навязчивых состояний.Посетить психолога,а если не поможет-психиатра.Извините,но специально упиваться водкой и пивом,да ещё и курить,и всё для того чтобы стал голос грубее-это из области психиатрии о навязчивых состояниях.Вы подобным методом с течением времени получите различные заболевания и недуги,а курение вообще может спровоцировать рак горла и заболевание гортани.В этом случае Вам уже не нужен будет не голос,не психиатр.

  12. Аватар для nedug96294 Новичок
    сообщений
    1
    от вас требуют совет , если не знаете как помочь не стоит писать лишнего ! пздц кто хочет грубый и хриплый голос гроулите или орите что есть мочи желательно делать это в лесу или в отдаленных местах где поменьше людей естественно ! удачи

  13. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Чем заморачиваются современные юноши, караул!

  14. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    зачем это?

  15. nedug138893
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Чем заморачиваются современные юноши, караул!
    это точно))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •