Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 20.09.2013, 18:56
  2. Помогите сделать голос
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 18.01.2006, 21:45
  3. Здравствуите! Хочу сделать эпиляцию по нежелательному росту волос на ногах...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:48
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 11:10
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:26
  1. Саня ух
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какие же вы дураки!Вам наверно лет по 13-14.Какое ещё курение?!Если даже и курение то курить придётся очень,очень и очень долго.
    Ты прав очень очень долго))) И ито еси поможет мне 19 я курю лет 7 и голос впринцепи обычный, да ломаный но это с возрост!!! Так что курить эт хьня, ну еси только махорку то может быть!

  2. Незарегистрированный
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне помогло
    Интересно как ты голову прижал к груди о_О

  3. Незарегистрированный
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какие же вы дураки!Вам наверно лет по 13-14.Какое ещё курение?!Если даже и курение то курить придётся очень,очень и очень долго.
    Единственый дурак тут это ты курение реально за 1-2 месяца делает грубый голос но и сильно влияет на здоровье я курил с начало 6го класса и все други у мя тож курят которые даже младше меня. Вот ешо хороший вариант 2-3 недели каждый день по 3 раза петь низкую ноту

  4. Незарегистрированный
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток. Честно сказать сам всегда хотел грубый голос, но никак добиться не мог. Курю я уже 7 лет, голос не грубеет. Вышло так что я за последнюю неделю стал 2 пачки в день курить вместо одной. Голос начал хрипнуть и ставать ниже на 3-4 день

  5. Незарегистрированный
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какой толк курить, если я курю уже больше 5 лет, а толку ни какого, и пиво и водку пью..толку нет...
    ну ты еще колоться попробуй,спидуху ебни,клея понюхай полюбому грубее станет.еще оральный секс наверное поможет.такие все умные отписоваею печаль просто.
    не сломался голос смерись.хуй изменишь.сможешь только сделать так что голоса вообще не будет.и это называется грубым.значит у всех бомжей грубый голос

  6. Незарегистрированный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Аналогичная ситуация 4 года курю, пью а голос мягко говоря не грубый(не бас)...

  7. Незарегистрированный
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    У человека не комплекс. Голос играет очень важную роль в жизни человека. Люди на подсознательном уровне воспринимают по разному человека с низким, звонким и высоким, глухим голосами.

  8. Незарегистрированный
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какой толк курить, если я курю уже больше 5 лет, а толку ни какого, и пиво и водку пью..толку нет...
    ахххаха)) ты пойди еще ширнись...) те не голос грубее делать надо,а ума набираться..)

  9. Незарегистрированный
    #39

  10. Незарегистрированный
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какой толк курить, если я курю уже больше 5 лет, а толку ни какого, и пиво и водку пью..толку нет...
    Да ты жжешь! Бухать и курить ради грубого голоса это такой порожень! Я понимаю бухать ради того чтобы быстрее сдохнуть, и при чем бухло именно эту функцию и исполняет, курение медленнее но тоже. Сам курил лет 15, сейчас уже уже 2 года как не курю, и чувствую себя превосходно: спорт, вот залог хорошего состояния без всякого наркотического или же алкогольного опьянения. А голос грубее хочешь, так ори каждый день что есть мооочи, подпевай например чудачке из Otip, это солистка. Мне она нравится, попробуй, может и тебе понравится. А бухло это ты брось... То дорога в огромную, вонючую ЖОПУ!

  11. Незарегистрированный
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Есть неплохая книга, сам по ней занимаюсь голосом.
    Кому интересно: http://www.svoboda-golosa.ru/Albert_...gia_golosa.pdf

  12. Незарегистрированный
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    поправде помогает ток вы знаете варианты для детей а то просто курить в 10 лет как-то не хочется
    http://www.forum.nedug.ru/images/icons/icon8.pngта фаак если тебе 10 лет то не тупи он у тебя ещо изменится!!!!!!!

  13. Незарегистрированный
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    ну не знаю сослужит ли вам это пользу...хоть мне тоже 19,но я девушка)если сказала что-то не дельное-простите самоучку,мне лично все это помогает.
    1-перед выступлением не жрать шоколада за пару дней.а в день выступления желательно не жрать вообще ничего(для любителей пожрать-можно только позавтракать и то совсем чуть-чуть чтоб к моменту выступления все переварилось)
    2-и курение(курю я правда уже 10 лет почти) ,и алкоголь ,и наркота помогают,но всем этим дерьмом я увлеклась отнюдь не для голоса,так что лучше не нужно,-больно тупо...-__-это для особых "экстрималов"-слоупоков
    3-еще очень важно распеваться каждый день,без пропусков.первая песня для распевки должна быть губокая,низкая,но не жесткая.
    у меня к примеру первые песни для распевки это: the doors-tall all the people;The Box Tops - The Letter;The Rolling Stones - Mother`s little helper;The Beatles - Come Together;
    потом я перебираюсь на что-то более "крикливое" и грубое,но не слишком низкое,даже высокое..главное петь во всю глотку: nirvana-sappy;The Who - My Generation;the doors- roade house blues;Metallica - Where The Wild Things AreAC/DC - highway to hell;
    потом я спускаюсь очень низко,но на спокойное нечто:Tom Waits - Chocolate Jesus
    потом опять все в перемешку идет:Alice In Chains - Man In The Box;Alice In Chains - Heaven Beside You
    потом беру совершенно е*анутую песню,где нужно максимум дыхалки и во весь голос ее пою:Metallica - Master Of Puppets ,Alice in cains- love hate love
    и в итоге пою что-тo вроде этого:Ray Charles - Hit the Road Jack

    ну а если все это не помогает-простудись Х))

  14. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Когда мне было 10 лет, я тоже по поводу голоса переживал) Даже курить пробовал и кашлял,чтоб горло немного подрать и чуть-чуть охрипнуть. Сейчас со смехом вспоминаю))) Прошло лет 6-9 и все само собой огрубело) Теперь девушки говорят что у меня очень сексуальный голос) Заставляют краснеть скоромного парня)

  15. Незарегистрированный
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    может ты баба??))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •