Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Слушайте...как себя с ним вести-то?
    от aalex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 43
    : 09.08.2005, 08:21
  2. Как себя вести?
    от Normund в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 07.08.2005, 13:16
  3. Как вести себя с врагом?
    от VovaNich в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 32
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно вести себя с мамой. Ей 62г. , еще ...
    от Тая, 32 г. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 04:41
  5. Подскажите, как вести себя с родителями, точнее с мамой. Она очень властная...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.05.2004, 13:23
  1. Аватар для viva20 Новичок
    сообщений
    7
    Доброе время суток! Встречаюсь со своим М.Ч. почти 9 месяцев. Мне 22, ему – 24 . Кажется, люблю его. Он всегда нежен и ласков хотя по жизни достаточно жёсткий человек (знаю не понаслышке, т.к. он контролирует меня на работе). Видимся в последнее время 1-2 раза в неделю, поскольку у меня работа нервная, а у него и подавно, устаём оба, но перезваниваемся почти ежедневно. Недавно он пропал, не звонил 5 дней, хотя обещал. Я не звонила первая, но для меня это не принципиально. Я расстраивалась. Когда позвонила, он извинялся, сказал, что у него очень напряжённый период, просил не переживать за него. Я знаю, что это так. Выходной мы провели вместе. Когда вечером я вернулась домой, мама устроила мне скандал. Говорила, что я ему не нужна, что он пользуется мной в плане секса (к стати именно в этот день ничего не было). Она очень обижена на меня за то, что я в последнее время редко разговариваю с ней на сокровенные темы, а я просто не хочу её беспокоить – она и радуется и переживает больше меня, потом даже с сердцем плохо. Теперь как вести себя с ней не знаю, да и не нравится мне, что она так про моего парня говорит. Они знакомы практически с первых дней, но друг друга стесняются (он – потому, что она моя мама, а она – потому что он при должности). Чего она добиться от меня хотела – не знаю, я теперь вообще ни о нём, ни о чём-то другом говорить не хочу. Подскажите как мне быть?

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Откровенно поговорить с мамой и объяснить ей свою позицию. Одна голова - хорошо, а две - лучше. Мама может ошибаться, но редко, т.к. у нее есть большой жизненный опыт и любовь к Вам.
    Это единственный человек в Мире, который Вас никогда не предаст.
    Последний раз редактировалось д-р Давыдов; 14.05.2009 в 20:14.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •