Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Танцы
    от Наталья Ю в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.12.2006, 21:06
  2. Тренажеры
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 27.10.2006, 16:10
  3. Танцы
    от amlenida в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 06.08.2005, 18:17
  4. Танцы
    от bandit в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 16.07.2005, 03:10
  5. перфорационные очки-тренажеры
    от Константин в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 14:16
  1. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Как вы думаете, что эффективнее - занятия в тренажерном зале или занятия танцами? Говорят, что во время восточных танцев можно потратить больше каллорий, чем на железках.

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от atreyu Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, что эффективнее - занятия в тренажерном зале или занятия танцами? Говорят, что во время восточных танцев можно потратить больше каллорий, чем на железках.
    Все хорошо по своему, и как говорится - каждому свое))) Мне нравится чередовать одно с другим, поскольку все имеет свойство приедаться и надоедать... Когда потанцую, когда побегаю, а когда и гантельку потягаю)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Конечно, танцы, танцы и еще раз танцы! Танцы - это путь к гармонии, а тренажеры ... Знаете, бывают такие ситуации. когда говорят: хвост вытащил - нос увяз. Вот это про тренажер. Вопрос ведь вовсе не сводится к сжиганию калорий. Танцы - это красота, это грация, это самовыражение себя в пластике тела. А для тренажера существуют определенные группы мышц, которые накачивают, укрепляют и т.д. Все это как-то уж очень бездуховно. А в танце поет душа. Бывает, конечно, так, что не поет, а рычит, но это уже другой разговор.

  4. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Спасибо, что ответили)) Я сегодня записалась на восточные танцы, еле нашла,где они проводятся) Мне очень понравилось!

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я сторонник тренажеров,там хоть мышечную массу нормально можно накачать,а на танцах хоть и гармония ,но все эти муси-пуси совсем не по мне.

  6. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Естественно, танцы не помогут накачать большую мышечную массу, но с их помощью можно избавится от лишнего веса. К тому же это веселей чем монотонно поднимать гантели.

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Ну если с красивой девушкой в паре -тогда возможно приятное времяпрепровождение и польза для мышц тела,а в противном случае я сторонник тренажеров.

  8. Аватар для Анна123456789 Многоуважаемый
    сообщений
    110
    Смотря, что вы хотите в себе изменить.

  9. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    лично я бы выбрала тренажеры, для меня это ближе

  10. Аватар для Palma Новичок
    сообщений
    15
    главное при всём этом не забывать о правильном питании. Тож немаловажно )))

  11. Аватар для Сарбаев Раиль Салихович Новичок
    сообщений
    11
    Я тоже считаю, что тренажеры спасают, когда нет времени на спортзал, но с другой стороны танцы - для души. Только можно совмещать, дома одно, в студии другое. Я купил себе в Славспорте отличный велотренажер Winner/Oxygen Spring, занимаюсь с удовольствием, но и вальсировать бы научился)

  12. Аватар для Zlya Опытный
    сообщений
    26
    Точно, одно другому не мешает! Я с удовольствием занимаюсь дома и хожу на танцы, главное желание, эти вещи сложно сравнивать. Вот точно не считаю, что нужно тратить деньги на спортзал, можно домой купить все необходимые тренажеры.

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Вот именно - а то мы вечно что-то выбираем - или-или. А если и то, и это, и еще и вот это??? Все хорошо, а если чего-то много - так даже интересно. Можно неделю вообще разделить - понедельник - восточные танцы; вторник-йога;, среда -фитнес;, четверг -тренажеры; пятница - румба или самба или да мало ли чего еще есть интересного на свете???
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для nedug44994 Новичок
    сообщений
    8
    Предпочитаю и то, и то. Только если в случае тренажерного зала, то главное не переборщить, всегда очень красиво смотрится спортивное тело, но не перекачанное самое главное.

  15. nedug45948
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю что и то и другое приносит определенный результат. Сама занимаюсь спортивными танцами в школе Динамо dancedynamo.ru и фигура у меня в полном порядке. Еще могу добавить что многое зависит от квалификации тренера или педагога. В динамо работают очень опытные педагоги и тренеры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •