Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.09.2010, 03:22
  2. Ответов: 83
    : 16.07.2010, 14:22
  3. А когда вы занимаетесь спортом?
    от НЕЗНАКОМКА в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 52
    : 02.08.2005, 09:52
  4. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:29
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 11:59
  1. Аватар для Isabella Известный
    сообщений
    199
    Я плаванием занималась, но мне не понравилось. От вида этой воды, с хлоркой, и ещё народу много... меня устроило бы максимум пару человек на весь бассейн, а лучше никого)

  2. Известный
    сообщений
    293
    Цитата Сообщение от Isabella Посмотреть сообщение
    Я плаванием занималась, но мне не понравилось. От вида этой воды, с хлоркой, и ещё народу много... меня устроило бы максимум пару человек на весь бассейн, а лучше никого)
    Да,народ порой все желание отбивает чем-либо заниматься.Такие кадры попадаются иногда. Но вода мне не может разонравиться даже при таких условиях.

  3. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Я воду люблю в душе) Прямо не могу из него вылезти. Даже когда посуду мою в раковине, то кайф ловлю от того, что она течет.

  4. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Раньше постоянно занималась, потому что после того, как бросила профессиональное занятие танцами - резко начались проблемы. Хорошо, что организм легко приходит в форму. Но, если не хочется каждый день заниматься прессом, отжиманиями и т.п., то можно почитать про зарядку тибетских монахов. Книжка наверняка есть в интернете. Вы не пожалеете узав про 6 упражнений, которые сделают ваше тело не только подтянутым и красивым, но еще и молодым.

  5. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Раньше постоянно занималась, потому что после того, как бросила профессиональное занятие танцами - резко начались проблемы. Хорошо, что организм легко приходит в форму. Но, если не хочется каждый день заниматься прессом, отжиманиями и т.п., то можно почитать про зарядку тибетских монахов. Книжка наверняка есть в интернете. Вы не пожалеете узав про 6 упражнений, которые сделают ваше тело не только подтянутым и красивым, но еще и молодым.
    Будет замечательно если вы поможете нам с поиском))) Мне очень интересно!

  6. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Да, нашла ссылку в интернете: http://progressman.ru/2009/03/gimnas...vozrozhdeniya/
    Но картинки с описанием самих упражнений лучше распечатать и держать перед собой. И не забывайте, что делать все 6 упражнений каждый день и стремиться к результаты - 21 раз на каждое!

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Да, нашла ссылку в интернете: http://progressman.ru/2009/03/gimnas...vozrozhdeniya/
    Но картинки с описанием самих упражнений лучше распечатать и держать перед собой. И не забывайте, что делать все 6 упражнений каждый день и стремиться к результаты - 21 раз на каждое!
    Спасибо!
    Мне тоже стало интересно...
    Пошла по ссылке и нашла - Око возрождения!
    Мы туту на форуме и тему такую поднимали...
    Ничто не ново!
    Последний раз редактировалось MERSY; 26.07.2010 в 22:12.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для deusiras Новичок
    сообщений
    3
    бегаю каждое утро..ну почти каждое, лень иногда все-таки берёт свое..
    Бег около 3 км потом на турник и брусья, там около часа занимаюсь, затем бег 800 метров и домой, в душ..
    Вот только этим летом тяжко бегать в такую жару..
    Успехи медицины налицо: от многих болезней люди не умирают, а только мучаются

  9. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от deusiras Посмотреть сообщение
    бегаю каждое утро..ну почти каждое, лень иногда все-таки берёт свое..
    Вот только этим летом тяжко бегать в такую жару..
    А вы пробуйте часов в 5-6 утра. Если сможете, конечно)
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  10. Аватар для deusiras Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    А вы пробуйте часов в 5-6 утра. Если сможете, конечно)
    неее, в 5-6 утра это слишком..
    Просто приходится пропускать дни когда очень жарко, или же бегать меньше просто..
    Успехи медицины налицо: от многих болезней люди не умирают, а только мучаются

  11. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Да, нашла ссылку в интернете: http://progressman.ru/2009/03/gimnas...vozrozhdeniya/
    Но картинки с описанием самих упражнений лучше распечатать и держать перед собой. И не забывайте, что делать все 6 упражнений каждый день и стремиться к результаты - 21 раз на каждое!
    Перешел по ссылке и первый комментарий:
    Fil
    17/04/2009 at 07:45

    После выполнения этого комплекса, начинается такой прилив сил. Где-то минут через 15 достигает своего максимума и держится на нём продолжительное время.

    Считаю, что его, при возможности, можно выполнять в трудные рабочие дни. Когда под конец дня не остаётся сил, разум затуманен и кофе никак не помогает. =)
    - Это правда! Кто не верит, испытайте на себе, вы ничего не потеряете, кроме недоверия.

    Я только пришел из клуба "Чисто фитнес", где и преподавал сегодня этот комплекс.

  12. Опытный
    сообщений
    21
    Всегда занимаюсь фитнесом

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Kqest Посмотреть сообщение
    Всегда занимаюсь фитнесом
    Всегда -это с рождения? А каким именно?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    я вечером делаю пробежки, с детства занималась плаванием, потом аэробикой, каратэ и бокс...люблю плавание очень!!!

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    я вечером делаю пробежки, с детства занималась плаванием, потом аэробикой, каратэ и бокс...люблю плавание очень!!!
    Это признаки целеустремленного человека.
    Удачи!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •