Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.09.2010, 03:22
  2. Ответов: 83
    : 16.07.2010, 14:22
  3. А когда вы занимаетесь спортом?
    от НЕЗНАКОМКА в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 52
    : 02.08.2005, 09:52
  4. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:29
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 11:59
  1. Аватар для Анна123456789 Многоуважаемый
    сообщений
    110
    Я пока только бегаю по утрам, на другое времени не хватает

  2. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    меня вот на долго занятиями фитнесом не хватает

  3. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Меня хватает только на утреннюю гимнастику, на больше нет ни времени ни сил. Как жаль, что утром сейчас нет утренней зарядки по радио с бодрой музыкой, как в совковские времена, тогда это всех дисциплинировало, и больше народа утром делало гимнастику.

  4. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Большинство пишут о том, что на спорт( зарядку, гимнастику) нет времени. А я уверен,что просто нет желания! В этом нет ничего предосудительного, физические упражнения вещь, наверное, приятная, но достаточно нудная. Я даже пассивную гимнатику ленюсь делать. Позор на мои седины.

  5. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    А мне вот пришлось пару деньков заняться прополкой картошки на даче у родителей, какой кошмар, не помогла даже утренняя гимнастика. Спина болит, голова раскалывается,ну ее , эту картошку.

  6. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Отжимания от пола, работа над прессом - это для меня как закон и подлежит исполнению каждый день. Считаю, что лениться в этом деле нет смысла. Предпочитаю находиться в хорошей физической форме.

  7. Аватар для Сарбаев Раиль Салихович Новичок
    сообщений
    11
    Я занимаюсь спортом дома, иногда хожу в бассейн, делаю регулярно зарядку и предпочитаю пешие прогулки сидению в кафе или на лавке. Думаю, что в форме себя нужно держать в любом возрасте.

  8. Аватар для Жорж Известный
    сообщений
    100
    Раньше частенько бывал в тренажерном зале, периодически -в бассейне, в тренажерный зал ходил из-под палки всегда, а вот бассейн люблю. Сейчас никуда не хожу и ничем не занимаюсь, каждый день обещаю себе что начну и все не хватает духа.

  9. Аватар для nedug_user_43683 Новичок
    сообщений
    6
    Я занимаюсь сейчас йогой и бегаю по вечерам, в подростковом возрасте играла в волейбол и занималась кикбоксингом.
    Отчаяние часто выигрывало сражения. Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)

  10. Аватар для nedug_user_43766 Новичок
    сообщений
    7
    я одно время довольно долго ходила на фитнес, перед летом, похудела и перестала ходить, летом решила себе устроить отпуск, думала с осени пойти, но как-то руки не доходят, вот со следующей недели уже точно решила снова пойти на занятия.

  11. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Я долгое время ходила в спорт-залы. Это мой вариант. Летом стараюсь бегать по утрам в парковой зоне. Ну и если не ленюсь, то кое-какие упражнения делаю дома. Дома есть фитболл т хулахуп. Лет пять занималась в хобби-группе бальных танцев. Было супер! А вот восточные танцы - не мое.

  12. Александр
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Активный образ жизни, отличные физические нагрузки: байдарочный сплав.

  13. Федя
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете , я раньше занимался многими видами спорта , такими как: тхэквондо, кикбоксинг , футбол ,могу сказать по себе очень помогает , как только начал заниматься - стал сильнее, оценки по физкультуре в школе улучшились, да и как-то мышечная масса сама по себе подкачалась, пресс и грудь появилась, теперь хоть на пляж не стыдно выйти. Друзья тоже мои все со спортом связаны, в основном с футболом, так как на него ходил я целых 5 лет). Раньше занимался 3 раза на неделю по 1-2 часа, очень нравилось, а сейчас, к сожалению, нету времени((( печально, но я зато теперь каждое утро бегаю кросс - самочувствие повысилось намного) В общем спорт штука хорошая - советую всем)

  14. Аватар для nedug59772 Новичок
    сообщений
    14
    Я из тех людей, которые не следят за весом, пока не приспичит. Потому как живу в удовольствие, ведь жизнь нам дается только раз. И ущемлять себя постоянно в сладком и т.п. - для меня нонсенс.
    Вот поэтому в зал хожу когда совсем приспичивает и хожу долгое время.

  15. Аватар для nedug65231 Новичок
    сообщений
    4
    Не так давно я начала, пытаться, смотреть за своей фигурой. И поняла о что долгое время сидеть я не могу, срываюсь, начинаю кушать конфетки и вообще все вредно и вкусное, но со спортом все же легче. Стараюсь хотя бы 3-4 раза в неделю уделять себе внимание, там всякие физические нагрузки - пресс, скакалка и бег на месте. Летом с этим было проще прогулки на велосипеде меня спасали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •