Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.09.2010, 03:22
  2. Ответов: 83
    : 16.07.2010, 14:22
  3. А когда вы занимаетесь спортом?
    от НЕЗНАКОМКА в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 52
    : 02.08.2005, 09:52
  4. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:29
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 11:59
  1. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    мы с супругом бегаем по вечерам!

  2. Аватар для kroha19 Активный
    сообщений
    52
    Эффективно худеть с Орсотеном. Это препарат, который не дает жирам всасываться в желудочно - кишечный тракт, а выводит их из организма. Плюс активная жизненная позиция. Главное потерянные кг. не возвращаются. Привыкания нет!

  3. Greshnic
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    мы с супругом бегаем по вечерам!


  4. Аватар для sudo Новичок
    сообщений
    4
    Блог2
    Отжимаюсь, с гирями работаю иногда. Систематически заниматься последние полгода не получается. Жаль, конечно.

  5. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Greshnic Посмотреть сообщение

    Замечательная беготня получилась)))))

  6. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от sudo Посмотреть сообщение
    Отжимаюсь, с гирями работаю иногда. Систематически заниматься последние полгода не получается. Жаль, конечно.
    Систематически заниматься -это для сильных волей и духом. Что касается меня, то это называется - как получится. Когда танцами позанимаюсь, когда оруч покручу или на велосипеде покатаюсь. Но чтоб это было регулярно - не могу сказать.

  7. Известный
    сообщений
    192
    Стрит файтинг с англ переводится как уличные бои! я так занимаюсь боксом и так сазать железо тоскаю кстате полезно несколько раз сходить в тренажёрный зал!

  8. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Стандарт - пятьдесят отжиманий от стены каждое утро, потом алфавит подбородком пишу, пробежка - хондроз, бронхит курильщика выгоняю. Через день по сто приседаний, зимой - лыжи раз в неделю, лет - плаванье, бег, походы, горы.

  9. Известный
    сообщений
    192
    Цитата Сообщение от luba72 Посмотреть сообщение
    Стандарт - пятьдесят отжиманий от стены каждое утро, потом алфавит подбородком пишу, пробежка - хондроз, бронхит курильщика выгоняю. Через день по сто приседаний, зимой - лыжи раз в неделю, лет - плаванье, бег, походы, горы.
    прямо атлет какой-то некоторые могут позавидовать! Лично я уже завидую я так немогу ! а главное регулярно!

  10. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от luba72 Посмотреть сообщение
    Стандарт - пятьдесят отжиманий от стены каждое утро, потом алфавит подбородком пишу, пробежка - хондроз, бронхит курильщика выгоняю. Через день по сто приседаний, зимой - лыжи раз в неделю, лет - плаванье, бег, походы, горы.
    Классно, завидую белой завистью. Почему то не могу организовать свою жизнь подобным образом...

  11. Аватар для Цапля Известный
    сообщений
    118
    сейчас, к сожалению, нет. Не могу организовать время. Надеюсь, что справлюсь с этим и снова смогу не только делать легкую зарядку, но и бегать, и ходить на какие-нибудь занятия.

  12. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Я посещаю тренажёрный зал. Очень довольна, так как тело всегда подтянуто и самочувствие норм. Ещё занимаюсь сноубордингом. Тоже позволяет всегда держать себя в форме)

  13. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    У нас в семье спорт не на первом месте. То есть мы не бегаем по утрам, не ходим в тренажерный зал, не встаем с первым снегом на лыжи. Но только ли это можно назвать спортом? Старшая дочка занимается танцами - спорт? Мальчишки все лето гоняют с папой в футбол - спорт? А на детской площадке заставляет их подтягиваться на турниках, лазить по лесенкам, ходить по бревну - это в виде обязательной программы прогулки - спорт? Я убираю живот, все-таки вылезший после четвертых родов, качая пресс и крутя обруч - спорт? Я думаю, все это тоже можно назвать спортом. Не профессиональным, но здоровье поддерживающим.

  14. Известный
    сообщений
    192
    Цитата Сообщение от MamaTasya Посмотреть сообщение
    У нас в семье спорт не на первом месте. То есть мы не бегаем по утрам, не ходим в тренажерный зал, не встаем с первым снегом на лыжи. Но только ли это можно назвать спортом? Старшая дочка занимается танцами - спорт? Мальчишки все лето гоняют с папой в футбол - спорт? А на детской площадке заставляет их подтягиваться на турниках, лазить по лесенкам, ходить по бревну - это в виде обязательной программы прогулки - спорт? Я убираю живот, все-таки вылезший после четвертых родов, качая пресс и крутя обруч - спорт? Я думаю, все это тоже можно назвать спортом. Не профессиональным, но здоровье поддерживающим.
    да это спорт ! Но лучше , если бы он был регулярным , тогда и пользы больше , решать всё же вам!

  15. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я просто на лыжах катаюся,когда летаю в Сибирь к родственникам. Там оочень холодно,но зато влажность воздуха не такая,как в Питере. Дышать легко и свободно. Хочеться жить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •