Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Меня беспокоит то, что я не выслушиваю при общении других людей, особенно м...
    от julia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.07.2010, 16:17
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:57
  3. моему сыну 13 лет. Ему нравится всё то, что других людей пугает. Например: ...
    от надежда светлая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:17
  4. Дело, в том, что как бы являюсь « ступенькой» для счастья других людей. Выр...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 14:52
  5. А у меня такая ситуация. Мне 17 лет. По словам других людей (т. к. самокрит...
    от Yana в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 21:38
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Мы уже обсудили общественное мнение, но давайте все же обратимся к практике нашей жизни, нашим реакциям, которых мы порой не замечаем, особенно когда говорим одно, а поступаем по-другому.....
    итак, начну (навеяно другой темой, касается прежде всего девушек): представьте, что вы пришли в компанию, где есть девушки, одетые лучше чем вы сама. причем, вы это заметили как то спонтанно, незаметно для себя самой, без цели оценить и сопоставить. будете ли вы испытывать дискомфорт по этому поводу, думать, попытаетесь не обращать внимания и вообще - что вы будете с этим делать?

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Буду понимать, что это достаточно глупо, но все таки мне будет дискомфортно, но виду не подам и даже буду более общительна.. С другой стороны, если я пришла с любимым человеком, а те, кто лучше одет, - в одиночестве - буду себя чувствовать наоборот в превосходстве - все относительно..
    Кстати, если компания вся своя, то это будет достаточно безразлично...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Вообще я в плане одежды такой человек, что если есть настроение - я оденусь лучше всех, и прическу сделаю, и макияж супер, и буду выглядеть отпадно
    И никто мне не конкурент из ближайшего окружения
    А бывает, что нет настроения, тогда я одеваю джинсы и майку/кофту, могу не накраситься, и мне вообще по барабану, что кто-то лучше меня оделся
    Для меня большее значение имеет мое собственное поведение и стиль общения
    Если я в новой компании, и никак не могу вклиниться в разговор, потому что общение идет на такие темы, которые я не могу прокомментировать, вот тогда ощущаю некоторый дискомфорт
    Ну вроде как я там лишняя
    А чувствовать себя лишней я очень не люблю

  4. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Встречают по одежке, а провожают по уму. Это я к тому, что если компания знакомая, в которой я уже пользуюсь каким-то авторитетом, то буду себя чувствовать нормально. А если компания новая, особенно если такая, где мне обязательно надо себя показать по каким-либо причинам, то да, буду немного ощущать себя не в своей тарелке.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  5. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    где мне обязательно надо себя показать по каким-либо причинам
    По каким, например, если не секрет?

  6. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Ну, я девушка свободная, а любви даже птичке хочется... Так что я если в новой компании оказываюсь, если там есть парни, то кто-нибудь из них же может стать потом моим парнем... А если меня затмевает какая-нибудь шикарно одетая красавица, я буду чувствовать себя серой и неприметной.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А, ну ясно
    Но с другой стороны я наслышана, что мужская психология такова, что они скорее обратят внимание на ту девушку, которая выглядит чуть скромнее, потому что якобы она доступнее для знакомства и не только

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    к сожалению, сейчас далеко не все парни готовы любить королев и воровать миллионы

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Да, в основном сейчас мужчины руководствуются правилом "где легче жить, там и дом"
    В том смысле, что если жена пилит и требует, он уйдет и найдет менее притязательную
    Особенно меня огорчает тот факт, что сейчас очень много развелось альфонсов

  10. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    к сожалению, сейчас далеко не все парни готовы любить королев и воровать миллионы
    Они все сидят за воровство миллионов
    Ради мира я готова убить кого угодно

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Они все сидят за воровство миллионов
    одна моя знакомая пробовала завести отношения по переписки с мужчиной из зоны, только такие что то не попадались))

  12. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Это, по-моему, уже крайняя степень одиночества, раз на такое пошла Ваша подруга.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    ну, может и одиночество, не знаю....
    мне она сказала, что ей просто нравятся такие мужчины - настоящие, бывалые, с понятиями....
    вкусы то у всех разные)))

  14. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    и не боится - "настоящих", бывалых???

  15. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    пока нет) наверно потому что серьезными отношениями это еще не заканчивалось

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •