Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мёд и лимоны. Вред и польза.
    от guerlen в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 13.04.2024, 12:56
  2. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  3. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  4. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  5. SPF в кремах - вред или польза?
    от otd в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 15.07.2005, 06:59
  1. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Спасибо большое за науку
    Сделаю на днях

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    А что - обязательно алюминиевую? Эмалированная или просто металлическая не подойдет? Правда, из какого металла - не знаю...
    я не знаю, просто подумала, что это самый оптимальный металл на случай если вдруг пригорит ваш сыр, пришквариться ко дну....
    попробуйте разные)

  3. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    А, хорошо, попробую в другой кастрюльке. А еще лучше, наверное, в ковшике получится. Ковш у меня есть небольшой.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    А, хорошо, попробую в другой кастрюльке. А еще лучше, наверное, в ковшике получится. Ковш у меня есть небольшой.
    кстати, да. за ручку вы сможете немного поднимать его над огнем когда помешиваете, да и эстетичнее немного

  5. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    если шоколад, то лучше всего на водяной бане топить - когда ковшик с шоколадом не прямо на огне стоит, а в кастрюле с водой, которая на огне стоит

  6. Незарегистрированный
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    насчет ухудшения зрения - полная ерунда. С похмелья у меня зрение сильно ухудшается, но стоит денек попить крепкого черного чаю - все налаживается.
    про давление - тоже. эксперементировал->измерял после фыизического труда, давление было повышенным, попил крепкого чая - давление нормализовалось до ~ 120.80

    и про зеленый чай - черный чай вообще-то делают из зеленого путем вяления.

    PS пью очень крепкий черный чай с добавлением сахара на кончике ножа ~ 15 лет

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Чай поистине народный напиток))))
    Хотя я от врачей слышала, что оптимальный для здоровья - смесь зеленого и черного...

  8. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    А что - обязательно алюминиевую? Эмалированная или просто металлическая не подойдет? Правда, из какого металла - не знаю...
    Вот, блин, как вовремя я вчера передачу увидел о вреде алюминиевой посуды!!!!!
    Это вредно!!!

  9. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Чай поистине народный напиток))))
    Хотя я от врачей слышала, что оптимальный для здоровья - смесь зеленого и черного...
    Чай люблю и уважаю. Черный, крепкий (не чефир, но все таки) и без сахара, пожалуйста!

  10. Nata
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    ..может вам поможет разобраться в вопросе чая вот єто: http://vita-labs.ru/produktovaya-lav...vreden-li-chaj
    потому, что категорично о вреде и пользе чая говорить нельзя! Вот мой пример: год пила зеленый чай, литрами - ничего не случилось ни с кожей ни со здоровьем. Перешла на черный - коже не понравилось!

  11. Аватар для spring_song Новичок
    сообщений
    1
    Анна, я делаю точно так же ))))) во время кризиса прониклась обычным зеленым Ява (чай люблю, пью много, хорошего было не накупиться). Ну, и чтобы сгладить дешевую упаквку пересыпала в жестянку и поила друзей по чайной церимонии ))) (к зеленому еще и сахар не нужен )) они даже не замечали, что чай фуфло за 4 грн.
    ..а если серьезно, то категорично рассуждать о пользе или вреде чая по-моему глупо. Например, о пользе зеленого и вреде черного начали постить рекламы, когда упал спрос на зеленый.. народ, жертвы маркетинга, соотвественно переметнулся ) Ну а чтобы вернуть опять к черному придумали о вреде зеленого. В сети полно таких примеров.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Вот мой пример: год пила зеленый чай, литрами - ничего не случилось ни с кожей ни со здоровьем. Перешла на черный - коже не понравилось!
    есть мнение, что питаться и поглощать нужно только то, что выросло в твоем регионе: согласие между структурами твоих клеток и клеток еды или чая приводят к согласию в здоровье и психологическом настроении.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Хлоя Известный
    сообщений
    181
    Я люблю чай: и черный, и зеленый. Пила, пью и буду пить, т.к. считаю, что вреда от этого не будет так много, как, например, от окружающей нас экологии.

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
    Я люблю чай: и черный, и зеленый. Пила, пью и буду пить, т.к. считаю, что вреда от этого не будет так много, как, например, от окружающей нас экологии.
    Люблю чай зеленый, скрученный в аккуратные жемчужины, с лотосом.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Glamurnaya_Le/.. Посмотреть сообщение
    Люблю чай зеленый, скрученный в аккуратные жемчужины, с лотосом.
    Даже звучит красиво)))
    А Вы не пробовали чай из цветка лотоса (когда его опускают в чашку, заваривают кипятком, и цуветок раскрывается в чашке))))???
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •