Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Кот...
    от светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.08.2018, 00:18
  2. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хо...
    от Ирина ,25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.07.2010, 19:47
  3. Нужна квартира!
    от Flada в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.08.2005, 21:58
  4. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая ра...
    от Ирина ,25 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:05
  5. Проигрался в дрыск, но осталась еще тёща и её квартира, как думаете стоит р...
    от Алик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 09:36
  1. Опытный
    сообщений
    22
    Для меня конечно удобнее домик, ты там хозяйка, никто не шумит, спокойно, свежо, свои фрукты, овощи. Да еще и пение птичек.

  2. Аватар для nedug136582 Новичок
    сообщений
    12
    Мечта про дом собственный.

  3. Аватар для nedug142594 Новичок
    сообщений
    16
    для меня лучше дом))

  4. Аватар для nedug145551 Новичок
    сообщений
    4
    Тоже мечтаю о доме, только соседей плохих опасаюсь...

  5. Аватар для nedug144676 Новичок
    сообщений
    6
    В этом плане фраза каждому своё - как никогда кстати. Я знаю людей, которые ни за что не согласились бы жить в частном доме, а знаю людей на которых элементарно давят стены в небольших квартирах. Себя в этом плане могу назвать более гибким, могу жить как в квартире так и в доме. Но предпочёл второй вариант, потому что семья большая. Скоро будем переезжать, заканчиваем ремонт, нужно докупить некоторую мебель, шкафы.

  6. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    Живу в частном доме и очень нравится. Но забот и хлопот конечно больше чем в квартире. Очень нравится, что сами решаем когда у нас начинается и заканчивается отопительный сезон. Есть беседка, мангал, бассейн, качели, плодовые деревья и грядки с зеленью - все это здорово, но и содержать в порядке все это нужно, а это время и труд.

  7. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Я долгое время мечтала о собственном доме, но потом вдруг поняла , что я городской житель. И что в квартире жить намного удобнее и хлопот заметно меньше.

  8. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Я долгое время мечтала о собственном доме, но потом вдруг поняла , что я городской житель. И что в квартире жить намного удобнее и хлопот заметно меньше.
    А соседи? Самый большой плюс частного дома - отсутствие соседей.

  9. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    А соседи? Самый большой плюс частного дома - отсутствие соседей.
    Это если дома стоят на приличном расстоянии друг от друга.

  10. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Это если дома стоят на приличном расстоянии друг от друга.
    Плюс чаще всего частный дом значит - удалённость от магазинов баров, ресторанов, и других радостей цивилизации.

  11. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Плюс чаще всего частный дом значит - удалённость от магазинов баров, ресторанов, и других радостей цивилизации.
    Справедливости ради, надо добавить, что сейчас сесть доставка продуктов, если что

  12. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, надо добавить, что сейчас сесть доставка продуктов, если что
    Не везде. Знакомый купил дом в деревне, и освоил старые добрые привычки ходить с авоськой за хлебом Потому что там нет ничего и никакие сервисы этот район не охватывают

  13. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Не везде. Знакомый купил дом в деревне, и освоил старые добрые привычки ходить с авоськой за хлебом Потому что там нет ничего и никакие сервисы этот район не охватывают
    А некоторым как раз нравится такая удалённость от цивилизации. Но вот пожилым людям, конечно, лучше жить по близости от магазинов, поликлиник. И не утруждать себя заботами о хозяйстве.

  14. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    А некоторым как раз нравится такая удалённость от цивилизации. Но вот пожилым людям, конечно, лучше жить по близости от магазинов, поликлиник. И не утруждать себя заботами о хозяйстве.
    Плюс, квартира, это всегда всё на одном уровне. А в доме могут быть и лестницы в том числе, что потенциально травмоопасно.

  15. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Плюс, квартира, это всегда всё на одном уровне. А в доме могут быть и лестницы в том числе, что потенциально травмоопасно.
    У нас в городе есть один дом, где квартиры с лестницами. Раньше хотела там жить, но когда посмотрела что эти ступеньки очень крутые и без перил - сразу расхотелось

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •