Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Кот...
    от светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.08.2018, 00:18
  2. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хо...
    от Ирина ,25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.07.2010, 19:47
  3. Нужна квартира!
    от Flada в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.08.2005, 21:58
  4. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая ра...
    от Ирина ,25 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:05
  5. Проигрался в дрыск, но осталась еще тёща и её квартира, как думаете стоит р...
    от Алик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 09:36
  1. Аватар для nedug120367 Опытный
    сообщений
    25
    На мой взгляд и вкус - дом свой.

  2. Аватар для nedug120941 Опытный
    сообщений
    21
    я предпочитаю и то и то) иногда хочется в скворечнике посидеть а иногда и в земельке поковыряться)

  3. Опытный
    сообщений
    23
    Я за квартиру, дом это пожизненная кабала.

  4. Аватар для nedug121880 Новичок
    сообщений
    6
    А я за дом конечно

  5. Аватар для nedug121559 Новичок
    сообщений
    19
    Я для дома слишком ленива, я за квартиру.

  6. Аватар для nedug122482 Новичок
    сообщений
    9
    конечно соглашусь с вами во многом ,но в моем случае моя квартира обходиться в 7 раз дешевле дома

  7. Аватар для nedug121193 Опытный
    сообщений
    21
    у меня и квартира и частный дом) не могу определиться

  8. Аватар для nedug122099 Новичок
    сообщений
    3
    Конечно дом)

  9. Аватар для nedug120459 Опытный
    сообщений
    26
    Ой, даже и не знаю. Наверное дом.

  10. Аватар для nedug124714 Новичок
    сообщений
    13
    дом

  11. Аватар для nedug117040 Новичок
    сообщений
    11
    Подскажите по сантехнике, что выбрать, душевой трап или канал? Насколько я понимаю, трап представляет собой компактную систему водоотведения, комплектуется небольшой декоративной решеткой — квадратной, круглой или угловой. Вода в нем сразу после решетки попадает в сифон и далее из него по трубе — в канализацию. Дренажный канал также соединен с сифоном, но верхняя «собирающая» воду его часть более длинная и узкая. Верно ли это? И что в этом случае стоит выбирать?

  12. Аватар для nedug130201 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug117040 Посмотреть сообщение
    Подскажите по сантехнике, что выбрать, душевой трап или канал? Насколько я понимаю, трап представляет собой компактную систему водоотведения, комплектуется небольшой декоративной решеткой — квадратной, круглой или угловой. Вода в нем сразу после решетки попадает в сифон и далее из него по трубе — в канализацию. Дренажный канал также соединен с сифоном, но верхняя «собирающая» воду его часть более длинная и узкая. Верно ли это? И что в этом случае стоит выбирать?
    Конструкция у трапа простая, эти нехитрые приспособления на рынке представлены дольше, чем каналы, но у них есть один недостаток. Напольная дренажная система предполагает, что емкостью, собирающей воду, станет сам пол.

  13. Аватар для nedug101487 Новичок
    сообщений
    4
    Ну, у новостроек сейчас много преимуществ есть. Например классные материалы, намного теплее чем дома старых типов. Красивые фасады, окна. например сейчас в каждой новостройке можно найти пластиковые окна с защитой от детей, это стало что то вроде нового стандарта. Да и просто когда меняешь окна на новые, то такие обычно тоже идут с защитным механизмом. По крайней в окнах от Сателс http://obninsk.satels-okna.ru/ такое точно есть, а про другие ничего не знаю, не приходилось сталкиваться
    Последний раз редактировалось nedug101487; 01.10.2018 в 01:40.

  14. Аватар для nedug130647 Новичок
    сообщений
    9
    Какая разница лишь бы свое жилье было а не съемное...

  15. Аватар для nedug131246 Новичок
    сообщений
    15
    Я очень люблю свой двор и частный дом . Не могу понять как живут люди в многоэтажках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •