Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Кот...
    от светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.08.2018, 00:18
  2. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хо...
    от Ирина ,25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.07.2010, 19:47
  3. Нужна квартира!
    от Flada в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.08.2005, 21:58
  4. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая ра...
    от Ирина ,25 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:05
  5. Проигрался в дрыск, но осталась еще тёща и её квартира, как думаете стоит р...
    от Алик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 09:36
  1. Аватар для nedug105447 Новичок
    сообщений
    19
    а я бы ни за что не променяла бы дом на квартиру

  2. Аватар для nedug105824 Новичок
    сообщений
    16
    Я хочу свой дом, вышла в огород, сорвал свежую петрушку или укроп, беседку хочу красивую.

  3. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Цитата Сообщение от nedug105824 Посмотреть сообщение
    Я хочу свой дом, вышла в огород, сорвал свежую петрушку или укроп, беседку хочу красивую.
    Здравствуйте у меня были по началу похожие мысли, начали строится чуть мысли поостыли, ну ничего в конце этого года успели уже закончить внутреннюю отделку успели закончить к НГ взяли для этого займы онлайн на карту и сейчас как бы все трудности прошли и душа начала радоваться, что мечта достигнута.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.01.2016 в 10:34.

  4. Аватар для nedug106084 Новичок
    сообщений
    15
    Живу в частном доме-хочу в квартире.Думаю,если бы жила в квартире,мечтала бы о доме.

  5. Аватар для nedug106461 Опытный
    сообщений
    22
    хорошо там, где нас нет) я в квартире, мечтаю о доме!

  6. Аватар для nedug105915 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug105047 Посмотреть сообщение
    Я тоже 100% дитя этажей! Вон подруге чего только стоило купить мебель в московской области и обустроить этот частный дом! Та ну его!
    Надо, безусловно, много денег. Сейчас всё дорого, особенно коттеджи. Мы покупали, когда еще цены были нормальные на рынке недвижимости. Мы в Сочи живем, летом сдаем комнаты, недавно ремонт делали, мебель новую купили, вот такие диванчики Фиолетовый больше всего понравился. Я бы не сказала, что дорого, можно найти всегда что-то по нормальной цене, если хорошо искать
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 29.01.2016 в 13:13.
    Дети - смысл жизни

  7. Аватар для nedug107033 Новичок
    сообщений
    12
    Очень хочу свой дом, на земле лучше жить для здоровья, чем на этажах.

  8. Аватар для nedug107218 Новичок
    сообщений
    14
    Всегда мечтала о собственном доме... наверное потому что жила в квартире. Хотелось бы частный дом в черве города. МОжет в спальном районе но все же в черте. Глупости?)))

  9. Аватар для nedug107560 Новичок
    сообщений
    10
    Хотелось бы иметь дом, Я живу в квартире, дом только мечта...может когда нибудь на пенсии))) Все детство проводила у бабушки в гостях считай жила там, у нее был прекрасный домик с садом...

  10. Аватар для nedug107718 Опытный
    сообщений
    25
    Я тоже хочу дом, но пока это просто мечта, хотя и в квартире есть свои плюсы, ремонт раз в 4-5 лет, и все, а за домом нужно постоянно ухаживать, еще и огород обрабатывать.

  11. Аватар для nedug108298 Новичок
    сообщений
    4
    Попробуйте дома из sip панелей под ключ цены очень приемлимы сам прожил в таком жилище уже 2 года. Могу сказать, что дополнительного утепления мы не делали, и так все нормально.Вообще технология строительства очень проста. Главное здесь – смонтировать прочный каркас.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.04.2016 в 12:25.

  12. Аватар для nedug108425 Опытный
    сообщений
    22
    Я жила в квартире, сейчас в частном доме. В доме нравится больше. Один минус - он более затратный, нежели квартира, постоянно что-то нужно подремонтировать, доделать, переделать, конца и края этому не видно.

  13. Аватар для nedug56073 Опытный
    сообщений
    27
    Я мечтаю о жизни в доме. И к этой мечте двигаюсь)

  14. Аватар для nedug108538 Опытный
    сообщений
    22
    Всю жизнь, прожила в частном доме, и если честно, вообще не представляю себе жизнь в квартире.

  15. Аватар для nedug108709 Новичок
    сообщений
    5
    Дом но не далеко от города, а еще лучше в черте города.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •