Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Кот...
    от светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.08.2018, 00:18
  2. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хо...
    от Ирина ,25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.07.2010, 19:47
  3. Нужна квартира!
    от Flada в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.08.2005, 21:58
  4. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая ра...
    от Ирина ,25 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:05
  5. Проигрался в дрыск, но осталась еще тёща и её квартира, как думаете стоит р...
    от Алик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 09:36
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Каркасные дома возводят из древесно-стружечных плит, а сам каркас из тоненьких деревянных реечек. Очень сомнительная конструкция на мой взгляд.

  2. Аватар для nedug102901 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Каркасные дома возводят из древесно-стружечных плит, а сам каркас из тоненьких деревянных реечек. Очень сомнительная конструкция на мой взгляд.
    Дело не только в конструкции дома, а ещё и в прочности фундамента. Мы построили свой каркасный дом на ленточном фундаменте, и самым важным было сделать правильную подушку из песчано гравийной смеси , чтобы фундамент в дальнейшем не просел. Можете мне поверить, что конструкция нашего дома совсем не выглядит сомнительной, хотя цена стройматериалов была более чем разумной.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 04.09.2015 в 14:31.

  3. Аватар для nedug103544 Новичок
    сообщений
    3
    И там и там есть как плюсы, так и минусы, но свой дом все же предпочтительнее

  4. Аватар для nedug103640 Новичок
    сообщений
    2
    Иметь свой дом лучше, чем жить в квартире. Здесь тебе и придомой участок, хочешь тебе и огород, сад, можно и дополнительно баньку построить, а можно и всё совместить, если место позволяет, про гараж, думаю что дом нужно строить уже с гаражом, более практично, чем потом отдельно его возводить рядом с домом. Мы с мужем в далёком 2006 году построили себе загородный домик, к слову с гаражом =)).. В общем так получилось что несколько раз перепланировали его, достраивали. А в том году мы решили сделать в гостиной камин, удовольствие честно говоря не из дешёвых, но оно того стоит. Проблема была только в том, что нам пришлось заказывать каминную камеру (топку) облицовку муж делал сам. Получилось просто загляденье, вы просто представьте зимним вечером сидеть возле камина с чашечкой чая, ну или чего покрепче =)) это же сказка ! Свой дом однозначно лучше чем квартиру и только одни плюсы.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 22.09.2015 в 14:18.

  5. Аватар для nedug103823 Опытный
    сообщений
    22
    Для меня идеальный вариант жить в квартире и иметь дачу за городом, где-нибудь рядом с лесом.

  6. Аватар для nedug60172 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug103823 Посмотреть сообщение
    Для меня идеальный вариант жить в квартире и иметь дачу за городом, где-нибудь рядом с лесом.
    Частный дом - это чудесно, но без значительных средств - это тяжкий труд, причём постоянный. Но если средства позволяют без проблем содержать дом, особо не напрягаясь, то я только за это! Жить за городом, где-то под лесом - эт чудесно!!!

  7. Аватар для nedug103305 Опытный
    сообщений
    22
    Квартира - это мой вариант. Не люблю я частные владения. Разве что в гости приходить. Мы когда свою покупали в Спб, то чуть до развода не дошло, поскольку муж хотел дом. В итоге даже доволен остался. До работы не нужно добираться 3 часа, все рядом,инфраструктура развита (что для него тоже было важно),паркинг подземный есть, в огороде не нужно копаться. Короче сошлись на моем мнении))
    Последний раз редактировалось nedug103305; 24.10.2015 в 10:56.

  8. Аватар для nedug104456 Новичок
    сообщений
    15
    Вот она-настоящая женщина...Добилась все-таки своего))А что это у вас за ом такой?Это в каком районе?Элитный?

  9. Аватар для nedug103305 Опытный
    сообщений
    22
    Может и элитный, смотря с какой стороны посмотреть))) Это в Василеостровском районе ЖК от юит дом. Можете погуглить и глянуть условия жизни.

  10. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Я хочу жить в своем домике, хотя бы двух этажном, и буду счастлива-при-счастлива!

  11. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    Я хочу жить в своем домике, хотя бы двух этажном, и буду счастлива-при-счастлива!
    Пожалуй, все мы хотим хотя бы одноэтажный домик!!))

  12. Аватар для nedug105001 Новичок
    сообщений
    1
    А это уже кому что больше нравится. Конечно в оме обычно площадь больше и развернуться есть где. Мы давно мечтали именно о доме, вот теперь переезжаем и вещи перевозим. Что то новое купим, ремонт ковров сделаем, они у нас еще очень хорошие . Но много чего и докупать придется, ведь дом намного больше квартиры
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 19.11.2015 в 12:58.

  13. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug105001 Посмотреть сообщение
    А это уже кому что больше нравится. Конечно в оме обычно площадь больше и развернуться есть где. Мы давно мечтали именно о доме, вот теперь переезжаем и вещи перевозим. Что то новое купим, ремонт ковров сделаем, они у нас еще очень хорошие . Но много чего и докупать придется, ведь дом намного больше квартиры
    Но и в оплате комун.услуг ваш дом дороже будет чем квартира?

  14. Аватар для nedug105014 Опытный
    сообщений
    33
    я чисто городской квартирный житель. Даже не представляю свою жизнь за городом в своем доме.

  15. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug105014 Посмотреть сообщение
    я чисто городской квартирный житель. Даже не представляю свою жизнь за городом в своем доме.
    Я тоже люблю муравейники-высотки)!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •