Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Кот...
    от светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.08.2018, 00:18
  2. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хо...
    от Ирина ,25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.07.2010, 19:47
  3. Нужна квартира!
    от Flada в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.08.2005, 21:58
  4. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая ра...
    от Ирина ,25 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:05
  5. Проигрался в дрыск, но осталась еще тёща и её квартира, как думаете стоит р...
    от Алик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 09:36
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Оставляют для коллекции, как хобби. У каждого свои увлечения. Но многие в первую очередь расчитывают выгодно продать все эти вещи

  2. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Оставляют для коллекции, как хобби. У каждого свои увлечения. Но многие в первую очередь расчитывают выгодно продать все эти вещи
    скорее второе чем первое... вкладывать бешенные бабки во что-то чтобы просто стояло дома и радовало глаз могут только ну уж очень богатые

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    В России и таких не мало Хотя я старые вещи не люблю, они со своей эмоциональной нагрузкой, которая не всегда приятна.

  4. Аватар для nedug78075 Многоуважаемый
    сообщений
    189
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Между тем, такие вещи со временем дорожают, так что это ещё и неплохое вложение средств, потом можно выгодно продать
    Предлагает начать охоту?))

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    ага... хотя из такого старого.. ну может не совсем у нас есть два альбома с марками... папа жены собирал в дестве..

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А вы попробуйте проверить, может марки ценные? Сейчас редко кто письма пишет и марки должны быть дороже , чем раньше, тем более раритетные

  7. Аватар для Nadee Опытный
    сообщений
    22
    ОО, если в моей кладовке порыскать, там столько антиквариата можно найти))), оставлю детям в наследство, может быть разбогатеют))).

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну например, фамильный самовар сейчас мало кому нужен Его может быть и можно сдать в антикварную лавку, но не очень за дорого, а вот если бы он принадлежал какой-ибудь известной актрисе

  9. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте проверить, может марки ценные? Сейчас редко кто письма пишет и марки должны быть дороже , чем раньше, тем более раритетные
    да вы что.. для нее эти марки воспоминание об отце.. она их в жизни не отдаст...

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    И я бы не отдала...
    У меня тоже есть такие вещи...
    Для кого-то это мусор, а для меня воспоминания. Это важно!

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Да, не всё можно продать на самом деле. Когда в семье есть какая-то реликвия, это потом передаётся детям и расшрияет их понятия о семье как таковой, о своих предках.

  12. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    И я бы не отдала...
    У меня тоже есть такие вещи...
    Для кого-то это мусор, а для меня воспоминания. Это важно!
    да ну я и не заставляю.. действительно марки красивые... я представляю сколько туда и денег вложено и желания и души.. они по сериям все разложены..

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Да, не всё можно продать на самом деле. Когда в семье есть какая-то реликвия, это потом передаётся детям и расшрияет их понятия о семье как таковой, о своих предках.
    вот я и считаю что это правильно.. в семье должна быть какая-то реликвия или традиция

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    До революции это было ещё очень распространено, а потом , когда принялись "новый мир" строить столько нитей и традиций всяких было потеряно.

  15. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    До революции это было ещё очень распространено, а потом , когда принялись "новый мир" строить столько нитей и традиций всяких было потеряно.
    ну и глупо это.. вот у нас в семье, может и не весомая, но традиция - каждое воскресенье шашлык жарить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •